Помогите найти виновника ДТП покинувшего место аварии

14:16, 29.03.2012
Добрый день всем!

Дорогие товарищи - все мы наверно не любим хамов на дороге - а когда такой хам разбив твою машину еще и скрывается с места дтп....... расстрелял бы!!! :gun: :gun:

Вчера 28 марта на пересечении пр. Ленина/Тургенева в бочину моего Соляриса влетел темный Хендай Купе с транзитниками белорусскими 710 т/ву 2287, на вид машина начала 2000х, затонирована наглухо, должен быть замят передок и номерная рамка с номером передним оторвана.

Разоротил обе правые двери, стойку меж дверями, заднее крыло сдал назад и улетел восвояси. Мимо проезжали ДПСники (номер борта не запомнил ((( ) - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги :nunu:

Буду оооочень признателен за любую инфу об этом засранце. Сегодня он машину угробил свалил - завтра человека задавит и свалит.

ПыСы - если топик не в тему - прошу модератора не ругаться - а аккуатненько перенести тему куда надо - но тут по моему больше всего увидит народу - авось кто поможет.

ПыПыСы - за информацию которая поможет найти негодяя - постараюсь отблагодарить сердечно :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2012 14:26]
170 / 3
Лена П.
14:18, 29.03.2012
От пользователя Kasli
Мимо проезжали ДПСники - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги

Ну что за люди.... :-(
131 / 1
sandalm
14:18, 29.03.2012
От пользователя Kasli
. Мимо проезжали ДПСники - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги :nunu:

чем бы не кончилось,этих обязательно слей :ultra:
81 / 1
ST68
14:18, 29.03.2012
От пользователя Kasli
сказали - сам беги

8(
где было?
18 / 1
Nokia:
14:20, 29.03.2012
От пользователя Kasli
сказали - сам беги

вот уроды

адрес происшествия и номер бортовой в студию
53 / 0
Gennadiiy
14:21, 29.03.2012
От пользователя Kasli
Мимо проезжали ДПСники - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги

D ujkjdt rexf vscktq. yj dshfpbnm yt vjue////
2 / 1
Илья2003
14:21, 29.03.2012
От пользователя Kasli
прошу модератора не ругаться - а аккуатненько перенести тему куда надо

Вы сейчас им на больное наступили :-D
7 / 0
Евгенийгений
14:22, 29.03.2012
От пользователя Kasli
Мимо проезжали ДПСники - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги :nunu:

Узнаю Нургалиевских полицаев, молодцы ребята.
73 / 0
Хozik®
14:23, 29.03.2012
От пользователя Gennadiiy
D ujkjdt rexf vscktq. yj dshfpbnm yt vjue////

В голове куча мыслейю но выразить не могу/ :ultra:
2 / 0
JX 5555
14:25, 29.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2024 09:49]
4 / 0
Невидимый
14:25, 29.03.2012
От пользователя Лена П.
Ну что за люди....

Разве люди? - обычные твари.
49 / 0
14:28, 29.03.2012
От пользователя ST68
где было?


перекресток Ленина/Тургенева в началае седьмого часа вечера.


От пользователя Nokia:
номер бортовой в студию


номер не запомнил - знаю сам дурак - умные мысли приходят как обычно после
6 / 0
Bite my shiny metal ass!
15:10, 29.03.2012
От пользователя Kasli
Kasli


А заявление написали?
0
15:19, 29.03.2012
От пользователя Bite my shiny metal ass!
А заявление написали?


дтп оформили как положено, нужно к следокам идти - а до них не дозвониться ни в какую. Завтра поеду лично на раевского узнавать что и как. Намекали всяко разно- что легче от розыска отказаться. Мол каска есть и все впорядке - но мне такая идея не нравится. Если человек будет безнаказано ездить по городу, таранить машины и сбивать людей не дай бог - чем это кончится то.
66 / 0
15:19, 29.03.2012
Странно, когда медвед стуканул ментам на встречника, те быстро подорвались.
Где можно содрать бабло с нарушителя, там менты и шевелятся.
16 / 0
Белочка чернобыльская
15:27, 29.03.2012
От пользователя Kasli
и улетел восвояси

по ленина в сторону карла либкнехта?...
там обычно пробка же стоит еле двигается...

видели вас вчера, еще гадали где второй участник...
сочувствую...
21 / 0
Ты помнишьдружище?
15:29, 29.03.2012
От пользователя Kasli
Мимо проезжали ДПСники (номер борта не запомнил ((( ) - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги

Вот и зарплату им подняли.
Зря наверное.
10 / 0
Бубенчик
15:30, 29.03.2012
От пользователя Kasli
Если человек будет безнаказано ездить по городу, таранить машины и сбивать людей не дай бог - чем это кончится то.

скорее всего пьяный ли обдолбанный или без прав, раз смылся...урод, что сказать еще
10 / 0
mozai_007
15:35, 29.03.2012
От пользователя Kasli
Мимо проезжали ДПСники (номер борта не запомнил ((( ) - попросил помочь догнать адержать - сказали - сам беги


От пользователя iHustler
Где можно содрать бабло с нарушителя, там менты и шевелятся.


Полиция призвана следить за порядком,
Беспорядки ее не интересуют!!! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2012 15:35]
41 / 0
7N
15:35, 29.03.2012
От пользователя Kasli
темный Хендай Купе с транзитниками белорусскими 710 т/ву 2287

у таможни его надо ловить...
ЗЫ: на Ленина видеокамер полно, надо следоков торопить пока не затерлось
12 / 0
Shredinger's cat
15:40, 29.03.2012
От пользователя Kasli
Ленина/Тургенева в бочину моего Соляриса влетел темный Хендай Купе с транзитниками белорусскими 710 т/ву 2287

надо было через ленина там сходить в консульство и спросить где этот подлец!!
1 / 2
Вuсhа
15:53, 29.03.2012
От пользователя vsegolish
надо было через ленина там сходить в консульство и спросить где этот подлец!!

Какое консульство? Человек пригнал машину из Белоруссии, на учет не поставил
13 / 0
Shredinger's cat
16:01, 29.03.2012
От пользователя Вuсhа
Какое консульство?
Человек пригнал машину из Белоруссии, на учет не поставил

рэспублики беларусь, какое ж еще-то. хотя ваш вариант, тоже вариант. но сотрудники консульств различных бывших республик любят беспредел устраивать на наших дорогах, так что не стоит и это сбрасывать со счетов.
5 / 2
75151LANER
16:03, 29.03.2012
От пользователя Kasli
Kasli

Написал вам в личку ;-)
2 / 1
antoha-rsp
16:55, 29.03.2012
От пользователя 75151LANER
Написал вам в личку

сюда пиши, чё за тайны? :ultra:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.