Фигуристам
Есть фигуристы на форуме? Интересно, как у нас этот вид спорта сейчас? Развивается? Расскажите, любители!
v
Vectra
21:34, 26.10.2006
Хреново он у нас развивается. Активности никакой, активистов тоже.
Даже коньков приличных в продаже нет. Чтобы купить боле менее нормальные надо в Москву или Питер ехать.
Даже коньков приличных в продаже нет. Чтобы купить боле менее нормальные надо в Москву или Питер ехать.
v
Vectra
22:31, 27.10.2006
quote> Вы тренер или спортсмен?
Я не тренер и не спортсмен. Скорее занимаюсь на любительском уровне. За лето форма теряется сильно, но у нас летом близко льда нет. В этом вся проблема.
Я не тренер и не спортсмен. Скорее занимаюсь на любительском уровне. За лето форма теряется сильно, но у нас летом близко льда нет. В этом вся проблема.
v
Vectra
20:21, 28.10.2006
to -=Simm=-
ты любишь геев?
ты любишь геев?
t
tanya-ice
19:31, 10.11.2006
Развивается, еще как! Очень много сейчас не только профессионалов, но и любителей, причем давольно высокого уровня.
t
tanya-ice
19:32, 10.11.2006
21:27, 10.11.2006
я очень люлбю фигуристов и хочу кататься на коньках +))))
правда я на них нестоял ниразу и у меня сломан позвоночник
поэтому приглашаю всех фигуристых фигуристок попить пива куданить +)
правда я на них нестоял ниразу и у меня сломан позвоночник
поэтому приглашаю всех фигуристых фигуристок попить пива куданить +)
v
Vectra
00:44, 11.11.2006
quote> приглашаю всех фигуристых фигуристок попить пива куданить
to Simm
Слушай мальчик, подмышки побрей!
Потом шагай на Вайнера, ищи там фигуристок.
to Simm
Слушай мальчик, подмышки побрей!
Потом шагай на Вайнера, ищи там фигуристок.
z
Zlobec
09:06, 11.11.2006
Потом шагай на Вайнера, ищи там фигуристок.
Раньше вроде фигуристки на Щорса тусовались?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.