Вон оно чо оказывается (про бап)

11:48, 01.04.2012
От пользователя Серый Лис

а то что можно было по 2-3 ответа постить это в голову вам не доходит? :-D это ж не голосование а статистика
0
11:49, 01.04.2012
От пользователя strim
я тоже, но их не продают

тогда птица обломинго! :-D
0
Серый Австрийский Лис
11:50, 01.04.2012
От пользователя Dirty Alex
это ж не голосование а статистика

Ну я после выборов так же решил :-D
0
фанат Аксаны Пановой
11:51, 01.04.2012
:-( а где про красивых девушек ???
0
strim
11:52, 01.04.2012
От пользователя Ёжик Неуловимый Мститель

:fotku:
0
фанат Аксаны Пановой
11:55, 01.04.2012
:-D аха вы верно поняли
Это про меня
И где оно? :-D
0
11:55, 01.04.2012
От пользователя Ёжик Неуловимый Мститель

показывай
0
strim
11:56, 01.04.2012
От пользователя Ёжик Неуловимый Мститель
И где оно?

фото? это ты у нас спрашиваешь? :-D
0
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
11:56, 01.04.2012
продам фото Ёжика... :beach: :-D
0 / 1
11:57, 01.04.2012
От пользователя Tocilka (__,,,^._.^,,,__ мяуу)

ее можешь продавать а свое задаром давай :fotku:
0
strim
11:57, 01.04.2012
фото с обложки журнала и у меня есть :cool:
0
strim
11:58, 01.04.2012
От пользователя Dirty Alex
а свое задаром давай :fotku:

чо денег? :cool:
0 / 2
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
11:58, 01.04.2012
От пользователя Dirty Alex
давай :fotku:

я с дуба рухнула что ли :-D
0 / 1
12:01, 01.04.2012
От пользователя Tocilka (__,,,^._.^,,,__ мяуу)
я с дуба рухнула что ли

а чо нет? :-D
1 / 0
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
12:03, 01.04.2012
От пользователя Dirty Alex
а чо нет?

нет :beach:
0 / 1
12:04, 01.04.2012
От пользователя Tocilka (__,,,^._.^,,,__ мяуу)

надо же! (зописал)
0
Примaбaлерина
12:22, 01.04.2012
хочу польто.апельсинового цвета
0
Серый Австрийский Лис
12:29, 01.04.2012
От пользователя Примабалерина)))
хочу польто.апельсинового цвета


+
1 / 0
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
12:37, 01.04.2012
От пользователя Примабалерина)))
хочу польто.апельсинового цвета

хотеть не вредно :-D :hi:
0
фанат Аксаны Пановой
12:54, 01.04.2012
ПРима как массаж прошёл - вы со стримом одновременно исчезли из эфира :-D
Что-то подумалось :super:
0
фанат Аксаны Пановой
13:02, 01.04.2012
А я вчера на пляже вообще обалдела... Подходит ко мне парень, протягивает деньги. Ну, деньги я взяла, а парень мне не понравился, кому он такой нужен - без денег.
Просто анек

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2012 13:14]
1 / 0
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.