завидное постояеоство 0_о

dead rabbit
04:26, 01.04.2012
моя фамилия есенин
я здесь повеситься хочу
как номеров свободных нету
я максимум на полчаса

исус гаишника увидел
чем знимаешься спросил
да так ловлю тут человеков
андрей смущенно отвечал

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2012 04:29]
0
Lexeich
04:30, 01.04.2012
От пользователя in no way
нееее я не зараза у мя справка есть
:-)
чо целовать везде говоришь можно? :-D
0
dead rabbit
04:32, 01.04.2012
От пользователя Lexeich
чо целовать везде говоришь можно? :-D

смотря кому :-D
0
bd68
04:33, 01.04.2012
пирожки-хорошки...
не учил
русский яз
0
Lexeich
04:40, 01.04.2012
От пользователя in no way
смотря кому

сопротивляется ещё :-D
0 / 1
bd68
04:48, 01.04.2012
Lexeich, чо так жоска обламывать-та? Мы тока опщей изык нашли. Типпо-русткии.
0 / 1
Lexeich
04:50, 01.04.2012
ну извините, я сам с ней общий язык пытаюсь найти уже сколько :lol:
0 / 1
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.