Мне не стать инет-героем? или Плачь Ярослава))
d
-=DEеMON=-
14:38, 11.03.2012
наказатели... емае
объехал и уехал. чо дудеть, оттормаживать.
потом темы постить оттормозил, ударили в крыло, улетел в стену.
красава, вован
h
Harry Vital
14:39, 11.03.2012
заняли обе попутные полосы и ехали так со скоростью около 40 км./ч.
опять тюменские дерзят?
14:47, 11.03.2012
если ты не понял, что именно я хотел тебе передать, сигналя "До-ре-ми, до-ре, до" (клаксоном получилось три коротких, два коротких и один
короткий), поясню: на языке музыки означает вот этот смайл или просто "иди на
короткий), поясню: на языке музыки означает вот этот смайл или просто "иди на
Гы.
А есть еще хотя бы один незнакомый Вам человек в этом городе, который бы понял эту Вашу морзянку.
А как Вы одним монотонным сигналом сумели и Д выдудеть и Ре и Ми??????
15:07, 11.03.2012
есть, поняли...
вот уж ни когда бы не предположил. Если что, когда Вы меня обсигналите потом зайдите сюда - расскажите.
Какие то остаточные знания морзянки у меня еще остались, но про то что эти сигналы так много значат впервые узнал 11 Мар 2012 14:15
И вторая часть цитирования.
А что Вам не ясно? Или у Вас вместо сигнала звукового орган привязан на 5 октав?
в
Вадим CJ
15:11, 11.03.2012
Какие то остаточные знания морзянки у меня еще остались, но про то что эти сигналы так много значат впервые узнал 11 Мар 2012 14:15
более того - именно на морзянке авторские "3 коротких 2 коротких 1 короткий" ТОЧНЕ до-ре-ми не обозначает :-)
так-то это СИЕ :-)
автор сочинил какой-то свой язык а потом всех кто его язык не понимает обзывает "непонимающими"
d
-=DEеMON=-
15:17, 11.03.2012
не биби, бибун.
a
Adwian
15:18, 11.03.2012
Пойми чудак, ты никто и звавать тебя никак, рядность из за твоей хотелки никто менять не будет. Купи себе для начала не зубило ушатанное а Т72...
Назови хотя бы один пункт в правилах который обязывал пустить твое корыто куда нибудь? Нет его - вот и иди сдавать на права.
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2012 15:20]
с
Сhin_middle
15:20, 11.03.2012
пустырник фортэ в лошадинных дозах.
когда я езжу по дорогам моего города, у меня складывается впечатление, что меня окружают сплошные идиоты
читаешь мои мысли, "все люди идиоты и все время лгут"
a
Adwian
15:25, 11.03.2012
Вежливость... ах да, я и забыл, что Вам не знакомо сие слово
Конечно ты сначала полчаса изморгаешься, потом будешь тошнить 90 впереди, типа ты крут неимоверно. Да езжай ты куда хочешь
16:52, 11.03.2012
Мне не стать инет-героем?
Нет. еслиб ты тараном остановил эти машины вытащил оттуда водилу 170 кг, и набил ему лицо, то тогда да
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.