Теперь буду покупать по 2 пакета...

Rum
17:14, 11.03.2012
Не, ну вы прикиньте история какая.. Накупил в магазине продуктов на 2 косаря,
сложил все в один большой пакет.

От магазина отошел метров 200, как вдруг пакет рвется и все нажитое высыпается на тротуар!
Стою вот я такой посреди улицы, собираю в кучу яблоки, колбасу, сыр, сок, молоко, картофель и прочее...
Пытаюсь сообразить, что делать дальше. А прохожие ходят лыбятся.. Лишь одна бабушка божий одуванчик предложила свою помощь посторожить эту кучу, пока я сбегаю в магазин за другим пакетом.
Отправлять ее саму за пакетом я посчитал неправильным, бабушка все же.

В итоге я ей дал 100 рублей за беспокойство и побежал за пакетом. Купил на всякий случай два.

Пока бегал, бабушки и след простыл. Валялось только одинокое яблоко у поребрика. :-(

Как только унесла-то все непонятно :-( Скорее всего взяла немного продуктов сама и свалила. А остальное прохожие собрали...

Куда катится этот мир?
292 / 45
Scorp™.
17:15, 11.03.2012
даже неловко здесь что-то писАть
117 / 1
Ifillanend
17:15, 11.03.2012
:lol: :lol: :lol:
84 / 7
crysalis (lost in trance)
17:15, 11.03.2012
это судьба :-D
96 / 6
кроилово ведет к попадалову :-D
24 / 9
ФотоннаяРоссия
17:15, 11.03.2012
От пользователя Rum
Пока бегал, бабушки и след простыл.

щас даже бабушкам доверять нельзя. :-D
бабушка "в законе" видать была.
62 / 2
¯\_(ツ)_/¯
17:16, 11.03.2012
в следущий раз на велике заезжайте в магазин,грузите все в него :-D
кстати,если по теме,в мегамарте последние два дня пакеты расходятся по швам
прямо на кассе,многие жалуются,сам видел
37 / 1
Акула5555
17:16, 11.03.2012
От пользователя Rum
Как только унесла-то все
непонятно Скорее всего взяла немного продуктов сама и свалила. А остальное прохожие собрали...

Не верю(не моё).факты?
16 / 0
A.Vladimirovich
17:16, 11.03.2012
:puke:
1 / 3
Shiri
17:16, 11.03.2012
нда...пакеты вроде крепкие обычно
1 / 0
ШУМный
17:16, 11.03.2012
и думала бабушка "похудеешь зато сцуко"
157 / 2
Kipri
17:16, 11.03.2012
:-D не повезло. а разве трудно сразу рассчитать тяжесть и взять столько пакетов сколько необходимо?
23 / 2
Люблю пиво
17:16, 11.03.2012
От пользователя Rum
сок

таки это ваш сок был?
спасибо, отлично утолил жажду...
25 / 4
Alexander SG
17:16, 11.03.2012
:lol: :lol: ...


/ Всегда беру 2 пакета, причем больших.. Во-первых нести удобнее, даже если они заполнены на треть.. во-вторых чтобы исключить такую вот параною ..
Ну и на кассе сразу складываю в разные пакеты разного типа продукты.. )) ..
28 / 3
17:17, 11.03.2012
От пользователя Rum
Накупил в магазине продуктов на 2 косаря,
сложил все в один большой пакет.

Это ж какой пакет должен быть. Ногой запихивали? :-)
13 / 4
:-D :lol: :-D
зато 5 рублей сэкономили на пакете :hi:
45 / 1
Содержатель
17:17, 11.03.2012
От пользователя Rum
этот мир

"Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас..."

зачотный у тебя БЫЛ сок :beach:

учись творить добро, завязывай жрать камазами - это тебе знак был свыше...
15 / 3
Rum
17:17, 11.03.2012
От пользователя Shiri
нда...пакеты вроде крепкие обычно


Знаю, пластиковая оболочка от яиц разрезала его сбоку. Она блин острая :-(
13 / 2
Alexander SG
17:18, 11.03.2012
На комплект "продуктов на 2 косаря" нужно 3(!) больших пакета из Мегамарта, проверено неоднократно ..
Как ты в один то все запихать умудрился? ))) ..
18 / 9
От пользователя Rum
Пока бегал, бабушки и след простыл

"Узнаю тебя, Россия" (с)
21 / 1
Uzanto
17:18, 11.03.2012
2 пакета в одну каску дофига :confused:
4 / 1
saks
17:18, 11.03.2012
это мой самый страшный страх, ужас. Иду я с огромным пакетом, и вдруг он рвется и все вываливается! Икак все это собирать??
Приходится носить с собой несколько запасных :-)
22 / 1
Sammy Jenkins,Jr
17:19, 11.03.2012
Респект бабуле!!! И сыта, и с соточкой.
57 / 6
corn flake
17:19, 11.03.2012
От пользователя Rum
Накупил в магазине продуктов на 2 косаря,


меньше нада жрать :ultra:
11 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.