Пакет с пакетами! Классика!
22:52, 11.03.2012
Навеяло соседней темой. Люди, а куда вы собственно пакеты деваете после затарки в магазинах? Знаю, что некоторые принципиально приходят со своими пакетами в магазин. Я вот не могут так В результате у меня их наверное уже с пол-сотни. Ну понятно - в мусорное ведро уходит периодически часть, вместо
пакетов для мусора, ну а остальные?
22:53, 11.03.2012
в пакет)))))))))))
потом родителям частично. Часть - в гараж под картошку, после чего - в помойку
часть - под всякие вкусняшки лошадям и собакам конюшенным, после чего тоже на помойку. А часть - неснижаемый остаток
потом родителям частично. Часть - в гараж под картошку, после чего - в помойку
часть - под всякие вкусняшки лошадям и собакам конюшенным, после чего тоже на помойку. А часть - неснижаемый остаток
m
MasTa_Killa
22:54, 11.03.2012
Ну
понятно - в мусорное ведро уходит периодически часть, вместо пакетов для мусора, ну а остальные?
понятно - в мусорное ведро уходит периодически часть, вместо пакетов для мусора, ну а остальные?
в поликлинику беру вместо бахил
k
Kipri
22:54, 11.03.2012
Люди, а куда вы собственно пакеты деваете после затарки в магазинах?
под мусор.
u
User 178734
22:54, 11.03.2012
ну пакет с пакетами и что?
автовоз вас никак не смущает?
автовоз вас никак не смущает?
22:54, 11.03.2012
Набиваю мусором, оставляю в камере хранения, закрываю на ключ и ухожу
п
пЁжик
22:54, 11.03.2012
ну а остальные?
в мусорное ведро уходит периодически часть
както так
й
31 -й
22:54, 11.03.2012
Я покупаю новый пакет, только если забуду пакет с собой взять.
А так, пакет месяцами можно использовать один и тот-же.
А так, пакет месяцами можно использовать один и тот-же.
n
NaviN (Иван А.)
22:55, 11.03.2012
В мировом океане полиэтилена больше чем еды Все загадили
п
Пахей
22:55, 11.03.2012
такая же фигня...каждый раз себе обещаешь что пойдёшь следующий раз с этим пакетом, глядишь сэкономил 5 рублей...а пришёл снова без пакета ...у мну спец шкавчег для них есть
m
Marinaивсё
22:55, 11.03.2012
Да лежат в ящичке на кухне, на разные нужды, бывает то густо, то пусто
22:56, 11.03.2012
Интересный посыл...
Хм...
А мне пакетов, купленных в продуктовых магазинах, постоянно не хватает и я вынужден покупать пакеты для мусора...
Хм...
А мне пакетов, купленных в продуктовых магазинах, постоянно не хватает и я вынужден покупать пакеты для мусора...
d
DENSO DENSO
22:56, 11.03.2012
Я мусор выношу чаще, чем хожу в магазин. У меня всегда дефицит пакетов.
22:56, 11.03.2012
у мну спец шкавчег для них есть
У меня уже отдельная тумбочка ими заполнена.
f
ForestWorker
22:56, 11.03.2012
на ноги надевать и в ботинки, чтобы ноги не промочить
m
Marinaивсё
22:57, 11.03.2012
Набиваю мусором, оставляю в камере хранения, закрываю на ключ и ухожу
А это не Вы случайно в кировском пакеты оставляете в ячейке и ключ теряете. Здесь товарищ был, который использованный кошачий наполнитель в магазе оставлял
22:57, 11.03.2012
во все свои сумки положила по дежурному пакету
чтобы по пути зайдя в лавку, новый не брать
в ашан - с уже имеющимися
копятся только мелкие ашановские и из всяких золотых яблок
ну и из серии "набрала - не унести, пришлось покупать еще один пакет" (беззвучно матерясь)
чтобы по пути зайдя в лавку, новый не брать
в ашан - с уже имеющимися
копятся только мелкие ашановские и из всяких золотых яблок
ну и из серии "набрала - не унести, пришлось покупать еще один пакет" (беззвучно матерясь)
s
~SeGa~
22:57, 11.03.2012
Вот так вот метровские пакеты по 14р на мусор... Шик
d
DENSO DENSO
22:58, 11.03.2012
А сколько денег магазины на этих пакетах поднимают
сколько
22:59, 11.03.2012
такая же фигня...каждый раз себе обещаешь что пойдёшь следующий раз с этим пакетом, глядишь сэкономил 5 рублей...а пришёл снова без пакета ...у мну спец шкавчег для них есть
дадада
все пространство в гарнитуре под раковиной ими забито, ибо почему-то я в магазин хожу чаще, чем на мусорку
б
Бург™
23:01, 11.03.2012
Олегархи одни.
Принёс продукты из магазина, выгрузил, набил мусором, вытряхнул на помойке, потом постиррал и снова в магазин.
Пакеты то МНОГОРАЗОВЫЕ
Принёс продукты из магазина, выгрузил, набил мусором, вытряхнул на помойке, потом постиррал и снова в магазин.
Пакеты то МНОГОРАЗОВЫЕ
m
MasTa_Killa
23:02, 11.03.2012
постиррал и снова в магазин.
Пакеты то МНОГОРАЗОВЫЕ
не, уже не торт, фирменный логотип стирается
Пакеты то МНОГОРАЗОВЫЕ
23:03, 11.03.2012
вытряхнул на помойке, потом постиррал и снова в магазин
А если подистрепался - вывернул на изнанку - и еще месяц пользуешься!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.