Только что с Пильной.

Супер!!!!!!!!!! Сезон открыт. Навыки благополучно забыты :-) Всем, кто был-респект :-).
0
Tic
01:09, 17.11.2006
очереди?
0
Еlеphаnt
01:34, 17.11.2006
тоже хочется поделиться радостью ;-)

открыл сезон 14 ноября на Укусе

в этом году тематичную горку обязательно посетить постараюсь :-)
0
Cyberex
01:36, 17.11.2006
:fotku: :fotku: :fotku:
0
Мастор-батыр
08:11, 17.11.2006
я одново не могу понять
почему у меня руки-то болять???
ноги-спина - нифига, а вот бицепсы... такое ощющение што я на них катался...
0
Гoрыныч
08:18, 17.11.2006
От пользователя Наталья 810
Супер!!!!!!!!!! Сезон открыт. Навыки благополучно забыты Всем, кто был-респект


Как там трасса? Камней-веток много? Сегодня вечерком собираюсь туда ломануться.
0
Vasily mr
09:51, 17.11.2006
опишите обстанову на Пиле
и почему дорого ТАК?
0
09:54, 17.11.2006
Вот тут описано

ВВВ.Уralsnow.ru/forum/showthread.php?t=2541&page=11&pp=15
0
Гoрыныч
10:57, 17.11.2006
От пользователя Evgen76
ВВВ.Уralsnow.ru/forum/showthread.php?t=2541&page=11&pp=15


Мда...
Что я уже и задумался. Стоит ли туда ехать, или лучше уж на Уктус.
0
серый
11:58, 17.11.2006
для начала не похол, тока многие ехали с надеждой на ОТКРЫТИЕ, а получили обычное вечернее катание, по весьма разбитому склону, камней и веток не было, а после сегодняшнего снежка, так и лес уже весь засыпан, скоро сноупарк откроют. а так открытие сезона - это супер, так долго жали и оно свершилось,
0
Zlobec
12:00, 17.11.2006
От пользователя серый
скоро сноупарк откроют.

Откуда инфа
0
_dim_
12:19, 17.11.2006
От пользователя серый
скоро сноупарк откроют.

не раньше чем через неделю-две.. имхо.
но тут возникает вопрос, а кто за ним будет следить? :popcorn:
хотя мне - фиалетава.. =))
0
Очередей не было почти. Фейервека по поводу открытия не было. Стоимость 350 руб с 20,00до 23,00 (в том сезоне 250). Камней нет, веток тоже. :-)
0
_dim_
12:21, 17.11.2006
меня тожэ не было..
0
www.Snownews.ru
12:32, 17.11.2006
Цитата:
От пользователя: серый

так и лес уже весь засыпан, скоро сноупарк откроют



Администрация Пильной пока не дает никаких комментариев по поводу постройки сноупарка.
Но хочется отметить, что фигуры для джиббинга стоят на парковке, свежевыкрашенные и готовые к установке.

Пока картина выглядит удручающе.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
БандераZz
12:34, 17.11.2006
От пользователя www.Snownews.ru
Но хочется отметить, что фигуры для джиббинга стоят на парковке, свежевыкрашенные и готовые к установке.

они всегда там стоят, от этого строительство сноупарка не движется
0
www.Snownews.ru
12:52, 17.11.2006
Но покрасить то их неполенились,
и стоят они всеже на обычном месте.
Поэтому можно предположить, что сноупарк будет.
0
Juko
12:54, 17.11.2006
Лучше подожду открытия нормальных горок с натуральным снегом :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация