Словакия
Уважаемые единомышленники!:-) В Словакии был кто-нибудь? Или что-нибудь слышал? Говорят там тоже горы и снег... и дешево:-) Хотим туда на европейское рождество поехать, перед новым годом.
Плиз, любая инфа будет полезна - сервис, качество снега, катающийся народ и т.д.
Спасибо!
Плиз, любая инфа будет полезна - сервис, качество снега, катающийся народ и т.д.
Спасибо!
10:20, 15.11.2006
http://www.trostian.com/see_forum/V_JANVARE_-_POKA...
Украинский форум почитателей горы Тростян. Там тема обсуждения. К ним Словакия рядом, они постоянно туда гоняют.
Украинский форум почитателей горы Тростян. Там тема обсуждения. К ним Словакия рядом, они постоянно туда гоняют.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.