Маленькая личная победа! Человек vs Сеть супермаркетов.
в
Выпивалыч (18+)
18:03, 12.03.2012
Да у меня просто громкоговоритель сломался, завтра починю
g
Gurman
18:17, 12.03.2012
Да именно на улице Бардина.
Не хотел конкретно писать, потому что подумал что в каждом районе такое существует.
С уважением
д
@Денис™
18:18, 12.03.2012
где эта улица, где этот дом?
говнокировский на ясной
a
A][\][][\][A
18:27, 12.03.2012
На Вайнера, красный леоперд, с утра до вечера, уже все рекламы наизусть знаю, так бесит!!!
c
confucius
19:06, 12.03.2012
Я на работу мимо одного громкоговорителя ходил и каждое утро в него снежком кидал... За месяц "пристрелялся", он заглох. После второго заглохшего рупора фирма вывешивать звуковую рекламу перестала.
a
A][\][][\][A
19:29, 12.03.2012
Все для празника и карнавала, в том числе впрокат и многое другое
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.