В армии все должно быть одинаковое

НихГди
23:23, 11.03.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D
зыЧита,связисты,фото друга.
зы Сто дней считают с февраля
17 / 28
B.Golovin
23:23, 11.03.2012
Подарок от новобранцев старослужащим
48 / 3
НихГди
23:25, 11.03.2012
От пользователя B.Golovin
Подарок от новобранцев старослужащим

возражу,я с братюней общаюсь и знаю там ситуацию,такого нету
3 / 9
23:34, 11.03.2012
От пользователя B.Golovin
Подарок от новобранцев старослужащим

вымогательство
возможно для кого то подобное явление это норма
19 / 0
snow-man
23:41, 11.03.2012
"В армии пусть безобразное, зато однообразное" (с)
да какая ща там армия? с официальным перерывом на сончас после обеда :cool:
25 / 0
IDIАN™
09:17, 12.03.2012
От пользователя НихГди
Сто дней считают

год служат и все туда же...какие 100 дней при таком сроке то? :lol:
45 / 1
stroyk
09:25, 12.03.2012
От пользователя IDIAN?
год служат и все туда же...какие 100 дней при таком сроке то?


треть от всего срока чо :lol:
12 / 0
От пользователя Snow-man
с официальным перерывом на сончас


докатились....
5 / 0
09:27, 12.03.2012
у моего сына такойже :-) служит в подмосковье
0
Homer J Simpson
09:27, 12.03.2012
От пользователя БульдозерГруппIV
докатились....

вообще-то на флоте всегда был "адмиральский час"
3 / 1
Old Schoоl
09:28, 12.03.2012
в армии все что не парралельно и не перпендикулярно , то валяется..(с)
13 / 0
D.Golovin
09:38, 12.03.2012
От пользователя IDIAN?
какие 100 дней при таком сроке то?

Мало где осталось.
У меня брат жены дослуживает последний месяц, так только сейчас новобранцев просят дни посчитать. :-D
6 / 0
От пользователя Homer J Simpson
вообще-то на флоте всегда был "адмиральский час"


а где тут про флот ?
0
Aлекc
09:49, 12.03.2012
;-) ;-)
От пользователя НихГди
связисты,фото друга

Настораживает.
То есть связисты связь обеспечивают вот этим?
Это моделько принято на вооружение?
1 / 0
Alk86
09:53, 12.03.2012
Я тут вижу 5230, 5228, 5235 и 5800. Непорядок!!!! :-D
0
Death®
10:06, 12.03.2012
От пользователя Snow-man
да какая ща там армия? с официальным перерывом на сончас после обеда

сотовые, сончас, отмена занятий на морозе... мда.
10 / 0
Dan-ko
10:09, 12.03.2012
А где же 3310, ей ведь убить можно? Не вооружают :-( :-)
4 / 0
D.Golovin
10:18, 12.03.2012
От пользователя Death?
сотовые

Запрещены. Их сдают командиру, выдают только по воскресеньям. Неофициально конечно они есть, но если найдут то изымают и опять же прячут в сейф, после дембеля возвращают.
От пользователя Death?

сончас

На оборот хорошо, раньше все валились спать когда и где могли упасть, сейчас все официально, отдыхай.
От пользователя Death?
отмена занятий на морозе...

Если ты про учения то есть они, если про спортивные, запрещены только при ниже минус 25 вроде, да и сам прикинь какое занятие спортом на морозе, их и так не проводили, так для галочки.

Забыли кстати добавть что кормить стали лучше и от ПХД освободили. Разве не такую армию мы хотели? Где постигаешь азы боевого искусства, а не упахиваешься на территории.
13 / 1
Death®
10:20, 12.03.2012
От пользователя D.Golovin
Забыли кстати добавть что кормить стали лучше

Несколько спорно. А вот прием пищи в расположении казармы разрешили (по крайней мере в новых казармах, где чайные комнаты) :-D
0
Серый Австрийский Лис
10:34, 12.03.2012
Вояки такие вояки, я 58 ноклу продаю, дак мне с 32 городка уже раз 10 звонили... задолбали... как буд то других телефонов не существует для них :-D
1 / 0
IrBiS1300
11:32, 12.03.2012
От пользователя D.Golovin
от ПХД освободили

как от ПХД освободили? это же целая суббота!!!! чем сейчас в субботу занимаются? год назад ПХД еще было...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

учитесь дамы полы мыть, чистота идеальная и запах свежести...
кстати как раз ВВС-Связь. вч 55722 п. Лесной

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2012 11:37]
12 / 1
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:32, 12.03.2012
От пользователя Ирбисятина
год назад ПХД еще было...

может мне в армию пойти???
там хоть только в суботу ПХД
а тут ..каждый день
Полностью Херовый День....
получается в армии лучше в 6 раз чем на гражданке
надо идти в армию :cool:
2 / 0
2D*V
12:48, 12.03.2012
От пользователя Homer J Simpson
вообще-то на флоте всегда был "адмиральский час"

И на каком это флоте??? Можно узнать??? Слово "всегда" тут явно лишнее!!!
0
D.Golovin
12:53, 12.03.2012
От пользователя Ирбисятина
как от ПХД освободили?

по разному, некоторые до сих пор дрочат пол, но все равно до конца года 100% частей переводят на аутсорсинг
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.