Выбрали Пу и...тишина
г
Генерал-Адмирал Алладин
11:09, 12.03.2012
А почему вдруг такая тишина после выборов Пу?
Где митинги, крики о фальсификациях, обещанная революция ?
А жирик хорош. По первому показывали как он поздравлял Пу с победой. А до выборов кричал, что всех посадит и расстреляет.
Где митинги, крики о фальсификациях, обещанная революция ?
А жирик хорош. По первому показывали как он поздравлял Пу с победой. А до выборов кричал, что всех посадит и расстреляет.
c
corn flake
11:09, 12.03.2012
а чо надо-то?
л
Лена П.
11:10, 12.03.2012
почему вдруг такая тишина после выборов
Посадок боятся.
v
*Vеcнушк@*
11:10, 12.03.2012
дак и Прохоров пропал.. понятно же и так было, что все они шевелились ради антирекламы, ведь антиреклама - это тоже реклама :-) . В итоге " Мы победили"
b
barbambey
11:11, 12.03.2012
Где митинги, крики о фальсификациях, обещанная революция ?
толстый троллик прибежало и наклало и наклало.
d
Dan-ko
11:11, 12.03.2012
В итоге " Мы победили"
вот начнется посевная, итоги и проявятся
e
exglu™.
11:13, 12.03.2012
я видел как Пу плакал
это его безруков сыграл
г
Генерал-Адмирал Алладин
11:13, 12.03.2012
1/5
Каждый пятый был за Пу? Внезапно.
Каждому 5му нравится ПУ?
c
corn flake
11:13, 12.03.2012
я видел как Пу плакал, теперь я ему верю!
я тоже плакал. киньте мне питик на телефон.
д
@Денис™
11:14, 12.03.2012
А почему вдруг такая тишина после выборов Пу?
А что изменилось?
a
avg
11:14, 12.03.2012
"Но вот хозяин гасит свечи ?
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках."
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках."
к
Капитан Джек Дэниэлс
11:15, 12.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:18]
г
Генерал-Адмирал Алладин
11:17, 12.03.2012
А что изменилось?
Мне кажется до выборов все ругали Пу
Особенно тут на форуме. Кто писал, что он за Пу жестко минусили.
Сейчас всё наоборот.
Вопрос - что стало с людьми? Всё лицемерили?
Кто до выборов, тут, на оаке, говорил что Едро=ПЖИВ?
Кто клеил наклейки на авто?
Кто призывал голосовать за Прохорова?
Кто говорил о фальсификации?
Кто призывал людейй в наблюдатели?
А сейчас всем абсолютно пофиг? Это была такая игра на ОАКе?
д
Дуремар(18+)
11:17, 12.03.2012
А почему вдруг такая тишина после выборов Пу?
Лашманкина же сняли, и Ананьева
побежали железнодорожники
b
Ben Franklin
11:21, 12.03.2012
Где митинги, крики о фальсификациях, обещанная революция ?
Госдеп ЗП задерживает
u
66.2
11:22, 12.03.2012
я тоже плакал. киньте мне питик на телефон.
ты не так плакал, твои слезы нистоят ни копейки
a
Alex Ampel
11:22, 12.03.2012
в екатеринбурге нету
5 марта было шествие от площади Труда до Октябрьской площади и митинг напротив "Белого дома".
е
Евгенийгений
11:25, 12.03.2012
А сейчас всем абсолютно пофиг
У меня такое ощущение, что людей прозомбировали по тв. Наблюдаю за своими близкими, любителями СМИ.
b
Ben Franklin
11:33, 12.03.2012
У меня такое ощущение, что людей прозомбировали по тв
Да ладно, правда чтоли?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
Генерал-Адмирал Алладин
11:34, 12.03.2012
У меня такое ощущение, что людей прозомбировали по тв. Наблюдаю
за своими близкими, любителями СМИ.
за своими близкими, любителями СМИ.
Согласен.
У меня такое чувство, что даже здесь на ОАКе, людям промыли мозги.
До выборов - все против Пу.
Ближе к выборам - у нас нет альтернативы, мы за Пу т.к. это хоть стабильность.
Вспомните голосовалку.
После выборов - всё хорошо и тишина.
11:34, 12.03.2012
интернет хомячки -трусливые и ленивые по сути своей)
пальцами по клавишам стучать - не на улице задницу морозить))
потрындели - и ладно)
пальцами по клавишам стучать - не на улице задницу морозить))
потрындели - и ладно)
c
corn flake
11:35, 12.03.2012
ты не так плакал, твои слезы нистоят ни копейки
я смеюсь вам в лицо
и
Иван_Иваныч_Иванов
11:36, 12.03.2012
А почему вдруг такая тишина после выборов Пу?
выборы закончились, все
денег на пропаганду выделяют меньше теперь с обоих сторон
вот и тишина
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.