ОАКЗВ! лимузины!
c
corn flake
16:28, 11.03.2012
дак им не для свадьбы наверное надо. просто побухать негде
d
[ Dr. Andy ]
16:53, 11.03.2012
Вот тоже пацанский лимузин

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2012 16:55]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2012 16:55]
р
$€РЁГ@
17:05, 11.03.2012
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.