поссанскей тюнинх
б
Баркаc.
15:07, 12.03.2012
http://www.dag-avto.ru/foto_gallery.html?cat=1
чоткие поссанчеки тюнят тачки об забор
чоткие поссанчеки тюнят тачки об забор
u
3.10.1
15:08, 12.03.2012
уныло
d
D.Golovin
15:08, 12.03.2012
Хрень какая-то
i
I am speed
15:08, 12.03.2012
Чубуреки ездить не умеют.
p
Phanthom_adm
15:08, 12.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 00:57]
б
Боярин на Крузаке.
15:09, 12.03.2012
звери, чё с них взять, кроме клочка шерсти со спины...
d
D.Golovin
15:10, 12.03.2012
ПСНПДК
Все верно, нех там делать, фото разбитых зубил и классик и комменты типа вот как джигиты умеют машины разбивать.
б
Боярин на Крузаке.
15:10, 12.03.2012
фото разбитых зубил и классик и комменты типа вот как обезьяны умеют машины разбивать
с
Серый Австрийский Лис
15:10, 12.03.2012
Это еще цветочки... вот результат!
v
Virusoff
15:11, 12.03.2012
А тут они на маршрутках отрываются)))))
t
tolik099
15:12, 12.03.2012
даг авто - сразу не пойду. говно полюбас
b
Bицлипyцли™
15:12, 12.03.2012
"дагпетрол" муаххахха
с
Саня РА
15:12, 12.03.2012
Одна ссылка "даг-авто" вызывает негатив, а уж что "внутри" и смотреть не хочется.
v
veb
15:42, 12.03.2012
ацкие "опущенки"
б
Боярин на Крузаке.
15:44, 12.03.2012
джигиты
ацкие "опущенки"
c
corn flake
15:47, 12.03.2012
чоткие поссанчеки тюнят тачки об забор
нда.. с юморком у вас бардак-с
ф
Форточка с диоптриями
15:59, 12.03.2012
даже на сайт ходдить не надо - у нас в заповедниках типа ЮЗ поселка полно таких
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.