MULGA
12:23, 02.12.2005
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2005 12:33]
0
[Lion]
12:24, 02.12.2005
боянищще
0
glucifer
12:24, 02.12.2005
это дискриминация по половому признаку :vote:
требую сатисфакции
0
MULGA
12:25, 02.12.2005
От пользователя [Lion]
боянищще

ссори, я не знала, закрываю
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.