Проживание в Абзаково и Банное

БандераZz
13:57, 15.11.2006
От пользователя DimaGoBlin
позвонил в КУЧУ санаториев и гостиниц!

а чо у местных хаты то никак не снять?
0
DimaGoBlin
14:04, 15.11.2006
От пользователя БандераZz
а чо у местных хаты то никак не снять?


и чо. припремся мы 31-го и встанем посреди города и будем орать " хатууууууу снимеееееем"

дядя Бандерас, научи до?
0
БандераZz
14:27, 15.11.2006
да я думаю в таких городках при ГЛЦ всяко полно народу сдающего, спросишь на глц или дороге - тебе скажут чокаво
0
DimaGoBlin
14:38, 15.11.2006
От пользователя БандераZz
да я думаю


т.е. если мы 31-го ночью будем сидеть в машине под ГЛЦ и мерзнуть - то ты будешь де факто виноват? :-)
0
Astoria
12:55, 16.11.2006
может потому что вечером и несколько дней комп. не работал, сейчас вроде бы нормально общаемся по асе
0
Astoria
13:03, 16.11.2006
осталось последние 2 номера на Новый год http://www.flamingo.gorcomm.ru/photos/evrazia.htm стучите 219623847
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация