m
MULGA
12:23, 02.12.2005
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2005 12:33]
l
[Lion]
12:24, 02.12.2005
боянищще
g
glucifer
12:24, 02.12.2005
это дискриминация по половому признаку
требую сатисфакции
требую сатисфакции
m
MULGA
12:25, 02.12.2005
боянищще
ссори, я не знала, закрываю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.