ЗВС на 4 канале!!! оп оп оп
17:54, 16.07.2006
значит так смотрите завтро "Утренний Экспресс"!!! додо
Батон, Сталкер, Максиматор и Мелкий будут гостями)))
примерно с 7-30 до 8-30 - примерное время нашего появления...
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! КТО МОЖЕТ ЗАПИСЫВАЙТЕ, ЦИФРУЙТЕ и всё такое
Батон, Сталкер, Максиматор и Мелкий будут гостями)))
примерно с 7-30 до 8-30 - примерное время нашего появления...
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! КТО МОЖЕТ ЗАПИСЫВАЙТЕ, ЦИФРУЙТЕ и всё такое
d
Danya96
08:10, 17.07.2006
ну что могу сказать! молодцы люди =) вроде нормально все рассказали про HZMOBLE EXTREME CLUB! РЕСПЕКТ! Думаю стоит ждать прироста населения теперь.
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2006 08:11]
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2006 08:11]
d
Danya96
09:30, 17.07.2006
А чо тебя с собой не взяли???
да они и вдвоем справились........... почти +))))
б
БандераZz
10:03, 17.07.2006
меня както тоже по телеку показали, в репортаже про батут бебе)))))
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2006 10:04]
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2006 10:04]
10:06, 17.07.2006
Пля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я просмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь всегда Утр. экспересс включаю!!!!!!!!!!!!!
Как же я просмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь всегда Утр. экспересс включаю!!!!!!!!!!!!!
s
Sergo_EKB
10:48, 17.07.2006
Никогда не сматрю это передачу.....
Расскажите хоть как чего там было?
Расскажите хоть как чего там было?
14:00, 17.07.2006
Да.... в записи у Батона есть =) так что посмотрим скоро, кто бы ещё отцыфрил =)
d
Danya96
14:22, 17.07.2006
кто бы ещё отцыфрил =)
у меня можно оцифровать будет если что
14:40, 17.07.2006
меня както тоже по телеку показали, в репортаже про батут бебе)))))
Понравилось? :-)
d
Danya96
14:43, 17.07.2006
Расскажите хоть как чего там было?
расскажите
Расскажите примерное содержание рассказа, а то вообще ничего
не понятно
про хз клуб рассказывали =)
про нас короч...
d
_dim_
15:18, 17.07.2006
про нас короч...
и ЭТО пропустила цынзура???? фигеть..
б
БандераZz
15:20, 17.07.2006
Понравилось?
а хз, я не видел))))))))))))))) вон Шэйп зырил, говорит нармал.
s
Sergo_EKB
16:13, 17.07.2006
рассказале, как усе бухайут, у туалете пыхают, ога? :-)
23:54, 17.07.2006
слухай Бандероль! ты к нашей славе то не лесссььь!!
тут типо мы клитором командуем)))))))))
(всё пошел запись смотреть ;-) )
тут типо мы клитором командуем)))))))))
(всё пошел запись смотреть ;-) )
s
SHape
14:56, 18.07.2006
вон Шэйп зырил, говорит нармал.
Запатентовано-на!
А про чо хоть трепалиц-то...
l
little_wolfy
20:16, 18.07.2006
да ниочём практически!!! смешные такие были!!!! ЭЙЧ ЗЭТ МОБАЙЛ ЭКСТРИМ КЛАБ :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.