Выбрали Пу и...тишина

Генерал-Адмирал Алладин
11:09, 12.03.2012
А почему вдруг такая тишина после выборов Пу?
Где митинги, крики о фальсификациях, обещанная революция :-D ?
А жирик хорош. По первому показывали как он поздравлял Пу с победой. А до выборов кричал, что всех посадит и расстреляет.
13 / 31
corn flake
11:09, 12.03.2012
а чо надо-то?
14 / 0
Лена П.
11:10, 12.03.2012
От пользователя _Павел7_
почему вдруг такая тишина после выборов

Посадок боятся.
8 / 1
*Vеcнушк@*
11:10, 12.03.2012
дак и Прохоров пропал.. понятно же и так было, что все они шевелились ради антирекламы, ведь антиреклама - это тоже реклама :-) . В итоге " Мы победили"
8 / 0
barbambey
11:11, 12.03.2012
От пользователя _Павел7_
Где митинги, крики о фальсификациях, обещанная революция ?

толстый троллик прибежало и наклало и наклало.
7 / 5
11:11, 12.03.2012
От пользователя _Павел7_
Где митинги

в москве они есть, причем массовые, в ектеринбурге нету
11 / 7
Dan-ko
11:11, 12.03.2012
От пользователя *Vеcнушк@*
В итоге " Мы победили"


вот начнется посевная, итоги и проявятся
8 / 0
11:11, 12.03.2012
я видел как Пу плакал, теперь я ему верю!
5 / 14
exglu™.
11:13, 12.03.2012
От пользователя Забанен по политической статье
я видел как Пу плакал

это его безруков сыграл
38 / 1
Генерал-Адмирал Алладин
11:13, 12.03.2012
От пользователя _Павел7_
1/5

Каждый пятый был за Пу? 8( Внезапно.
Каждому 5му нравится ПУ?
2 / 4
corn flake
11:13, 12.03.2012
От пользователя Забанен по политической статье
я видел как Пу плакал, теперь я ему верю!


я тоже плакал. киньте мне питик на телефон.
10 / 2
@Денис
11:14, 12.03.2012
От пользователя _Павел7_
А почему вдруг такая тишина после выборов Пу?

А что изменилось?
0
avg
11:14, 12.03.2012
"Но вот хозяин гасит свечи ?
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках."
13 / 0
Капитан Джек Дэниэлс
11:15, 12.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:18]
2 / 1
Генерал-Адмирал Алладин
11:17, 12.03.2012
От пользователя ВДВ?
А что изменилось?

Мне кажется до выборов все ругали Пу :ultra:
Особенно тут на форуме. Кто писал, что он за Пу жестко минусили.
Сейчас всё наоборот.
Вопрос - что стало с людьми? Всё лицемерили?
Кто до выборов, тут, на оаке, говорил что Едро=ПЖИВ?
Кто клеил наклейки на авто?
Кто призывал голосовать за Прохорова?
Кто говорил о фальсификации?
Кто призывал людейй в наблюдатели?
А сейчас всем абсолютно пофиг? Это была такая игра на ОАКе?
2 / 2
Дуремар(18+)
11:17, 12.03.2012
От пользователя _Павел7_
А почему вдруг такая тишина после выборов Пу?

Лашманкина же сняли, и Ананьева
побежали железнодорожники :super:
0
Ben Franklin
11:21, 12.03.2012
От пользователя _Павел7_
Где митинги, крики о фальсификациях, обещанная революция :-D ?


Госдеп ЗП задерживает :-D
7 / 0
66.2
11:22, 12.03.2012
От пользователя corn eater
я тоже плакал. киньте мне питик на телефон.

ты не так плакал, твои слезы нистоят ни копейки :-D
0
Alex Ampel
11:22, 12.03.2012
От пользователя Oleg!
в екатеринбурге нету

5 марта было шествие от площади Труда до Октябрьской площади и митинг напротив "Белого дома".
3 / 0
Евгенийгений
11:25, 12.03.2012
От пользователя _Павел7_
А сейчас всем абсолютно пофиг

У меня такое ощущение, что людей прозомбировали по тв. Наблюдаю за своими близкими, любителями СМИ.
0
Ben Franklin
11:33, 12.03.2012
От пользователя Евгенийгений
У меня такое ощущение, что людей прозомбировали по тв


Да ладно, правда чтоли?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Генерал-Адмирал Алладин
11:34, 12.03.2012
От пользователя Евгенийгений
У меня такое ощущение, что людей прозомбировали по тв. Наблюдаю
за своими близкими, любителями СМИ.

Согласен.

У меня такое чувство, что даже здесь на ОАКе, людям промыли мозги.
До выборов - все против Пу.
Ближе к выборам - у нас нет альтернативы, мы за Пу т.к. это хоть стабильность.
Вспомните голосовалку.
После выборов - всё хорошо и тишина.
0
11:34, 12.03.2012
интернет хомячки -трусливые и ленивые по сути своей)
пальцами по клавишам стучать - не на улице задницу морозить))
потрындели - и ладно)
4 / 1
corn flake
11:35, 12.03.2012
От пользователя 66.2
ты не так плакал, твои слезы нистоят ни копейки


я смеюсь вам в лицо
0
Иван_Иваныч_Иванов
11:36, 12.03.2012
От пользователя _Павел7_
А почему вдруг такая тишина после выборов Пу?


выборы закончились, все
денег на пропаганду выделяют меньше теперь с обоих сторон
вот и тишина
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.