Съездил на автомойку
b
bann
12:31, 11.03.2012
Основной текст удален по просьбам других пользователей, а так же потому что в личку пришло сообщения от более 20 пользователей, с просьбой выдать явки и пароли.
------------------------------------------------------------------------------------
Дак вот к чему я это. Вот люди, с физическими недостатками стараются, борятся за клиента, по цене не грубят. А полноценные зажрались, не стараются. В общем уважайте людей, даже если у них есть недостатки, не паркуйтесь на места для инвалидов в том числе.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2012 12:32]
------------------------------------------------------------------------------------
Дак вот к чему я это. Вот люди, с физическими недостатками стараются, борятся за клиента, по цене не грубят. А полноценные зажрались, не стараются. В общем уважайте людей, даже если у них есть недостатки, не паркуйтесь на места для инвалидов в том числе.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2012 12:32]
v
Victor@
12:34, 11.03.2012
где такая мойка?
12:34, 11.03.2012
А чё сразу не написал адрес и телефон мойки.
всё равно же к этому придёт)))
всё равно же к этому придёт)))
a
amet5
12:34, 11.03.2012
НА СОЮЗНОЙ???
v
VVP™
12:35, 11.03.2012
полноценные бабы
здоровые бабы
женоненавистник детектед
s
suFFocation
12:35, 11.03.2012
500 р кузов+салон на бтнк :-) 800 р воздушные цены :-)
b
bann
12:36, 11.03.2012
Номер мойки запиливать не буду, даже не просите! Кстати моют там не самые дешевые машины, постоянных клиентов туча.
u
Uzanto
12:36, 11.03.2012
куда звонить?
т
Ту-154
12:37, 11.03.2012
где такая мойка? можно в лс, чтоб рекламой не сочли
v
Vladimir-ru
12:37, 11.03.2012
НА СОЮЗНОЙ???
На Совхозной.
s
suFFocation
12:37, 11.03.2012
тел в личку кому нада :-)
л
Лена П.
12:38, 11.03.2012
В общем уважайте людей, даже если у них есть недостатки
Всегда так делаю. Это ж нормально.
n
Nespyashiy!
12:39, 11.03.2012
где такая мойка?
а теперь рекламо?
k
Katrin( Black'и )=^..^=
12:40, 11.03.2012
Телефон то дай!
к
Качканарец
12:41, 11.03.2012
Люди с ограниченными возможностями подходят к работе более отвественно, они стараются реализоваться в обществе. Взято из жизни сестра родная инвалид по слуху, работает в редакции газеты фотокором, к работе относится очень очень отвественно.
s
Silencer™
12:42, 11.03.2012
кузов+салон взяли 800 р
капец ценник... авто - лимузин что ли?
п
пЁжик
12:42, 11.03.2012
я последний в очереди, можно тел в личку?
л
Лектор Иванович
12:43, 11.03.2012
Реклама к гадалке не ходи.
Тел мойки 365-65-65
Мойка "Три глухаря"
Тел мойки 365-65-65
Мойка "Три глухаря"
b
bann
12:44, 11.03.2012
капец ценник... авто - лимузин что ли?
Камри мыл, кстати 800 это комплекс типа была со скидкой, так по услугам чо та 840 набегает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.