завидное постояеоство 0_о
d
dead rabbit
04:26, 01.04.2012
моя фамилия есенин
я здесь повеситься хочу
как номеров свободных нету
я максимум на полчаса
исус гаишника увидел
чем знимаешься спросил
да так ловлю тут человеков
андрей смущенно отвечал
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2012 04:29]
я здесь повеситься хочу
как номеров свободных нету
я максимум на полчаса
исус гаишника увидел
чем знимаешься спросил
да так ловлю тут человеков
андрей смущенно отвечал
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2012 04:29]
l
Lexeich
04:30, 01.04.2012
нееее я не зараза у мя справка есть
чо целовать везде говоришь можно?
d
dead rabbit
04:32, 01.04.2012
чо целовать везде говоришь можно?
смотря кому
b
bd68
04:33, 01.04.2012
пирожки-хорошки...
не учил
русский яз
не учил
русский яз
d
dead rabbit
04:35, 01.04.2012
не учил
русский яз
русский яз
ню это вы зря
l
Lexeich
04:40, 01.04.2012
смотря кому
сопротивляется ещё
b
bd68
04:48, 01.04.2012
Lexeich, чо так жоска обламывать-та? Мы тока опщей изык нашли. Типпо-русткии.
l
Lexeich
04:50, 01.04.2012
ну извините, я сам с ней общий язык пытаюсь найти уже сколько
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.