Ну вот я и стал владельцем Bugatti (фото внутри)

I am speed
13:16, 01.04.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Кто знает, вода в Екате жесткая или мягкая?
2 / 11
Copyr-T
13:17, 01.04.2012
От пользователя Чaк
Кто знает, вода в Екате жесткая или мягкая?


Я знаю, - от района зависит. :-D
3 / 0
Серый Австрийский Лис
13:17, 01.04.2012
фалосанитария какая то
1 / 0
Гадёныш
13:17, 01.04.2012
Мутная
0
denizzz™
13:18, 01.04.2012
чозапрокладка?
0
Copyr-T
13:18, 01.04.2012
Если вопрос касается количества соли в посудомойке - ставьте настройку примерно посередке. Не сильно ошибётесь. :cool:
0
I am speed
13:19, 01.04.2012
Слышал что жесткая, TDS-метра нет под рукой, район - Академический.
0
I am speed
13:20, 01.04.2012
Соли в посудомойку сыплю, как лампочка загорится, а вот сколько калгона в стиралку - вот вопрос. У знакомого наелась, вскрыли - один в один как в рекламе калгона показывают, машинке 5 лет было.
1 / 1
Copyr-T
13:24, 01.04.2012
От пользователя Чaк
Соли в посудомойку сыплю, как лампочка загорится, а вот сколько калгона в стиралку - вот вопрос. У знакомого наелась, вскрыли - один в один как в рекламе калгона показывают, машинке 5 лет было.


Только промывайте машину отдельно от белья! В рекламе рекомендуют добавлять ПРИ СТИРКЕ, видимо, чтобы вся эта хрень на белье осталась..... :-D
0
Herr Doktor™
13:25, 01.04.2012
нахрена калгона то? дешевле в три раза порошки есть
1 / 0
в ОБИ этими бугаттями полки завалены :cool:
3 / 0
I am speed
13:28, 01.04.2012
От пользователя Copyr-T
Только промывайте машину отдельно от белья! В рекламе рекомендуют добавлять ПРИ СТИРКЕ, видимо, чтобы вся эта хрень на белье осталась.....

Да вроде ничего такого нет, наверно мои носки растворяли накипь почище калгона :-)

От пользователя Gautama?
нахрена калгона то? дешевле в три раза порошки есть

Может быть они почти как настоящие? Тут все таки вон по телевизору говорят, что в три раза эффективнее других, и даже на самой почке написано :-)
0
Atropin™
13:29, 01.04.2012
Тут, недавно дирейтер ламбо дождался в США... за $441 000

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=584386

И никто с форума иномарок его так и не поздравил
1 / 0
Рулон Обоев:ultra:
13:29, 01.04.2012
От пользователя Чaк
Bugatti

Нормальные краны кстати :ultra:
1 / 0
strim
13:31, 01.04.2012
От пользователя Чaк
а вот сколько калгона в стиралку - вот вопрос.

мастер по ремонту стиралки сказал что херня все это
проще говорит раз в три месяца с содой прогнать стиралку на максимальной температуре и все
0
Herr Doktor™
13:33, 01.04.2012
От пользователя Atropin?
И никто с форума иномарок его так и не поздравил

здрасьте, тема есть))) ну и вообще пацаны поздравили. не надо тут :-D
0
I am speed
13:39, 01.04.2012
От пользователя Встретимся у холодильника!
в ОБИ этими бугаттями полки завалены

Попалил, теперь накупят Бугать, у каждого второго будет :-(

От пользователя strim
проще говорит раз в три месяца с содой прогнать стиралку на максимальной температуре и все

Ээх, возможно оно так и есть, но эксперименты ставить боязно, техника она денег стоит :-(
0 / 1
Atropin™
13:40, 01.04.2012
От пользователя Gautama?

не видел, кинь ссылку...
0
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.