все нашлись(-)

masterO99
12:15, 02.12.2005
все решилось. все нашлись

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2005 12:22]
0
AVS™© ®
12:16, 02.12.2005
нэт чтоп съездить за бабулей на афто, отправил на трамвале:-(
низачот
0
masterO99
12:21, 02.12.2005
все решилось. там на технической ДТП бвло...

От пользователя AVS™®©
нэт чтоп съездить за бабулей на афто, отправил на трамвале
низачот

она ж не ко мне ехала. я и не знал что ехала.
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.