В армии все должно быть одинаковое
н
НихГди
23:23, 11.03.2012
b
B.Golovin
23:23, 11.03.2012
Подарок от новобранцев старослужащим
н
НихГди
23:25, 11.03.2012
Подарок от новобранцев старослужащим
возражу,я с братюней общаюсь и знаю там ситуацию,такого нету
23:34, 11.03.2012
Подарок от новобранцев старослужащим
вымогательство
возможно для кого то подобное явление это норма
s
sandalm
23:37, 11.03.2012
?а че тогда фотки там разные?непорядок
s
snow-man
23:41, 11.03.2012
"В армии пусть безобразное, зато однообразное" (с)
да какая ща там армия? с официальным перерывом на сончас после обеда
да какая ща там армия? с официальным перерывом на сончас после обеда
i
IDIАN™
09:17, 12.03.2012
Сто дней считают
год служат и все туда же...какие 100 дней при таком сроке то?
s
stroyk
09:25, 12.03.2012
год служат и все туда же...какие 100 дней при таком сроке то?
треть от всего срока чо
h
Homer J Simpson
09:27, 12.03.2012
докатились....
вообще-то на флоте всегда был "адмиральский час"
o
Old Schoоl
09:28, 12.03.2012
в армии все что не парралельно и не перпендикулярно , то валяется..(с)
d
D.Golovin
09:38, 12.03.2012
какие 100 дней при таком сроке то?
Мало где осталось.
У меня брат жены дослуживает последний месяц, так только сейчас новобранцев просят дни посчитать.
09:49, 12.03.2012
вообще-то на флоте всегда был "адмиральский час"
а где тут про флот ?
a
Aлекc
09:49, 12.03.2012
;-) ;-)
Настораживает.
То есть связисты связь обеспечивают вот этим?
Это моделько принято на вооружение?
связисты,фото друга
Настораживает.
То есть связисты связь обеспечивают вот этим?
Это моделько принято на вооружение?
a
Alk86
09:53, 12.03.2012
Я тут вижу 5230, 5228, 5235 и 5800. Непорядок!!!!
d
Death®
10:06, 12.03.2012
да какая ща там армия? с официальным перерывом на сончас после обеда
сотовые, сончас, отмена занятий на морозе... мда.
d
Dan-ko
10:09, 12.03.2012
А где же 3310, ей ведь убить можно? Не вооружают
d
D.Golovin
10:18, 12.03.2012
сотовые
Запрещены. Их сдают командиру, выдают только по воскресеньям. Неофициально конечно они есть, но если найдут то изымают и опять же прячут в сейф, после дембеля возвращают.
сончас
На оборот хорошо, раньше все валились спать когда и где могли упасть, сейчас все официально, отдыхай.
отмена занятий на морозе...
Если ты про учения то есть они, если про спортивные, запрещены только при ниже минус 25 вроде, да и сам прикинь какое занятие спортом на морозе, их и так не проводили, так для галочки.
Забыли кстати добавть что кормить стали лучше и от ПХД освободили. Разве не такую армию мы хотели? Где постигаешь азы боевого искусства, а не упахиваешься на территории.
d
Death®
10:20, 12.03.2012
Забыли кстати добавть что кормить стали лучше
Несколько спорно. А вот прием пищи в расположении казармы разрешили (по крайней мере в новых казармах, где чайные комнаты)
с
Серый Австрийский Лис
10:34, 12.03.2012
Вояки такие вояки, я 58 ноклу продаю, дак мне с 32 городка уже раз 10 звонили... задолбали... как буд то других телефонов не существует для них
i
IrBiS1300
11:32, 12.03.2012
от ПХД освободили
как от ПХД освободили? это же целая суббота!!!! чем сейчас в субботу занимаются? год назад ПХД еще было...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
учитесь дамы полы мыть, чистота идеальная и запах свежести...
кстати как раз ВВС-Связь. вч 55722 п. Лесной
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2012 11:37]
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:32, 12.03.2012
год назад ПХД еще было...
может мне в армию пойти???
там хоть только в суботу ПХД
а тут ..каждый день
Полностью Херовый День....
получается в армии лучше в 6 раз чем на гражданке
надо идти в армию
d
2D*V
12:48, 12.03.2012
вообще-то на флоте всегда был "адмиральский час"
И на каком это флоте??? Можно узнать??? Слово "всегда" тут явно лишнее!!!
d
D.Golovin
12:53, 12.03.2012
как от ПХД освободили?
по разному, некоторые до сих пор дрочат пол, но все равно до конца года 100% частей переводят на аутсорсинг
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.