Ищу кампанию для катания на лыжах.
с
Страшилка
15:04, 18.12.2003
Ассоль, если надумаешь покататься в женской компании, то пиши, я поддержу компанию
strashilka595@yandex.ru
и женихи твои будут спокойны))
strashilka595@yandex.ru
и женихи твои будут спокойны))
15:54, 18.12.2003
Ассоль, если надумаешь покататься в женской компании, то пиши, я поддержу компанию
ОК.
мужской базар с невинной деушкой Алиссой? ой... зачем вам тогда нужен
третий?
Алисска сдулася... Третий если он мужик он завсегда пригодитьси! :-d
15:57, 18.12.2003
Дыы? Энто у миня ситолько потынцыальных жинихов? Дык ведь кататьси некогда будит. Нееет сначала надобно уместе центнер снега сьисть, с дисяток палок лыжных об спины друх друга поломать - а там видна будит.
Ломаю лыжные палки и лыжи о спины лыжников, бесплатно, звонить вечером !!!
r
16:00, 18.12.2003
eShpaqer здесь нет нидеушек, ни малъчиков, тут только общающиеся.... М и Ж мы становимся только в реале....
16:06, 18.12.2003
- А девушки на этом форуме есть.
- Нет сынок это фантастика
- Нет сынок это фантастика
Да ладна малчики - вас так многа я одна баюся. Вот со Страшилкой созвонюся, дагаваримся, потом позваню eShpaqer , ну и ты RAV [гость] тилифон в приват скинь если хошь присаединиться. :-) :-)
Ждюююю....
v
16:06, 18.12.2003
eShpaqer здесь нет нидеушек, ни малъчиков, тут только общающиеся.... М и Ж мы становимся только в реале....
А в реал из этого Форума так никто и не переходит.....
- Поэтому, Сынок это фантастика.
r
16:16, 18.12.2003
а мыло мое простое, rav@imp.uran.ru, собиретеськ ататься в субботу или воскресенье - кидайте
a
ACTPOHOM
16:26, 18.12.2003
Слышь, Ассоль, как тя там?! Ты уже тут пугаешь всех который день, взяла бы да уже позвонила кому нить... Чо слабо штоль?
А то языками то часать тут дофига любителей типа тебя!
Ты уже походу создала тут впечатление полной дуры!
Те лучше куда нить на форум знакомств податься, а то походу у тя пару мест чешется, дак иди туда да почеши, лыжи походу дела тебе нафиг не надо!
А то языками то часать тут дофига любителей типа тебя!
Ты уже походу создала тут впечатление полной дуры!
Те лучше куда нить на форум знакомств податься, а то походу у тя пару мест чешется, дак иди туда да почеши, лыжи походу дела тебе нафиг не надо!
k
kloun
16:28, 18.12.2003
Можа и для меня место найдется? А может завтра хто возьмет на пилу на вечернее? (уже все ноги отоптал на метеогорке)
r
16:35, 18.12.2003
серега - не видел тебя там))))
может поедем в субботу на флюс... там и покатаемся...
может поедем в субботу на флюс... там и покатаемся...
16:38, 18.12.2003
Автор: ACTPOHOM [отправить письмо]
Дата: 18 Дек 2003 16:26
Дата: 18 Дек 2003 16:26
Ищо один психолог мать его за ногу......Создает впичатление оччень обазованного и культурного чиловека! :-d
16:41, 18.12.2003
Слышь, Ассоль, как тя там?! Ты уже тут пугаешь всех который день, взяла бы да уже позвонила кому нить... Чо слабо штоль?
А то языками то часать тут дофига любителей типа тебя!
Ты уже походу создала тут впечатление полной дуры!
А то языками то часать тут дофига любителей типа тебя!
Ты уже походу создала тут впечатление полной дуры!
Астроном, да она нормальная девушка, я общался ... Просто на лыжи ещё не совсем подсела . Ну а на манеру общения в инете лучше внимания не обращать ... у каждого свои фишки . Приезжай лучше завтра на Пилу - познакомимся ... Хитрый Ух сказал - пока его нет - у тебя всему учиться .
k
kloun
16:44, 18.12.2003
может поедем в субботу на флюс... там и покатаемся
Нееее, хочу большой трамплин на пиле поюзать, аж слюнки текут :-)
Ищо один психолог мать его за ногу......Создает
впичатление оччень обазованного и культурного чиловека
:-( не понял, это ко мне или к АСТРОНОМУ? Я это не он, не он я, чесн слово :-)
16:48, 18.12.2003
это ко мне или к АСТРОНОМУ? Я это не он, не он я, чесн слово
:-d
:-d
:-d
Неа клоун - енто ни тибе! :-)
16:50, 18.12.2003
Да ладна малчики - вас так многа я одна баюся. Вот со Страшилкой созвонюся, дагаваримся, потом позваню eShpaqer , ну и ты RAV [гость] тилифон в приват скинь если хошь присаединиться.
Ждюююю....
Ждюююю....
Уряя, затра пятница, седня ремонт скользяка, суббота катание
А в реал из этого Форума так никто и не переходит.....
- Поэтому, Сынок это фантастика.
- Поэтому, Сынок это фантастика.
...Перевожу из форумов в реал .. гарантии, опыт ... не орифлейм
k
kloun
16:51, 18.12.2003
серега - не видел тебя там
я туды часов в восемь выползаю, но седни не пойду - буду зализывать раны :-)
а
17:00, 18.12.2003
eShpaqer
eShpaqer , тебя как звать то? :-)
То чаго написанно мне и не выгаварить :-)
eShpaqer , тебя как звать то? :-)
То чаго написанно мне и не выгаварить :-)
17:07, 18.12.2003
eShpaqer
eShpaqer , тебя как звать то?
То чаго написанно мне и не выгаварить
eShpaqer , тебя как звать то?
То чаго написанно мне и не выгаварить
Миня не зовут, я сам нагло ввыливаюсь.
Антоха меня зовут или Шпак (это по русски)
18:04, 18.12.2003
Чо уже выбрала с кем тусоваться
Все вы молелтки одинаковые
Все вы молелтки одинаковые
Напряжение у тебя 13й какоето чувствуется ... на горку пора
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.