Теперь буду покупать по 2 пакета...
r
Rum
17:14, 11.03.2012
Не, ну вы прикиньте история какая.. Накупил в магазине продуктов на 2 косаря,
сложил все в один большой пакет.
От магазина отошел метров 200, как вдруг пакет рвется и все нажитое высыпается на тротуар!
Стою вот я такой посреди улицы, собираю в кучу яблоки, колбасу, сыр, сок, молоко, картофель и прочее...
Пытаюсь сообразить, что делать дальше. А прохожие ходят лыбятся.. Лишь одна бабушка божий одуванчик предложила свою помощь посторожить эту кучу, пока я сбегаю в магазин за другим пакетом.
Отправлять ее саму за пакетом я посчитал неправильным, бабушка все же.
В итоге я ей дал 100 рублей за беспокойство и побежал за пакетом. Купил на всякий случай два.
Пока бегал, бабушки и след простыл. Валялось только одинокое яблоко у поребрика. :-(
Как только унесла-то все непонятно :-( Скорее всего взяла немного продуктов сама и свалила. А остальное прохожие собрали...
Куда катится этот мир?
сложил все в один большой пакет.
От магазина отошел метров 200, как вдруг пакет рвется и все нажитое высыпается на тротуар!
Стою вот я такой посреди улицы, собираю в кучу яблоки, колбасу, сыр, сок, молоко, картофель и прочее...
Пытаюсь сообразить, что делать дальше. А прохожие ходят лыбятся.. Лишь одна бабушка божий одуванчик предложила свою помощь посторожить эту кучу, пока я сбегаю в магазин за другим пакетом.
Отправлять ее саму за пакетом я посчитал неправильным, бабушка все же.
В итоге я ей дал 100 рублей за беспокойство и побежал за пакетом. Купил на всякий случай два.
Пока бегал, бабушки и след простыл. Валялось только одинокое яблоко у поребрика. :-(
Как только унесла-то все непонятно :-( Скорее всего взяла немного продуктов сама и свалила. А остальное прохожие собрали...
Куда катится этот мир?
s
Scorp™.
17:15, 11.03.2012
даже неловко здесь что-то писАть
i
Ifillanend
17:15, 11.03.2012
c
crysalis (lost in trance)
17:15, 11.03.2012
это судьба
ф
ФотоннаяРоссия
17:15, 11.03.2012
Пока бегал, бабушки и след простыл.
щас даже бабушкам доверять нельзя.
бабушка "в законе" видать была.
u
¯\_(ツ)_/¯
17:16, 11.03.2012
в следущий раз на велике заезжайте в магазин,грузите все в него
кстати,если по теме,в мегамарте последние два дня пакеты расходятся по швам
прямо на кассе,многие жалуются,сам видел
кстати,если по теме,в мегамарте последние два дня пакеты расходятся по швам
прямо на кассе,многие жалуются,сам видел
а
Акула5555
17:16, 11.03.2012
Как только унесла-то все
непонятно Скорее всего взяла немного продуктов сама и свалила. А остальное прохожие собрали...
непонятно Скорее всего взяла немного продуктов сама и свалила. А остальное прохожие собрали...
Не верю(не моё).факты?
a
A.Vladimirovich
17:16, 11.03.2012
s
Shiri
17:16, 11.03.2012
нда...пакеты вроде крепкие обычно
ш
ШУМный
17:16, 11.03.2012
и думала бабушка "похудеешь зато сцуко"
k
Kipri
17:16, 11.03.2012
не повезло. а разве трудно сразу рассчитать тяжесть и взять столько пакетов сколько необходимо?
л
Люблю пиво
17:16, 11.03.2012
сок
таки это ваш сок был?
спасибо, отлично утолил жажду...
a
Alexander SG
17:16, 11.03.2012
...
/ Всегда беру 2 пакета, причем больших.. Во-первых нести удобнее, даже если они заполнены на треть.. во-вторых чтобы исключить такую вот параною ..
Ну и на кассе сразу складываю в разные пакеты разного типа продукты.. )) ..
/ Всегда беру 2 пакета, причем больших.. Во-первых нести удобнее, даже если они заполнены на треть.. во-вторых чтобы исключить такую вот параною ..
Ну и на кассе сразу складываю в разные пакеты разного типа продукты.. )) ..
17:17, 11.03.2012
Накупил в магазине продуктов на 2 косаря,
сложил все в один большой пакет.
сложил все в один большой пакет.
Это ж какой пакет должен быть. Ногой запихивали?
с
Содержатель
17:17, 11.03.2012
этот мир
"Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас..."
зачотный у тебя БЫЛ сок
учись творить добро, завязывай жрать камазами - это тебе знак был свыше...
r
Rum
17:17, 11.03.2012
нда...пакеты вроде крепкие обычно
Знаю, пластиковая оболочка от яиц разрезала его сбоку. Она блин острая :-(
a
Alexander SG
17:18, 11.03.2012
На комплект "продуктов на 2 косаря" нужно 3(!) больших пакета из Мегамарта, проверено неоднократно ..
Как ты в один то все запихать умудрился? ))) ..
Как ты в один то все запихать умудрился? ))) ..
17:18, 11.03.2012
Пока бегал, бабушки и след простыл
"Узнаю тебя, Россия" (с)
u
Uzanto
17:18, 11.03.2012
2 пакета в одну каску дофига
s
saks
17:18, 11.03.2012
это мой самый страшный страх, ужас. Иду я с огромным пакетом, и вдруг он рвется и все вываливается! Икак все это собирать??
Приходится носить с собой несколько запасных :-)
Приходится носить с собой несколько запасных :-)
s
Sammy Jenkins,Jr
17:19, 11.03.2012
Респект бабуле!!! И сыта, и с соточкой.
c
corn flake
17:19, 11.03.2012
Накупил в магазине продуктов на 2 косаря,
меньше нада жрать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.