ОАКМВ Ванна 1,7м
19:09, 12.03.2012
Уважаемые, если кто-то въехал в новостройку, и нужно избавиться от такой ванны, готов ее забрать за разумные деньги.
Подчеркиваю, ванна чугунная, 1,7 м, новая.
2модер - пусть хоть чуть повисит.
ОАК сила
Подчеркиваю, ванна чугунная, 1,7 м, новая.
2модер - пусть хоть чуть повисит.
ОАК сила
с
Саня РА
19:10, 12.03.2012
Ты только-что, это же наваял в купле -продаже ОАКа, ну имейте же совесть!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:11, 12.03.2012
Ванна 1,7м
в грузовой лифт точно влезет!
m
Milleroff™
19:12, 12.03.2012
Взял бесплатно, продал за деньги. Бизнес!
с
Саня РА
19:13, 12.03.2012
Взял бесплатно, продал за деньги. Бизнес!
Плюсанул!
в
Вертолетов
19:14, 12.03.2012
Место под рекламу пакли
19:15, 12.03.2012
Взял бесплатно, продал за деньги. Бизнес
не понял. отдаете или хотите забрать
Вы мое сообщение читали или нет. Мне кажется, что нет.
Я ремонт у себя делаю, и да, я нифига не олигарх
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.