Горный Алтай
11:55, 09.11.2006
скорее бы уже поехать. Говорят, там местные с обрезами бегают за лыжниками Или это бордеры переодетые
d
_dim_
15:11, 09.11.2006
битая ссылка
....
d
_dim_
15:44, 09.11.2006
d
_dim_
12:51, 10.11.2006
на мыло тока спам валиццо... ))
Услуги опытных грузчиков
ГACИC <kolych@vampismo.com> Oбpaзoвaниe oт ГACИC
Семинар - практикум для работников кадровых служб <rs@prostimenya.com> Новое в трудовом законодательстве (650 поправок)
ПРЕМИУМ КРОВЛЯ <alex_x@prostimenya.com> Действуют специальные предложения!
кста. про крышу надо подумоть. протекаить.. =))
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2006 12:53]
d
_dim_
13:49, 10.11.2006
пара вопросаф..
- что есть "инфа", м?
- а что означають Ваши ники, и зачем их менять?
- а почему геометрия глючит?
- а есть ли жызнь на марсе...?
зы. :-d
- что есть "инфа", м?
- а что означають Ваши ники, и зачем их менять?
- а почему геометрия глючит?
- а есть ли жызнь на марсе...?
зы. :-d
14:10, 10.11.2006
- что есть "инфа", м? - информация о пользователе!
- а что означають Ваши ники, и зачем их менять? - Для таинственности!
- а почему геометрия глючит? - без ответа
- а есть ли жызнь на марсе...? - да там живут бобры добры и козлы злы
- а что означають Ваши ники, и зачем их менять? - Для таинственности!
- а почему геометрия глючит? - без ответа
- а есть ли жызнь на марсе...? - да там живут бобры добры и козлы злы
d
_dim_
14:15, 10.11.2006
- что есть "инфа", м? - информация о пользователе! - не ну какаяжэ это информация... ни аськи, ни телефона, фотка маленькая...
- а что означають Ваши ники, и зачем их менять? - Для таинственности! - таинственность никого до хорошего не доводила.. псматрите направо.. на Ирак.. =))
- а почему геометрия глючит? - без ответа - самый важный вапрос как всегда без ответу..
- а есть ли жызнь на марсе...? - да там живут бобры добры и козлы злы - вона что.. вона куда шуршунчики-шебуршунчеки делись..
и бонусом... /про Геш.. /...
ззж. :-d
- а что означають Ваши ники, и зачем их менять? - Для таинственности! - таинственность никого до хорошего не доводила.. псматрите направо.. на Ирак.. =))
- а почему геометрия глючит? - без ответа - самый важный вапрос как всегда без ответу..
- а есть ли жызнь на марсе...? - да там живут бобры добры и козлы злы - вона что.. вона куда шуршунчики-шебуршунчеки делись..
и бонусом... /про Геш.. /...
приглошаишь, м?
ззж. :-d
14:20, 10.11.2006
я лузер, не умею фотки вставлять могу на электронку только Большие-пребольшие...
d
_dim_
15:10, 10.11.2006
Большие-пребольшие...
o_O
в ясчик то влезут? ;-)
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2006 15:42]
d
_dim_
15:19, 10.11.2006
ну можно и так понять.. )))
d
_dim_
15:22, 10.11.2006
эххх.. личная переписка.. могут и зобанить.. =))
d
_dim_
15:37, 10.11.2006
дошло ?
потерял теперешний смысл жызни....
она заставила меня нервна курить...
d
_dim_
15:43, 10.11.2006
в смысле, ответил по почте.. =))
e
Eddie™
19:01, 10.11.2006
я лузер, не умею вставлять только Большие-пребольшие
приглошаишь, м?
ну смотря когда штоли
она заставила меня нервна курить...а ведь я недавно бросил курить и бросил бегемотига...
ЗЫ: сори, дорогие мои, просто для краткости, чтоб читатели понели суть интриги!;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.