Вон оно чо оказывается (про бап)
11:48, 01.04.2012
а то что можно было по 2-3 ответа постить это в голову вам не доходит? это ж не голосование а статистика
с
Серый Австрийский Лис
11:50, 01.04.2012
это ж не голосование а статистика
Ну я после выборов так же решил
ф
фанат Аксаны Пановой
11:51, 01.04.2012
а где про красивых девушек ???
s
strim
11:52, 01.04.2012
ф
фанат Аксаны Пановой
11:55, 01.04.2012
аха вы верно поняли
Это про меня
И где оно?
Это про меня
И где оно?
s
strim
11:56, 01.04.2012
И где оно?
фото? это ты у нас спрашиваешь?
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
11:56, 01.04.2012
продам фото Ёжика...
s
strim
11:57, 01.04.2012
фото с обложки журнала и у меня есть
s
strim
11:58, 01.04.2012
а свое задаром давай
чо денег?
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
11:58, 01.04.2012
давай
я с дуба рухнула что ли
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
12:03, 01.04.2012
а чо нет?
нет
п
Примaбaлерина
12:22, 01.04.2012
хочу польто.апельсинового цвета
с
Серый Австрийский Лис
12:29, 01.04.2012
хочу польто.апельсинового цвета
+
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
12:37, 01.04.2012
хочу польто.апельсинового цвета
хотеть не вредно
ф
фанат Аксаны Пановой
12:54, 01.04.2012
ПРима как массаж прошёл - вы со стримом одновременно исчезли из эфира
Что-то подумалось
Что-то подумалось
ф
фанат Аксаны Пановой
13:02, 01.04.2012
А я вчера на пляже вообще обалдела... Подходит ко мне парень, протягивает деньги. Ну, деньги я взяла, а парень мне не понравился, кому он такой нужен - без денег.
Просто анек
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2012 13:14]
Просто анек
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2012 13:14]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.