поссанскей тюнинх

Баркаc.
15:07, 12.03.2012
http://www.dag-avto.ru/foto_gallery.html?cat=1
чоткие поссанчеки тюнят тачки об забор :lol: :lol: :lol:
1 / 24
3.10.1
15:08, 12.03.2012
уныло
1 / 0
D.Golovin
15:08, 12.03.2012
Хрень какая-то
4 / 0
I am speed
15:08, 12.03.2012
Чубуреки ездить не умеют.
0
Боярин на Крузаке.
15:09, 12.03.2012
звери, чё с них взять, кроме клочка шерсти со спины...
1 / 0
D.Golovin
15:10, 12.03.2012
От пользователя Phanthom_adm
ПСНПДК

Все верно, нех там делать, фото разбитых зубил и классик и комменты типа вот как джигиты умеют машины разбивать.
2 / 0
Боярин на Крузаке.
15:10, 12.03.2012
От пользователя D.Golovin
фото разбитых зубил и классик и комменты типа вот как обезьяны умеют машины разбивать
0
Серый Австрийский Лис
15:10, 12.03.2012
Это еще цветочки... вот результат!


20 / 0
Virusoff
15:11, 12.03.2012
А тут они на маршрутках отрываются)))))
0 / 1
tolik099
15:12, 12.03.2012
даг авто - сразу не пойду. говно полюбас
3 / 0
Bицлипyцли
15:12, 12.03.2012
"дагпетрол" муаххахха :-D
4 / 0
Саня РА
15:12, 12.03.2012
Одна ссылка "даг-авто" вызывает негатив, а уж что "внутри" и смотреть не хочется.
4 / 1
veb
15:42, 12.03.2012
ацкие "опущенки"
2 / 0
Боярин на Крузаке.
15:44, 12.03.2012
От пользователя D.Golovin
джигиты





От пользователя veb
ацкие "опущенки"
2 / 0
corn flake
15:47, 12.03.2012
От пользователя Баркаc.
чоткие поссанчеки тюнят тачки об забор


нда.. с юморком у вас бардак-с
0
Форточка с диоптриями
15:59, 12.03.2012
:-D даже на сайт ходдить не надо - у нас в заповедниках типа ЮЗ поселка полно таких
0
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.