Горный Алтай

11:55, 09.11.2006
скорее бы уже поехать. Говорят, там местные с обрезами бегают за лыжниками:-) Или это бордеры переодетые:-)
0
_dim_
15:11, 09.11.2006
От пользователя Tic
битая ссылка

....
0
15:38, 09.11.2006
могу на мыло
0
15:39, 09.11.2006
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2006 15:40]
0
_dim_
12:51, 10.11.2006
:popcorn:
на мыло тока спам валиццо... ))
Услуги опытных грузчиков
ГACИC <kolych@vampismo.com> Oбpaзoвaниe oт ГACИC
Семинар - практикум для работников кадровых служб <rs@prostimenya.com> Новое в трудовом законодательстве (650 поправок)
ПРЕМИУМ КРОВЛЯ <alex_x@prostimenya.com> Действуют специальные предложения!
:popcorn:
кста. про крышу надо подумоть. протекаить.. =))


[Сообщение изменено пользователем 10.11.2006 12:53]
0
13:43, 10.11.2006
да в инфе смотри
0
_dim_
13:49, 10.11.2006
пара вопросаф..
- что есть "инфа", м?
- а что означають Ваши ники, и зачем их менять?
- а почему геометрия глючит?
- а есть ли жызнь на марсе...?

зы. :-d
0
14:10, 10.11.2006
- что есть "инфа", м? - информация о пользователе!
- а что означають Ваши ники, и зачем их менять? - Для таинственности!
- а почему геометрия глючит? - без ответа
- а есть ли жызнь на марсе...? - да там живут бобры добры и козлы злы
0
_dim_
14:15, 10.11.2006
- что есть "инфа", м? - информация о пользователе! - не ну какаяжэ это информация... ни аськи, ни телефона, фотка маленькая...
- а что означають Ваши ники, и зачем их менять? - Для таинственности! - таинственность никого до хорошего не доводила.. псматрите направо.. на Ирак.. =))
- а почему геометрия глючит? - без ответа - самый важный вапрос как всегда без ответу..
- а есть ли жызнь на марсе...? - да там живут бобры добры и козлы злы - вона что.. вона куда шуршунчики-шебуршунчеки делись..
и бонусом... /про Геш.. /...
От пользователя _dim_
приглошаишь, м?

ззж. :-d
0
14:20, 10.11.2006
я лузер, не умею фотки вставлять:-) могу на электронку только :-) Большие-пребольшие...
0
_dim_
15:10, 10.11.2006
От пользователя crazyski
Большие-пребольшие...

o_O
в ясчик то влезут? ;-)

:popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2006 15:42]
0
15:16, 10.11.2006
От пользователя _dim_
dmi3y-temp (at) e1.ru


это адрес надо понимать?
1 / 0
_dim_
15:19, 10.11.2006
ну можно и так понять.. )))
0
15:20, 10.11.2006
ну смотри тогда штоли
0
_dim_
15:22, 10.11.2006
эххх.. личная переписка.. могут и зобанить.. =))
0
15:25, 10.11.2006
дошло ?
0
_dim_
15:37, 10.11.2006
От пользователя crazyski
дошло ?

потерял теперешний смысл жызни....
:smoke:
она заставила меня нервна курить...
0
15:38, 10.11.2006
в смысле?
0
_dim_
15:43, 10.11.2006
в смысле, ответил по почте.. =))
0
Eddie™
19:01, 10.11.2006
От пользователя crazyski
я лузер, не умею вставлять только Большие-пребольшие


От пользователя _dim_
приглошаишь, м?



От пользователя crazyski
ну смотря когда штоли


От пользователя _dim_
она заставила меня нервна курить...а ведь я недавно бросил курить и бросил бегемотига...


ЗЫ: сори, дорогие мои, просто для краткости, чтоб читатели понели суть интриги!;-)
0
11:53, 11.11.2006
даже не знаю с чего начать:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация