ОАКЗВ Дети
н
Национальный вопрос
01:02, 01.04.2012
Оакчеги!!!!! Мудрецы!!!!!!! Знахари!!!!!!!! К вам мои два вопроса
1. Как Вы удостоверяетесь, что родившийся ребенок Ваш, а не соседа.
2. Как Вы обеспечиваете исполнение наказания "сидеть дома"? Цепь или еще что?
тема не СО, а ОАКЗВ!!!!
1. Как Вы удостоверяетесь, что родившийся ребенок Ваш, а не соседа.
2. Как Вы обеспечиваете исполнение наказания "сидеть дома"? Цепь или еще что?
тема не СО, а ОАКЗВ!!!!
ч
чёрЪта
01:03, 01.04.2012
Накрыло снегом?
н
Национальный вопрос
01:04, 01.04.2012
Накрыло снегом?
каким снегом??? Что за непонятный русскому человеку французский юмор?
в
=виндомовод=
01:04, 01.04.2012
о чо за вопрос то
d
dead rabbit
01:05, 01.04.2012
Как Вы удостоверяетесь, что родившийся ребенок Ваш, а не соседа.
бедненький
г
Гадёныш™
01:05, 01.04.2012
Дети зло!
Но вкууусные ...
Но вкууусные ...
в
=виндомовод=
01:07, 01.04.2012
мой на меня похож...как две капли что я в детстве что он шас... а зачем дома держать человека..смысл....дом не тюрьма...дом это дом....любимый дом...
н
Национальный вопрос
01:07, 01.04.2012
Дети зло!
Но вкууусные ...
Но вкууусные ...
поэтому некоторые их едят!!
н
Национальный вопрос
01:08, 01.04.2012
мой на меня похож...как две капли что я в детстве что он шас..
все дети в младенчестве друг на друга похожи и это не аргумент ниразу
а зачем дома держать
человека..смысл....дом не тюрьма...дом это дом....любимый дом..
а как Вы наказываете ребенка? Бьете, пытаете, подвешиваете в позе ласточки или еще как?
в
=виндомовод=
01:11, 01.04.2012
дети в младенчестве
друг на друга похожи и это не аргумент ниразу
друг на друга похожи и это не аргумент ниразу
ему уже 11 лет
в
=виндомовод=
01:12, 01.04.2012
а как Вы наказываете ребенка? Бьете, пытаете, подвешиваете в позе ласточки или еще как?
воспитывай нормально и наказывать не надо..
в
=виндомовод=
01:13, 01.04.2012
Вы наказываете ребенка? Бьете, пытаете, подвешиваете в позе ласточки или еще как?
ты чо извращенец...я тебя сам накжу за такие слова..
н
Национальный вопрос
01:13, 01.04.2012
ему уже 11 лет
11 лет ждать чтобы удостовериться? А как 11 лет к нему относиться? как к своему или как к чужому?
в
=виндомовод=
01:15, 01.04.2012
11 лет ждать чтобы удостовериться? А как 11 лет к нему относиться?
как к своему или как к чужому?
как к своему или как к чужому?
да сразу видно....да и чувствуешь же ....не тот отец кто родил а тот кто воспитал.
н
Национальный вопрос
01:16, 01.04.2012
ты чо извращенец...я тебя сам накжу за такие слова..
я не извращенец, просто пример утрированный привел. Но для некоторых пример самый обычный из собственной жизни (спасибо, что я к таким не отношусь).
в
=виндомовод=
01:16, 01.04.2012
дак ты объясни людям что у тебя за сомнения то..а то по верху что то пишешь сразу то и не понять..в чем причина твоей неуверенности.
н
Национальный вопрос
01:17, 01.04.2012
не тот отец кто родил а тот кто воспитал.
нифига. Если думаешь, что родная кровь, а в итоге не так, то это подстава подстав так-то. Я бы не простил. Но не простил именно бабе, а ребенок ни в чем не виноват!
в
=виндомовод=
01:19, 01.04.2012
вот вот.....ребенок будет думать что ты его отец..а на бабу плюнь.
в
=виндомовод=
01:19, 01.04.2012
ей своя кара за енто будет.
н
Национальный вопрос
01:20, 01.04.2012
дак ты объясни людям что у тебя за сомнения то..а то по верху что то пишешь сразу то и не понять..в чем причина твоей неуверенности.
у меня нет детей сейчас (ну я так думаю во всяком случае). Но я же детей планирую в будущем. Вот и озадачился дилеммкой.
в
=виндомовод=
01:20, 01.04.2012
я если честно тож сперва сомневался..но потом видно стало....ну года 2 ему исполнилось..
в
=виндомовод=
01:21, 01.04.2012
дак планируй уж тогда нормально.....все что б о кейна было....
н
Национальный вопрос
01:22, 01.04.2012
я если честно тож сперва сомневался..но потом видно стало....ну года 2 ему исполнилось..
ну вот. Вроде бы разумное сомнение.
Девушки, насколько вас заденет, если муж сделает тест ДНК при рождении?
в
=виндомовод=
01:23, 01.04.2012
бабы то шас ведь какие....хрен их поймешь чо кого хотят..денег и только денег...все...больше ничего..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.