ОАКМВ Ванна 1,7м

19:09, 12.03.2012
Уважаемые, если кто-то въехал в новостройку, и нужно избавиться от такой ванны, готов ее забрать за разумные деньги.
Подчеркиваю, ванна чугунная, 1,7 м, новая.
2модер - пусть хоть чуть повисит.
ОАК сила
0 / 5
19:10, 12.03.2012
не понял. отдаете или хотите забрать.
3 / 0
Саня РА
19:10, 12.03.2012
Ты только-что, это же наваял в купле -продаже ОАКа, ну имейте же совесть! :-D
3 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
19:11, 12.03.2012
От пользователя Митяйка :music:
Ванна 1,7м

в грузовой лифт точно влезет!
0
Саня РА
19:13, 12.03.2012
От пользователя Milleroff?
Взял бесплатно, продал за деньги. Бизнес!

Плюсанул! :lol:
0
Вертолетов
19:14, 12.03.2012
Место под рекламу пакли
0
19:15, 12.03.2012
От пользователя Milleroff?
Взял бесплатно, продал за деньги. Бизнес


От пользователя Комуняка
не понял. отдаете или хотите забрать

Вы мое сообщение читали или нет. Мне кажется, что нет.
Я ремонт у себя делаю, и да, я нифига не олигарх :-)
0 / 1
19:16, 12.03.2012
От пользователя Саня РА
Ты только-что, это же наваял в купле -продаже ОАКа,
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.