Фигуристам

20:47, 26.10.2006
Есть фигуристы на форуме? Интересно, как у нас этот вид спорта сейчас? Развивается? Расскажите, любители!
0
Vectra
21:34, 26.10.2006
Хреново он у нас развивается. Активности никакой, активистов тоже.
Даже коньков приличных в продаже нет. Чтобы купить боле менее нормальные надо в Москву или Питер ехать.
0
22:11, 26.10.2006
Ясненько. Вы тренер или спортсмен? В своё время я тоже занималась этим видом спорта...Его так по ТВ раскрутили, поди детвора на лед потянется с большой активностью
0
Vectra
22:31, 27.10.2006
quote> Вы тренер или спортсмен?

Я не тренер и не спортсмен. Скорее занимаюсь на любительском уровне. За лето форма теряется сильно, но у нас летом близко льда нет. В этом вся проблема.
0
Vectra
20:21, 28.10.2006
to -=Simm=-

ты любишь геев?
0
21:48, 28.10.2006
да, я люблю фигуристов +)
0
tanya-ice
19:31, 10.11.2006
Развивается, еще как! Очень много сейчас не только профессионалов, но и любителей, причем давольно высокого уровня.
0
tanya-ice
19:32, 10.11.2006
От пользователя Акстисья
0
21:27, 10.11.2006
я очень люлбю фигуристов и хочу кататься на коньках +))))
правда я на них нестоял ниразу и у меня сломан позвоночник
поэтому приглашаю всех фигуристых фигуристок попить пива куданить +)
0
Vectra
00:44, 11.11.2006
quote> приглашаю всех фигуристых фигуристок попить пива куданить

to Simm

Слушай мальчик, подмышки побрей!
Потом шагай на Вайнера, ищи там фигуристок.
0
Zlobec
09:06, 11.11.2006
От пользователя Vectra
Потом шагай на Вайнера, ищи там фигуристок.

Раньше вроде фигуристки на Щорса тусовались?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация