Где и как фиксировать побои ?
u
urtuss
12:59, 11.03.2012
Напрямую в судмедэкспертизу на С. Дерябиной в ГКБ ?40
в
ВОВИК.
13:02, 11.03.2012
автор так и не рассказал за что получил
а вам не все равно?
p
PilotHonda
13:14, 11.03.2012
Не нам не все равно за чо автор получил. Может он кому пальчик на дороге показал и ему отвалилось по заслугам, а теперь в ментовку намылился терпилой заделатьца.
13:17, 11.03.2012
а теперь в ментовку намылился терпилой заделатьца.
он как бы в любом случае терпила теперь
r
REINDEER
13:17, 11.03.2012
Ментовка- судмедэкспертиза, либо травма-ментовка, но лучше второй вариант ибо судмедэкспертиза не очень любят с простыми побоями возиться
u
urtuss
13:21, 11.03.2012
Травма побоями НЕ занимается! В любой травме на входе висит эта гордая надпись
а
Алексецц
14:08, 11.03.2012
Сначала зоставят пройти флюорографию.
Иначе отберут паспорт и сожгут, судя по надписи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.