Ну вот я и стал владельцем Bugatti (фото внутри)
i
I am speed
13:16, 01.04.2012
c
Copyr-T
13:17, 01.04.2012
Кто знает, вода в Екате жесткая или мягкая?
Я знаю, - от района зависит.
с
Серый Австрийский Лис
13:17, 01.04.2012
фалосанитария какая то
г
Гадёныш™
13:17, 01.04.2012
Мутная
u
Uzanto
13:18, 01.04.2012
жесткая
d
denizzz™
13:18, 01.04.2012
чозапрокладка?
c
Copyr-T
13:18, 01.04.2012
Если вопрос касается количества соли в посудомойке - ставьте настройку примерно посередке. Не сильно ошибётесь.
i
I am speed
13:19, 01.04.2012
Слышал что жесткая, TDS-метра нет под рукой, район - Академический.
i
I am speed
13:20, 01.04.2012
Соли в посудомойку сыплю, как лампочка загорится, а вот сколько калгона в стиралку - вот вопрос. У знакомого наелась, вскрыли - один в один как в рекламе калгона показывают, машинке 5 лет было.
c
Copyr-T
13:24, 01.04.2012
Соли в посудомойку сыплю, как лампочка загорится, а вот сколько калгона в стиралку - вот вопрос. У знакомого наелась, вскрыли - один в один как в рекламе калгона показывают, машинке 5 лет было.
Только промывайте машину отдельно от белья! В рекламе рекомендуют добавлять ПРИ СТИРКЕ, видимо, чтобы вся эта хрень на белье осталась.....
h
Herr Doktor™
13:25, 01.04.2012
нахрена калгона то? дешевле в три раза порошки есть
i
I am speed
13:28, 01.04.2012
Только промывайте машину отдельно от белья! В рекламе рекомендуют добавлять ПРИ СТИРКЕ, видимо, чтобы вся эта хрень на белье осталась.....
Да вроде ничего такого нет, наверно мои носки растворяли накипь почище калгона :-)
нахрена калгона то? дешевле в три раза порошки есть
Может быть они почти как настоящие? Тут все таки вон по телевизору говорят, что в три раза эффективнее других, и даже на самой почке написано :-)
a
Atropin™
13:29, 01.04.2012
Тут, недавно дирейтер ламбо дождался в США... за $441 000
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=584386
И никто с форума иномарок его так и не поздравил
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=584386
И никто с форума иномарок его так и не поздравил
р
Рулон Обоев:ultra:
13:29, 01.04.2012
Bugatti
Нормальные краны кстати
s
strim
13:31, 01.04.2012
а вот сколько калгона в стиралку - вот вопрос.
мастер по ремонту стиралки сказал что херня все это
проще говорит раз в три месяца с содой прогнать стиралку на максимальной температуре и все
h
Herr Doktor™
13:33, 01.04.2012
И никто с форума иномарок его так и не поздравил
здрасьте, тема есть))) ну и вообще пацаны поздравили. не надо тут
i
I am speed
13:39, 01.04.2012
в ОБИ этими бугаттями полки завалены
Попалил, теперь накупят Бугать, у каждого второго будет :-(
проще говорит раз в три месяца с содой прогнать стиралку на максимальной
температуре и все
Ээх, возможно оно так и есть, но эксперименты ставить боязно, техника она денег стоит :-(
a
Atropin™
13:40, 01.04.2012
не видел, кинь ссылку...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.