Выиграю нет?
v
Virusoff
12:09, 12.03.2012
Смс пришло ща:
ПОСЛЕДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ +7912*******! Всего несколько дней до розыгрыша PORSCHE PANAMERA в воскресенье 18.03.12! Направьте ДА на 2012, чтобы участвовать сейчас! 42,34р/SMS/за контент, 2012.mts.ru
А вдруг выиграю, а?)))))
ПОСЛЕДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ +7912*******! Всего несколько дней до розыгрыша PORSCHE PANAMERA в воскресенье 18.03.12! Направьте ДА на 2012, чтобы участвовать сейчас! 42,34р/SMS/за контент, 2012.mts.ru
А вдруг выиграю, а?)))))
ш
Шинель Гоголя
12:11, 12.03.2012
сыну не забудь денег послать
c
corn flake
12:13, 12.03.2012
канешна выиграешь. ДВЕ панамеры. каждому.
b
B.Golovin
12:14, 12.03.2012
МТС вообще с этими рассылками задрал
a
alvisen_
12:14, 12.03.2012
Смс пришло ща:
ПОСЛЕДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ +7912*******! Всего несколько дней до розыгрыша PORSCHE PANAMERA в воскресенье 18.03.12! Направьте ДА на 2012, чтобы участвовать сейчас! 42,34р/SMS/за контент, 2012.mts.ru
А вдруг выиграю, а?)))))
ПОСЛЕДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ +7912*******! Всего несколько дней до розыгрыша PORSCHE PANAMERA в воскресенье 18.03.12! Направьте ДА на 2012, чтобы участвовать сейчас! 42,34р/SMS/за контент, 2012.mts.ru
А вдруг выиграю, а?)))))
надоели они уже...мне такое же пришло смс...
v
Virusoff
12:16, 12.03.2012
А вот почему КАМАЗы не разыгрывают? Тоже ведь не же дешевый....
н
НихГди
12:27, 12.03.2012
Это кстати официальный конкурс от мтс
o
` O1O
12:29, 12.03.2012
А вот почему КАМАЗы не разыгрывают? Тоже ведь не же дешевый....
вот выйграешь,по городу будешь зажигать ) категорию открывать еще
л
Лена П.
12:29, 12.03.2012
Вроде даже по телевизору есть реклама?
12:29, 12.03.2012
Это кстати официальный конкурс от мтс
Официальное кидалово от МТС хотели сказать
Блин последние годы был на VIP Эксклюзиве, потом на Ультре
Вообще спама подобного не было. Тут заметил что расходы уже не те, перешел на обычный Макси и понеслось)
Я про эту панамеру каждый день в телефоне читаю)
s
spyril
12:33, 12.03.2012
А вот почему КАМАЗы не разыгрывают? Тоже ведь не же дешевый..
Мне вот экскаватор нужен ... Где он разыгрывается?
a
alvisen_
12:34, 12.03.2012
Мне вот экскаватор нужен ... Где он разыгрывается?
сделают и его...просто вас пока мало...желающих на экскаватор
v
Virusoff
13:21, 12.03.2012
Я от эсковатора тоже не откажусь
c
corn flake
13:28, 12.03.2012
Я от эсковатора тоже не откажусь
лучше каток для асфальта.
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
13:29, 12.03.2012
а мне ничо такого не приходило а может я тоже хочу PORSCHE PANAMERA
13:31, 12.03.2012
Вот если бы танк розыгрывали или оружие какое нить..
и
Интересный старик
13:31, 12.03.2012
А вдруг выиграю, а?
Выиграешь круиз по средиземному морю с Черным Властелином.
б
базара.нет-(4х4forever)
13:34, 12.03.2012
это сколько же нужно проиграть чтобы выиграть?
f
fuso
13:49, 12.03.2012
подключил услугу запрет контентов, звоню в мтс и говорю: почему мне приходят сообщения с коротких номеров? оказывается данная услуга гарантированно подключается через 2 месяца.
c
corn flake
14:13, 12.03.2012
мне ничо такого не приходило а может я тоже хочу PORSCHE PANAMERA
кидай мне питик на телефон, я тебя включу в розыгрыш
14:19, 12.03.2012
Мне вот экскаватор нужен ... Где он разыгрывается?
отправь мне на счет 10лямов$ и вы будете участником в розыгрыше экскаватора
v
Virusoff
14:36, 12.03.2012
базара.нет. Уже отправил смс? Знакомый ща отправил ему вопросы пришли. Позвонил в мтс и послал тетю на Арарат виноград пересчитывать)))))))))
б
Бетельгейзе (пока не виден)
16:12, 12.03.2012
Был один товарищ -выиграл в подобную лабуду 6-значную сумму....всяко может быть...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.