Помогите найти виновника ДТП покинувшего место аварии
Добрый день всем!
Дорогие товарищи - все мы наверно не любим хамов на дороге - а когда такой хам разбив твою машину еще и скрывается с места дтп....... расстрелял бы!!!
Вчера 28 марта на пересечении пр. Ленина/Тургенева в бочину моего Соляриса влетел темный Хендай Купе с транзитниками белорусскими 710 т/ву 2287, на вид машина начала 2000х, затонирована наглухо, должен быть замят передок и номерная рамка с номером передним оторвана.
Разоротил обе правые двери, стойку меж дверями, заднее крыло сдал назад и улетел восвояси. Мимо проезжали ДПСники (номер борта не запомнил ((( ) - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги
Буду оооочень признателен за любую инфу об этом засранце. Сегодня он машину угробил свалил - завтра человека задавит и свалит.
ПыСы - если топик не в тему - прошу модератора не ругаться - а аккуатненько перенести тему куда надо - но тут по моему больше всего увидит народу - авось кто поможет.
ПыПыСы - за информацию которая поможет найти негодяя - постараюсь отблагодарить сердечно
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2012 14:26]
Дорогие товарищи - все мы наверно не любим хамов на дороге - а когда такой хам разбив твою машину еще и скрывается с места дтп....... расстрелял бы!!!
Вчера 28 марта на пересечении пр. Ленина/Тургенева в бочину моего Соляриса влетел темный Хендай Купе с транзитниками белорусскими 710 т/ву 2287, на вид машина начала 2000х, затонирована наглухо, должен быть замят передок и номерная рамка с номером передним оторвана.
Разоротил обе правые двери, стойку меж дверями, заднее крыло сдал назад и улетел восвояси. Мимо проезжали ДПСники (номер борта не запомнил ((( ) - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги
Буду оооочень признателен за любую инфу об этом засранце. Сегодня он машину угробил свалил - завтра человека задавит и свалит.
ПыСы - если топик не в тему - прошу модератора не ругаться - а аккуатненько перенести тему куда надо - но тут по моему больше всего увидит народу - авось кто поможет.
ПыПыСы - за информацию которая поможет найти негодяя - постараюсь отблагодарить сердечно
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2012 14:26]
л
Лена П.
14:18, 29.03.2012
Мимо проезжали ДПСники - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги
Ну что за люди....
s
sandalm
14:18, 29.03.2012
. Мимо проезжали ДПСники - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги
чем бы не кончилось,этих обязательно слей
s
ST68
14:18, 29.03.2012
сказали - сам беги
где было?
n
Nokia:
14:20, 29.03.2012
сказали - сам беги
вот уроды
адрес происшествия и номер бортовой в студию
g
Gennadiiy
14:21, 29.03.2012
Мимо проезжали ДПСники - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги
D ujkjdt rexf vscktq. yj dshfpbnm yt vjue////
и
Илья2003
14:21, 29.03.2012
прошу модератора не ругаться - а аккуатненько перенести тему куда надо
Вы сейчас им на больное наступили
е
Евгенийгений
14:22, 29.03.2012
Мимо проезжали ДПСники - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги
Узнаю Нургалиевских полицаев, молодцы ребята.
х
Хozik®
14:23, 29.03.2012
D ujkjdt rexf vscktq. yj dshfpbnm yt vjue////
В голове куча мыслейю но выразить не могу/
j
JX 5555
14:25, 29.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2024 09:49]
н
Невидимый
14:25, 29.03.2012
Ну что за люди....
Разве люди? - обычные твари.
b
Bite my shiny metal ass!
15:10, 29.03.2012
Kasli
А заявление написали?
А заявление написали?
дтп оформили как положено, нужно к следокам идти - а до них не дозвониться ни в какую. Завтра поеду лично на раевского узнавать что и как. Намекали всяко разно- что легче от розыска отказаться. Мол каска есть и все впорядке - но мне такая идея не нравится. Если человек будет безнаказано ездить по городу, таранить машины и сбивать людей не дай бог - чем это кончится то.
15:19, 29.03.2012
Странно, когда медвед стуканул ментам на встречника, те быстро подорвались.
Где можно содрать бабло с нарушителя, там менты и шевелятся.
Где можно содрать бабло с нарушителя, там менты и шевелятся.
б
Белочка чернобыльская
15:27, 29.03.2012
и улетел восвояси
по ленина в сторону карла либкнехта?...
там обычно пробка же стоит еле двигается...
видели вас вчера, еще гадали где второй участник...
сочувствую...
т
Ты помнишь, дружище?
15:29, 29.03.2012
Мимо проезжали ДПСники (номер борта не запомнил ((( ) - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги
Вот и зарплату им подняли.
Зря наверное.
б
Бубенчик
15:30, 29.03.2012
Если человек будет безнаказано ездить по городу, таранить машины и сбивать людей не дай бог - чем это кончится то.
скорее всего пьяный ли обдолбанный или без прав, раз смылся...урод, что сказать еще
m
mozai_007
15:35, 29.03.2012
Мимо проезжали ДПСники (номер борта не запомнил ((( ) - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги
Где можно содрать бабло с нарушителя, там менты и
шевелятся.
Полиция призвана следить за порядком,
Беспорядки ее не интересуют!!!
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2012 15:35]
n
7N
15:35, 29.03.2012
темный Хендай Купе с транзитниками белорусскими 710 т/ву 2287
у таможни его надо ловить...
ЗЫ: на Ленина видеокамер полно, надо следоков торопить пока не затерлось
s
Shredinger's cat
15:40, 29.03.2012
Ленина/Тургенева в бочину моего Соляриса влетел темный Хендай Купе с транзитниками белорусскими 710 т/ву 2287
надо было через ленина там сходить в консульство и спросить где этот подлец!!
в
Вuсhа
15:53, 29.03.2012
надо было через ленина там сходить в консульство и спросить где этот подлец!!
Какое консульство? Человек пригнал машину из Белоруссии, на учет не поставил
s
Shredinger's cat
16:01, 29.03.2012
Какое консульство?
Человек пригнал машину из Белоруссии, на учет не поставил
Человек пригнал машину из Белоруссии, на учет не поставил
рэспублики беларусь, какое ж еще-то. хотя ваш вариант, тоже вариант. но сотрудники консульств различных бывших республик любят беспредел устраивать на наших дорогах, так что не стоит и это сбрасывать со счетов.
l
75151LANER
16:03, 29.03.2012
Kasli
Написал вам в личку
a
antoha-rsp
16:55, 29.03.2012
Написал вам в личку
сюда пиши, чё за тайны?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.