Маленькая личная победа! Человек vs Сеть супермаркетов.

Выпивалыч (18+)
18:03, 12.03.2012
Да у меня просто громкоговоритель сломался, завтра починю
0 / 1
Gurman
18:17, 12.03.2012
От пользователя Alena70

Да именно на улице Бардина.
Не хотел конкретно писать, потому что подумал что в каждом районе такое существует.
С уважением
3 / 0
@Денис
18:18, 12.03.2012
От пользователя VVP?
где эта улица, где этот дом?

говнокировский на ясной
1 / 0
A][\][][\][A
18:27, 12.03.2012
На Вайнера, красный леоперд, с утра до вечера, уже все рекламы наизусть знаю, так бесит!!! :-( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
5 / 1
confucius
19:06, 12.03.2012
Я на работу мимо одного громкоговорителя ходил и каждое утро в него снежком кидал... За месяц "пристрелялся", он заглох. После второго заглохшего рупора фирма вывешивать звуковую рекламу перестала.
15 / 1
A][\][][\][A
19:29, 12.03.2012
От пользователя Встретимся у холодильника!

Все для празника и карнавала, в том числе впрокат и многое другое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 0
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.