Пакет с пакетами! Классика!

22:52, 11.03.2012
Навеяло соседней темой. Люди, а куда вы собственно пакеты деваете после затарки в магазинах? Знаю, что некоторые принципиально приходят со своими пакетами в магазин. Я вот не могут так :-) В результате у меня их наверное уже с пол-сотни. Ну понятно - в мусорное ведро уходит периодически часть, вместо пакетов для мусора, ну а остальные? :-D
30 / 30
22:53, 11.03.2012
в пакет)))))))))))
потом родителям частично. Часть - в гараж под картошку, после чего - в помойку
часть - под всякие вкусняшки лошадям и собакам конюшенным, после чего тоже на помойку. А часть - неснижаемый остаток :-D
70 / 2
MasTa_Killa
22:54, 11.03.2012
От пользователя ToNika
Ну
понятно - в мусорное ведро уходит периодически часть, вместо пакетов для мусора, ну а остальные?

в поликлинику беру вместо бахил
118 / 3
Kipri
22:54, 11.03.2012
От пользователя ToNika
Люди, а куда вы собственно пакеты деваете после затарки в магазинах?

под мусор.
64 / 2
22:54, 11.03.2012
От пользователя |nfinity
А часть - неснижаемый остаток


Или постоянно увеличивающийся :-D
0 / 1
Набиваю мусором, оставляю в камере хранения, закрываю на ключ и ухожу
25 / 4
пЁжик
22:54, 11.03.2012
От пользователя ToNika
ну а остальные?


От пользователя ToNika
в мусорное ведро уходит периодически часть

както так
2 / 0
31 -й
22:54, 11.03.2012
Я покупаю новый пакет, только если забуду пакет с собой взять.
А так, пакет месяцами можно использовать один и тот-же.
102 / 4
NaviN (Иван А.)
22:55, 11.03.2012
В мировом океане полиэтилена больше чем еды :ultra: :weep: Все загадили
65 / 1
Пахей
22:55, 11.03.2012
такая же фигня...каждый раз себе обещаешь что пойдёшь следующий раз с этим пакетом, глядишь сэкономил 5 рублей...а пришёл снова без пакета :-D ...у мну спец шкавчег для них есть :-D
17 / 1
Marinaивсё
22:55, 11.03.2012
Да лежат в ящичке на кухне, на разные нужды, бывает то густо, то пусто
16 / 0
22:56, 11.03.2012
Интересный посыл...
Хм...
А мне пакетов, купленных в продуктовых магазинах, постоянно не хватает и я вынужден покупать пакеты для мусора...
22 / 3
DENSO DENSO
22:56, 11.03.2012
Я мусор выношу чаще, чем хожу в магазин. У меня всегда дефицит пакетов.
33 / 0
22:56, 11.03.2012
От пользователя Пахей
у мну спец шкавчег для них есть


У меня уже отдельная тумбочка ими заполнена.
5 / 0
ForestWorker
22:56, 11.03.2012
на ноги надевать и в ботинки, чтобы ноги не промочить
1 / 4
Marinaивсё
22:57, 11.03.2012
От пользователя Зубило из перфоратора *Строю дом
Набиваю мусором, оставляю в камере хранения, закрываю на ключ и ухожу

А это не Вы случайно в кировском пакеты оставляете в ячейке и ключ теряете. Здесь товарищ был, который использованный кошачий наполнитель в магазе оставлял :-D
4 / 2
22:57, 11.03.2012
во все свои сумки положила по дежурному пакету
чтобы по пути зайдя в лавку, новый не брать
в ашан - с уже имеющимися
копятся только мелкие ашановские и из всяких золотых яблок
ну и из серии "набрала - не унести, пришлось покупать еще один пакет" (беззвучно матерясь)
17 / 2
22:57, 11.03.2012
А сколько денег магазины на этих пакетах поднимают :-D
10 / 0
~SeGa~
22:57, 11.03.2012
Вот так вот метровские пакеты по 14р на мусор... Шик :-D
8 / 2
DENSO DENSO
22:58, 11.03.2012
От пользователя Комуняка
А сколько денег магазины на этих пакетах поднимают

сколько
0
От пользователя Пахей
такая же фигня...каждый раз себе обещаешь что пойдёшь следующий раз с этим пакетом, глядишь сэкономил 5 рублей...а пришёл снова без пакета ...у мну спец шкавчег для них есть

дадада
все пространство в гарнитуре под раковиной ими забито, ибо почему-то я в магазин хожу чаще, чем на мусорку :-D
3 / 0
Бург
23:01, 11.03.2012
Олегархи одни.

Принёс продукты из магазина, выгрузил, набил мусором, вытряхнул на помойке, потом постиррал и снова в магазин.
Пакеты то МНОГОРАЗОВЫЕ :ultra:
40 / 7
MasTa_Killa
23:02, 11.03.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
постиррал и снова в магазин.
Пакеты то МНОГОРАЗОВЫЕ
не, уже не торт, фирменный логотип стирается
7 / 1
23:03, 11.03.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
вытряхнул на помойке, потом постиррал и снова в магазин


А если подистрепался - вывернул на изнанку - и еще месяц пользуешься!
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.