ЗВС на 4 канале!!! оп оп оп

17:54, 16.07.2006
значит так смотрите завтро "Утренний Экспресс"!!! додо

Батон, Сталкер, Максиматор и Мелкий будут гостями)))

примерно с 7-30 до 8-30 - примерное время нашего появления...

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! КТО МОЖЕТ ЗАПИСЫВАЙТЕ, ЦИФРУЙТЕ и всё такое
0
21:27, 16.07.2006
гы =) точно.. запишите что ли =)
0
Danya96
08:10, 17.07.2006
ну что могу сказать! молодцы люди =) вроде нормально все рассказали про HZMOBLE EXTREME CLUB! РЕСПЕКТ! Думаю стоит ждать прироста населения теперь.

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2006 08:11]
0
09:00, 17.07.2006
Ога ничо так:-)

От пользователя Даня aka HZ

А чо тебя с собой не взяли???
0
Danya96
09:30, 17.07.2006
От пользователя Think!
А чо тебя с собой не взяли???

да они и вдвоем справились........... почти +))))
0
БандераZz
10:03, 17.07.2006
меня както тоже по телеку показали, в репортаже про батут бебе)))))

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2006 10:04]
0
Пля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я просмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь всегда Утр. экспересс включаю!!!!!!!!!!!!!
0
Sergo_EKB
10:48, 17.07.2006
Никогда не сматрю это передачу.....
Расскажите хоть как чего там было?
0
12:14, 17.07.2006
расскажите я все про....эээ...спала ))))))))
0
14:00, 17.07.2006
Да.... в записи у Батона есть =) так что посмотрим скоро, кто бы ещё отцыфрил =)
0
Danya96
14:22, 17.07.2006
От пользователя сталкер*
кто бы ещё отцыфрил =)

у меня можно оцифровать будет если что
0
14:35, 17.07.2006
От пользователя Даня aka HZ
вроде нормально все рассказали про HZMOBLE EXTREME CLUB!


О чем речь-то вообще идет?

Расскажите примерное содержание рассказа, а то вообще ничего не понятно :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2006 14:36]
0
14:40, 17.07.2006
От пользователя БандераZz
меня както тоже по телеку показали, в репортаже про батут бебе)))))

Понравилось? :-)
0
Danya96
14:43, 17.07.2006
От пользователя Sergo_EKB
Расскажите хоть как чего там было?


От пользователя му-ХO
расскажите


От пользователя OLиК°
Расскажите примерное содержание рассказа, а то вообще ничего не понятно

про хз клуб рассказывали =)
про нас короч...
0
_dim_
15:18, 17.07.2006
От пользователя Даня aka HZ
про нас короч...

и ЭТО пропустила цынзура???? фигеть..
:smoke:
0
БандераZz
15:20, 17.07.2006
От пользователя Кондор
Понравилось?

а хз, я не видел))))))))))))))) вон Шэйп зырил, говорит нармал.
0
Sergo_EKB
16:13, 17.07.2006
рассказале, как усе бухайут, у туалете пыхают, ога? :-)
0
16:55, 17.07.2006
От пользователя Sergo_EKB
рассказале, как усе бухайут, у туалете пыхают, ога


:lol:

никак говорили какие мы крутыыыыые как мы мочим, как мы ездим, как мы бухаем ))))))))))))))))))))))))) как мы пятницами топытимся )))))))))))))) скоко у нас поломано народу)))))))) бгааа)))
0
17:40, 17.07.2006
=)))) Так много сказать не дали,, но обещали вернуться к ним =)))
0
18:08, 17.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 17.07.2006 18:10]
0
23:54, 17.07.2006
слухай Бандероль! ты к нашей славе то не лесссььь!!
тут типо мы клитором командуем)))))))))
(всё пошел запись смотреть ;-) )
0
SHape
14:56, 18.07.2006
От пользователя БандераZz
вон Шэйп зырил, говорит нармал.

Запатентовано-на!

А про чо хоть трепалиц-то...
0
little_wolfy
20:16, 18.07.2006
да ниочём практически!!! смешные такие были!!!! ЭЙЧ ЗЭТ МОБАЙЛ ЭКСТРИМ КЛАБ :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация