Где и как фиксировать побои ?

urtuss
12:59, 11.03.2012
Напрямую в судмедэкспертизу на С. Дерябиной в ГКБ ?40
1 / 1
ВОВИК.
13:02, 11.03.2012
От пользователя PaklyA
автор так и не рассказал за что получил

а вам не все равно?
0 / 2
PilotHonda
13:14, 11.03.2012
Не нам не все равно за чо автор получил. Может он кому пальчик на дороге показал и ему отвалилось по заслугам, а теперь в ментовку намылился терпилой заделатьца.
2 / 3
От пользователя Pilot Honda
а теперь в ментовку намылился терпилой заделатьца.

он как бы в любом случае терпила теперь
1 / 1
REINDEER
13:17, 11.03.2012
Ментовка- судмедэкспертиза, либо травма-ментовка, но лучше второй вариант ибо судмедэкспертиза не очень любят с простыми побоями возиться
1 / 0
urtuss
13:21, 11.03.2012
Травма побоями НЕ занимается! В любой травме на входе висит эта гордая надпись :ultra:
2 / 3
acro
13:31, 11.03.2012
Сначала зоставят пройти флюорографию. :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Алексецц
14:08, 11.03.2012
От пользователя acro
Сначала зоставят пройти флюорографию. :ultra:


Иначе отберут паспорт и сожгут, судя по надписи
1 / 0
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.