Выиграю нет?

Virusoff
12:09, 12.03.2012
Смс пришло ща:
ПОСЛЕДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ +7912*******! Всего несколько дней до розыгрыша PORSCHE PANAMERA в воскресенье 18.03.12! Направьте ДА на 2012, чтобы участвовать сейчас! 42,34р/SMS/за контент, 2012.mts.ru
А вдруг выиграю, а?))))) :lol:
22 / 20
Шинель Гоголя
12:11, 12.03.2012
сыну не забудь денег послать :-D
45 / 0
corn flake
12:13, 12.03.2012
канешна выиграешь. ДВЕ панамеры. каждому.
16 / 0
B.Golovin
12:14, 12.03.2012
МТС вообще с этими рассылками задрал
27 / 0
alvisen_
12:14, 12.03.2012
От пользователя Virusoff
Смс пришло ща:
ПОСЛЕДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ +7912*******! Всего несколько дней до розыгрыша PORSCHE PANAMERA в воскресенье 18.03.12! Направьте ДА на 2012, чтобы участвовать сейчас! 42,34р/SMS/за контент, 2012.mts.ru
А вдруг выиграю, а?)))))
:-D :-D :lol:
надоели они уже...мне такое же пришло смс... :-D :lol:
5 / 0
Virusoff
12:16, 12.03.2012
А вот почему КАМАЗы не разыгрывают? Тоже ведь не же дешевый....
14 / 0
НихГди
12:27, 12.03.2012
Это кстати официальный конкурс от мтс
5 / 1
` O1O
12:29, 12.03.2012
От пользователя Virusoff
А вот почему КАМАЗы не разыгрывают? Тоже ведь не же дешевый....

вот выйграешь,по городу будешь зажигать ) категорию открывать еще
0
Лена П.
12:29, 12.03.2012
Вроде даже по телевизору есть реклама?
1 / 0
От пользователя НихГди
Это кстати официальный конкурс от мтс

Официальное кидалово от МТС хотели сказать :-D
Блин последние годы был на VIP Эксклюзиве, потом на Ультре
Вообще спама подобного не было. Тут заметил что расходы уже не те, перешел на обычный Макси и понеслось)
Я про эту панамеру каждый день в телефоне читаю)
4 / 0
spyril
12:33, 12.03.2012
От пользователя Virusoff
А вот почему КАМАЗы не разыгрывают? Тоже ведь не же дешевый..

Мне вот экскаватор нужен ... Где он разыгрывается?
3 / 0
alvisen_
12:34, 12.03.2012
От пользователя spyril
Мне вот экскаватор нужен ... Где он разыгрывается?


сделают и его...просто вас пока мало...желающих на экскаватор :-D
5 / 0
Virusoff
13:21, 12.03.2012
Я от эсковатора тоже не откажусь
1 / 0
corn flake
13:28, 12.03.2012
От пользователя Virusoff
Я от эсковатора тоже не откажусь


лучше каток для асфальта.
0
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
13:29, 12.03.2012
а мне ничо такого не приходило :weep: :-D а может я тоже хочу PORSCHE PANAMERA :-(
0
Вот если бы танк розыгрывали или оружие какое нить..
3 / 0
Интересный старик
13:31, 12.03.2012
От пользователя Virusoff
А вдруг выиграю, а?

Выиграешь круиз по средиземному морю с Черным Властелином. :-D
0
базара.нет-(4х4forever)
13:34, 12.03.2012
это сколько же нужно проиграть чтобы выиграть?
0
fuso
13:49, 12.03.2012
подключил услугу запрет контентов, звоню в мтс и говорю: почему мне приходят сообщения с коротких номеров? оказывается данная услуга гарантированно подключается через 2 месяца.
0
corn flake
14:13, 12.03.2012
От пользователя Tocilka (__,,,^._.^,,,__ мяуу)
мне ничо такого не приходило а может я тоже хочу PORSCHE PANAMERA


кидай мне питик на телефон, я тебя включу в розыгрыш
0
От пользователя spyril
Мне вот экскаватор нужен ... Где он разыгрывается?


отправь мне на счет 10лямов$ и вы будете участником в розыгрыше экскаватора :-D
0
14:20, 12.03.2012
ИМХО 3.10
0
corn flake
14:23, 12.03.2012
От пользователя Axon @(њ_њ)@
ИМХО 3.10


да ладно!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Virusoff
14:36, 12.03.2012
базара.нет. Уже отправил смс? Знакомый ща отправил ему вопросы пришли. Позвонил в мтс и послал тетю на Арарат виноград пересчитывать)))))))))
0
Бетельгейзе (пока не виден)
16:12, 12.03.2012
Был один товарищ -выиграл в подобную лабуду 6-значную сумму....всяко может быть...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.