Мне не стать инет-героем? или Плачь Ярослава))

-=DEеMON=-
14:38, 11.03.2012
От пользователя maxxs_82


наказатели... емае
объехал и уехал. чо дудеть, оттормаживать.
потом темы постить оттормозил, ударили в крыло, улетел в стену.
красава, вован
2 / 1
Harry Vital
14:39, 11.03.2012
От пользователя [::::]
заняли обе попутные полосы и ехали так со скоростью около 40 км./ч.


опять тюменские дерзят?
1 / 1
14:47, 11.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2012 13:18]
2 / 3
14:47, 11.03.2012
От пользователя [::::]
если ты не понял, что именно я хотел тебе передать, сигналя "До-ре-ми, до-ре, до" (клаксоном получилось три коротких, два коротких и один
короткий), поясню: на языке музыки означает вот этот смайл или просто "иди на

Гы.
А есть еще хотя бы один незнакомый Вам человек в этом городе, который бы понял эту Вашу морзянку. ;-)
А как Вы одним монотонным сигналом сумели и Д выдудеть и Ре и Ми?????? :confused:
2 / 2
14:57, 11.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2012 13:18]
0
15:07, 11.03.2012
От пользователя [::::]
есть, поняли...

вот уж ни когда бы не предположил. Если что, когда Вы меня обсигналите потом зайдите сюда - расскажите. :-D
Какие то остаточные знания морзянки у меня еще остались, но про то что эти сигналы так много значат впервые узнал 11 Мар 2012 14:15
И вторая часть цитирования.
А что Вам не ясно? Или у Вас вместо сигнала звукового орган привязан на 5 октав?
1 / 1
Вадим CJ
15:11, 11.03.2012
От пользователя SPEC (R)
Какие то остаточные знания морзянки у меня еще остались, но про то что эти сигналы так много значат впервые узнал 11 Мар 2012 14:15


более того - именно на морзянке авторские "3 коротких 2 коротких 1 короткий" ТОЧНЕ до-ре-ми не обозначает :-)
так-то это СИЕ :-)

автор сочинил какой-то свой язык а потом всех кто его язык не понимает обзывает "непонимающими" :lol:
0
15:15, 11.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2012 13:16]
0
15:17, 11.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2012 13:16]
0
-=DEеMON=-
15:17, 11.03.2012
не биби, бибун.
0
Adwian
15:18, 11.03.2012
От пользователя [::::]


Пойми чудак, ты никто и звавать тебя никак, рядность из за твоей хотелки никто менять не будет. Купи себе для начала не зубило ушатанное а Т72...
Назови хотя бы один пункт в правилах который обязывал пустить твое корыто куда нибудь? Нет его - вот и иди сдавать на права.

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2012 15:20]
3 / 2
15:18, 11.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2012 13:15]
1 / 1
Сhin_middle
15:20, 11.03.2012
От пользователя [::::]

пустырник фортэ в лошадинных дозах. :ultra:
1 / 1
15:22, 11.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2012 13:15]
1 / 1
15:22, 11.03.2012
От пользователя [::::]
когда я езжу по дорогам моего города, у меня складывается впечатление, что меня окружают сплошные идиоты

читаешь мои мысли, "все люди идиоты и все время лгут"
1 / 1
Adwian
15:25, 11.03.2012
От пользователя [::::]
Вежливость... ах да, я и забыл, что Вам не знакомо сие слово

Конечно ты сначала полчаса изморгаешься, потом будешь тошнить 90 впереди, типа ты крут неимоверно. Да езжай ты куда хочешь
0
15:49, 11.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2012 13:15]
0
16:52, 11.03.2012
От пользователя [::::]
Мне не стать инет-героем?


Нет. еслиб ты тараном остановил эти машины вытащил оттуда водилу 170 кг, и набил ему лицо, то тогда да :ultra:
1 / 1
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.