Доброе..пятничное утро!

~ВарЁнка~
08:28, 02.12.2005
Пусть оно будет у всех, НЕ такое, как у меня ;-)

УрА!

все проснулись..:-)
0
RomaN
08:33, 02.12.2005
Привет Варя!
а что у тебя такого случилось с утра?
0
08:34, 02.12.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
Пусть оно будет у всех, НЕ такое, как у меня

Спасибо, конечно... Излагайте, милая девушка, что случилось...
0
08:43, 02.12.2005
Тожа всем привет, удачи во всем ;-)
0
Олечная
08:47, 02.12.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
все проснулись..

нет, не все! я не могу:-(
От пользователя RomaN
а что у тебя такого случилось с утра?

надеюсь, что ничего плохого?

всем привет!:-)
0
MULGA
08:48, 02.12.2005
и от меня всем доброе утро
От пользователя ~ВарЁнка~
Пусть оно будет у всех, НЕ такое, как у меня

:-(
0
08:49, 02.12.2005
Варя, приветик! ))) Помнишь меня? :-)

От пользователя ~ВарЁнка~
0
Шурик!
08:53, 02.12.2005
Всем привет!! Крепкий кофе с утра рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08:56, 02.12.2005
Доброго всем:-)
0
temadiary
09:03, 02.12.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
Пусть оно будет у всех, НЕ такое, как у меня

УрА!

все проснулись..

прывет!
ну так низя...так нельзя быть непилично радстной с утра в пятницу когда декабрь и нет снега
Варь...это провокацыйа:-d
0
09:08, 02.12.2005
От пользователя Шурик!
Крепкий кофе с утра рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только , ради Бога, не такой... Будьте осторожны...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
~ВарЁнка~
09:13, 02.12.2005
От пользователя RomaN
а что у тебя такого случилось с утра?



Дак ни чиво...вчера сдала первый зачет..:-)
вооот..
сегодня....на пехоте снега нэт...на завокзальной снег есть..:-)

Да все хорошо, только пущай будет еще лучше ;-)


От пользователя atomic88
Помнишь меня?



привет,..а должна?


От пользователя Ytra
пятницу когда декабрь и нет снега


Утрааа, выйди на улицу...и глянь под ноги..есть он :-p
0
~ВарЁнка~
09:14, 02.12.2005
От пользователя антилопа



а чего..колбасит с него?...
0
~PETR~
09:16, 02.12.2005
От пользователя Шурик!
Всем привет!! Крепкий кофе с утра рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни помогаить-/
0
~ВарЁнка~
09:17, 02.12.2005
От пользователя ~PETR~
Ни помогаить-/



не то пиоте ;-)
0
~PETR~
09:21, 02.12.2005
кАнечнА1 кофе не пЫво -/
0
temadiary
09:22, 02.12.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
Утрааа, выйди на улицу...и глянь под ноги..есть он

дадада.....на стаянке есть....выехал на дорогу а там нету.....вот анамалия.....сегодня буду проезжать пехоту вечерком....снежку аставь на память :-p
0
~ВарЁнка~
09:23, 02.12.2005
От пользователя Ytra


а там нету.....:-p

а ты када там будешь проезжать???
0
-=mozg=-
09:39, 02.12.2005
Утер добрый ффсем! :-)

http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1133446503.j...
:-)
0
MULGA
09:40, 02.12.2005
От пользователя -=mozg=-

и так всё поганенько, ты тут ещё с йадом
0
ArizONa
09:44, 02.12.2005
а я щас
кофе да с коньячком ибо без машины.
уууууууу :-)
0
-=mozg=-
09:46, 02.12.2005
От пользователя Мурявка
и так всё поганенько, ты тут ещё с йадом

Дык ета... мы ж ффсе умрём ;-)
0
MULGA
09:47, 02.12.2005
От пользователя -=mozg=-
Дык ета... мы ж ффсе умрём

ну дык это когда ещё!
0
~ВарЁнка~
10:04, 02.12.2005
От пользователя ArizONa
уууууууу



:-d

gigigi ;-)

как дела?
как кофе...с кониачком :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.