Доброе..пятничное утро!
в
~ВарЁнка~
08:28, 02.12.2005
Пусть оно будет у всех, НЕ такое, как у меня ;-)
УрА!
все проснулись..:-)
УрА!
все проснулись..:-)
r
RomaN
08:33, 02.12.2005
Привет Варя!
а что у тебя такого случилось с утра?
а что у тебя такого случилось с утра?
08:34, 02.12.2005
Пусть оно будет у всех, НЕ такое, как у меня
Спасибо, конечно... Излагайте, милая девушка, что случилось...
о
Олечная
08:47, 02.12.2005
все проснулись..
нет, не все! я не могу:-(
а что у тебя такого случилось с утра?
надеюсь, что ничего плохого?
всем привет!:-)
m
MULGA
08:48, 02.12.2005
и от меня всем доброе утро
:-(
Пусть оно будет у всех, НЕ такое, как у меня
:-(
ш
Шурик!
08:53, 02.12.2005
Всем привет!! Крепкий кофе с утра рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
t
temadiary
09:03, 02.12.2005
Пусть оно будет у всех, НЕ такое, как у меня
УрА!
все проснулись..
УрА!
все проснулись..
прывет!
ну так низя...так нельзя быть непилично радстной с утра в пятницу когда декабрь и нет снега
Варь...это провокацыйа:-d
09:08, 02.12.2005
Крепкий кофе с утра рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только , ради Бога, не такой... Будьте осторожны...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
~ВарЁнка~
09:13, 02.12.2005
а что у тебя такого случилось с утра?
Дак ни чиво...вчера сдала первый зачет..:-)
вооот..
сегодня....на пехоте снега нэт...на завокзальной снег есть..:-)
Да все хорошо, только пущай будет еще лучше ;-)
Помнишь меня?
привет,..а должна?
пятницу когда декабрь и нет снега
Утрааа, выйди на улицу...и глянь под ноги..есть он :-p
в
~ВарЁнка~
09:14, 02.12.2005
а чего..колбасит с него?...
p
~PETR~
09:16, 02.12.2005
Всем привет!! Крепкий кофе с утра рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни помогаить-/
в
~ВарЁнка~
09:17, 02.12.2005
Ни помогаить-/
не то пиоте ;-)
p
~PETR~
09:21, 02.12.2005
кАнечнА1 кофе не пЫво -/
t
temadiary
09:22, 02.12.2005
Утрааа, выйди на улицу...и глянь под ноги..есть он
дадада.....на стаянке есть....выехал на дорогу а там нету.....вот анамалия.....сегодня буду проезжать пехоту вечерком....снежку аставь на память
в
~ВарЁнка~
09:23, 02.12.2005
а там нету.....:-p
а ты када там будешь проезжать???
m
-=mozg=-
09:39, 02.12.2005
m
MULGA
09:40, 02.12.2005
и так всё поганенько, ты тут ещё с йадом
a
ArizONa
09:44, 02.12.2005
а я щас
кофе да с коньячком ибо без машины.
уууууууу :-)
кофе да с коньячком ибо без машины.
уууууууу :-)
m
-=mozg=-
09:46, 02.12.2005
и так всё поганенько, ты тут ещё с йадом
Дык ета... мы ж ффсе умрём ;-)
m
MULGA
09:47, 02.12.2005
Дык ета... мы ж ффсе умрём
ну дык это когда ещё!
в
~ВарЁнка~
10:04, 02.12.2005
уууууууу
:-d
gigigi ;-)
как дела?
как кофе...с кониачком :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.