Съездил на автомойку

bann
12:31, 11.03.2012
Основной текст удален по просьбам других пользователей, а так же потому что в личку пришло сообщения от более 20 пользователей, с просьбой выдать явки и пароли.
------------------------------------------------------------------------------------

Дак вот к чему я это. Вот люди, с физическими недостатками стараются, борятся за клиента, по цене не грубят. А полноценные зажрались, не стараются. В общем уважайте людей, даже если у них есть недостатки, не паркуйтесь на места для инвалидов в том числе. :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2012 12:32]
470 / 11
Victor@
12:34, 11.03.2012
где такая мойка?
158 / 1
12:34, 11.03.2012
А чё сразу не написал адрес и телефон мойки.
всё равно же к этому придёт)))
141 / 0
12:34, 11.03.2012
Здоровые бабы vs. Немые мужики
8(
80 / 1
VVP™
12:35, 11.03.2012
От пользователя bann
полноценные бабы


От пользователя bann
здоровые бабы


женоненавистник детектед :-D
19 / 8
12:35, 11.03.2012
я мою ваще ща 300р...а летом сам, 800р за воду это ппц
52 / 9
suFFocation
12:35, 11.03.2012
500 р кузов+салон на бтнк :-) 800 р воздушные цены :-)
23 / 1
12:35, 11.03.2012
выезжайте из центра хоть иногда, я мою за 290 и коврик перд ногами при посадке в машину покладут
31 / 2
bann
12:36, 11.03.2012
Номер мойки запиливать не буду, даже не просите! :ultra: Кстати моют там не самые дешевые машины, постоянных клиентов туча.
12 / 12
Uzanto
12:36, 11.03.2012
куда звонить?
7 / 1
От пользователя bann

в ЛС тел и адрес киньте плиз
3 / 1
Ту-154
12:37, 11.03.2012
От пользователя Victor@

где такая мойка? можно в лс, чтоб рекламой не сочли
3 / 1
Vladimir-ru
12:37, 11.03.2012
От пользователя amet5
НА СОЮЗНОЙ???

На Совхозной.
31 / 2
suFFocation
12:37, 11.03.2012
тел в личку кому нада :-)
3 / 0
Лена П.
12:38, 11.03.2012
От пользователя bann
В общем уважайте людей, даже если у них есть недостатки

Всегда так делаю. Это ж нормально.
12 / 0
Nespyashiy!
12:39, 11.03.2012
От пользователя Victor@
где такая мойка?

а теперь рекламо?
7 / 1
Katrin( Black'и )=^..^=
12:40, 11.03.2012
Телефон то дай!
1 / 1
12:40, 11.03.2012
От пользователя Ту-154
де такая мойка? можно в лс, чтоб рекламой не сочли

+1
2 / 0
Качканарец
12:41, 11.03.2012
Люди с ограниченными возможностями подходят к работе более отвественно, они стараются реализоваться в обществе. Взято из жизни сестра родная инвалид по слуху, работает в редакции газеты фотокором, к работе относится очень очень отвественно.
48 / 0
12:42, 11.03.2012
мне в ЛС плиз :-)
0
Silencer™
12:42, 11.03.2012
От пользователя bann
кузов+салон взяли 800 р

капец ценник... авто - лимузин что ли?
16 / 1
пЁжик
12:42, 11.03.2012
я последний в очереди, можно тел в личку? :ultra:
0 / 1
Лектор Иванович
12:43, 11.03.2012
Реклама к гадалке не ходи.
Тел мойки 365-65-65 :-D
Мойка "Три глухаря"
16 / 73
bann
12:44, 11.03.2012
От пользователя пЁжик
капец ценник... авто - лимузин что ли?

Камри мыл, кстати 800 это комплекс типа была со скидкой, так по услугам чо та 840 набегает.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.