все нашлись(-)
m
masterO99
12:15, 02.12.2005
все решилось. все нашлись
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2005 12:22]
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2005 12:22]
a
AVS™© ®
12:16, 02.12.2005
нэт чтоп съездить за бабулей на афто, отправил на трамвале:-(
низачот
низачот
m
masterO99
12:21, 02.12.2005
все решилось. там на технической ДТП бвло...
она ж не ко мне ехала. я и не знал что ехала.
нэт чтоп съездить за бабулей на афто, отправил на трамвале
низачот
низачот
она ж не ко мне ехала. я и не знал что ехала.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.