кто знает чем закончилась погоня около 9:00

Жигули82
18:26, 10.03.2012
еду с утра по восточной в сторону космонавтов около 80км ,по встречке как стоячего обходит каен, даже не тормозя чуть пешика на переходе не сбивает(дедуля успел пробежать)дпс за ним,а перед челюскинцев ему навстречу 3 патрульки,по тротуару и рельсам он их объехал(думал сомнёт)и на космонавтов
53 / 1
User 178734
18:27, 10.03.2012
От пользователя Жигули82
еду с утра по восточной в сторону космонавтов около 80км ,по встречке как стоячего обходит каен

этот каен ещё с ночи походу зажигать начал
35 / 0
чем они думают то??
или главное уехать, а потом какой-нить форманчук за 100 килорублей будет в суде доказывать, что за рулем сидел не его клиент и ваще машина в угоне?
110 / 3
в Канаве подика сейчас где-нибудь перевертышь. Один я помню на Ланд Ровере зажигал по городу пока в бетономешалку не врезался. :-)
24 / 5
004.
18:30, 10.03.2012
Поймали его на Кишиневской. Погоня была ацкая. Чуть стрелять не начали
103 / 0
004.
18:31, 10.03.2012
От пользователя НихГди
Да скорее всего на месте договорились


Не. Кипиш был слишком серьезный. Если и договорится, то уже после ))) Жаль у меня функции записи на радио нет
22 / 0
WTFS??!
18:33, 10.03.2012
цифры номера Кая знает кто?
5 / 9
User 178734
18:40, 10.03.2012
От пользователя WTFS??!
цифры номера Кая знает кто?

быстро летал. на регистраторе гляну, но шансов 0.001
4 / 2
pingviny
18:40, 10.03.2012
От пользователя 004?
Не. Кипиш был слишком серьезный. Если и договорится, то уже после ))) Жаль у меня функции записи на радио нет


а в чём причина погони была? бахус?
4 / 0
D74
18:40, 10.03.2012
От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
чем они думают то??

да ничем. нет у них такого органа. он потом появляется, когда надо вину на других свалить.. (см. тему про крузак и ниву)
19 / 0
004.
18:41, 10.03.2012
В конце уже кричали "да стреляйте по нему!!!" ))))
73 / 1
User 178734
18:44, 10.03.2012
От пользователя pingviny
а в чём причина погони была?

дык не остановка 99.9%)

походу он вообще без номеров был

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2012 18:46]
14 / 0
lыsыy 196.
18:46, 10.03.2012
От пользователя 004?
В конце уже кричали "да стреляйте по нему!!!" ))))

это когда у же к патрульке в браслетах вели? :-D
119 / 0
Andrew_ =)
18:51, 10.03.2012
у вокзала еще часа в 2 ночи кого то крепили 4 патрульки) в коробочку видимо брали тачку
12 / 0
004.
18:54, 10.03.2012
От пользователя lыsыy 196.
это когда у же к патрульке в браслетах вели? :-D


:lol: :lol: :lol:
18 / 1
НихГди
18:57, 10.03.2012
От пользователя 004?
Не. Кипиш был слишком серьезный. Если и договорится, то уже после

дык все равно же договорится :-D
6 / 0
От пользователя Жигули82
кто знает чем закончилась погоня около 9:00љ

1. Либо свадьба.
2. Драка.
3. Секс без обязательств
4. Побазарили и разошлись
10 / 7
Салех
20:03, 10.03.2012
От пользователя Andrew_ =)
у вокзала еще часа в 2 ночи кого то крепили 4 патрульки) в коробочку видимо брали тачку

Точно не кайен, у него бенза не хватило бы до утра гонять...
33 / 1
Макс!
21:05, 10.03.2012
От пользователя 004?
Поймали его на Кишиневской.


От пользователя Жигули82
перед челюскинцев

Нормально он ушуршал-то! :-) Странно, что на Серофан не выскочил, там бы мог оторваться.
11 / 0
Fullcrum
22:01, 10.03.2012
Его приняли не то,что на Кишиневской......
Кайен залетел прямо во двор отдела полиции откуда только один выезд, а там его заблокировали все те патрульки, что гнались за ним. Потом видел его с разбитым лицом,видимо при извлечении из Кайена зацепился, чем дальше закончилось уже не знаю.
Одна из патрульных машин территорию отдела покидала на эвакуаторе, пока гнался за Кайеном где-то пробил картер.
94 / 1
004.
22:10, 10.03.2012
От пользователя Fullcrum
Кайен залетел прямо во двор отдела полиции откуда только один выезд, а там его заблокировали все те патрульки, что гнались за ним.


Да. Он глупо очень попался )))

От пользователя Fullcrum
Одна из патрульных машин территорию отдела покидала на эвакуаторе, пока гнался за Кайеном где-то пробил картер.


А ведь их просили аккуратней :-(
41 / 0
Братья Березуцкие
22:15, 10.03.2012
Кайен купил, мозги не купил
34 / 1
J.Voorhees
22:23, 10.03.2012
а может человек решил развлечься таким образом. ну скучно ему живется. вот решил адреналина хапнуть.
откупится я думаю за свои злодеяния. раз на кайене рассекал-значит не жалко, бабло есть . если не в угоне тачка была
39 / 3
Ту-154
22:31, 10.03.2012
по ходу видели этот кайен накануне вечером
на Малышева отжигал что-то невообразимое: полное игонорирование сигналов севтофора, гнал зигзагами и прочее :-(
удивлен, что до утра аж продержался
без номеров вроде был
61 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.