Cноуборд лагерь в ШЕРЕГЕШЕ «URSIB Backcountry CAMP` 06`»
18:59, 12.11.2006
Вообщем та я молчал-молчал, но больше не могу молчать!!!!!
НАХ туда ехать из-за лагеря, ТАМ ЛЕС просто окуительный!!!
НАХ туда ехать из-за лагеря, ТАМ ЛЕС просто окуительный!!!
Ну и зачем всем рассказал про истинный смысл поездки в Геш? ;-)
z
zagga
20:49, 12.11.2006
про истинный смысл поездки в Геш?
ага, пускай они на своих коротышках в лес попробуют сунуться!!! весной оттают..............
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.