кто знает чем закончилась погоня около 9:00
ж
Жигули82
18:26, 10.03.2012
еду с утра по восточной в сторону космонавтов около 80км ,по встречке как стоячего обходит каен, даже не тормозя чуть пешика на переходе не сбивает(дедуля успел пробежать)дпс за ним,а перед челюскинцев ему навстречу 3 патрульки,по тротуару и рельсам он их объехал(думал сомнёт)и на космонавтов
u
User 178734
18:27, 10.03.2012
еду с утра по восточной в сторону космонавтов около 80км ,по встречке как стоячего обходит каен
этот каен ещё с ночи походу зажигать начал
18:29, 10.03.2012
чем они думают то??
или главное уехать, а потом какой-нить форманчук за 100 килорублей будет в суде доказывать, что за рулем сидел не его клиент и ваще машина в угоне?
или главное уехать, а потом какой-нить форманчук за 100 килорублей будет в суде доказывать, что за рулем сидел не его клиент и ваще машина в угоне?
18:30, 10.03.2012
в Канаве подика сейчас где-нибудь перевертышь. Один я помню на Ланд Ровере зажигал по городу пока в бетономешалку не врезался.
н
НихГди
18:30, 10.03.2012
Да скорее всего на месте договорились
u
004.
18:30, 10.03.2012
Поймали его на Кишиневской. Погоня была ацкая. Чуть стрелять не начали
u
004.
18:31, 10.03.2012
Да скорее всего на месте договорились
Не. Кипиш был слишком серьезный. Если и договорится, то уже после ))) Жаль у меня функции записи на радио нет
w
WTFS??!
18:33, 10.03.2012
цифры номера Кая знает кто?
u
User 178734
18:40, 10.03.2012
цифры номера Кая знает кто?
быстро летал. на регистраторе гляну, но шансов 0.001
p
pingviny
18:40, 10.03.2012
Не. Кипиш был слишком серьезный. Если и договорится, то уже после ))) Жаль у меня функции записи на радио нет
а в чём причина погони была? бахус?
d
D74
18:40, 10.03.2012
чем они думают то??
да ничем. нет у них такого органа. он потом появляется, когда надо вину на других свалить.. (см. тему про крузак и ниву)
u
004.
18:41, 10.03.2012
В конце уже кричали "да стреляйте по нему!!!" ))))
u
User 178734
18:44, 10.03.2012
а в чём причина погони была?
дык не остановка 99.9%)
походу он вообще без номеров был
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2012 18:46]
l
lыsыy 196.
18:46, 10.03.2012
В конце уже кричали "да стреляйте по нему!!!" ))))
это когда у же к патрульке в браслетах вели?
a
Andrew_ =)
18:51, 10.03.2012
у вокзала еще часа в 2 ночи кого то крепили 4 патрульки) в коробочку видимо брали тачку
u
004.
18:54, 10.03.2012
это когда у же к патрульке в браслетах вели?
н
НихГди
18:57, 10.03.2012
Не. Кипиш был слишком серьезный. Если и договорится, то уже после
дык все равно же договорится
19:22, 10.03.2012
кто знает чем закончилась погоня около 9:00љ
1. Либо свадьба.
2. Драка.
3. Секс без обязательств
4. Побазарили и разошлись
с
Салех
20:03, 10.03.2012
у вокзала еще часа в 2 ночи кого то крепили 4 патрульки) в коробочку видимо брали тачку
Точно не кайен, у него бенза не хватило бы до утра гонять...
м
Макс!
21:05, 10.03.2012
Поймали его на Кишиневской.
перед челюскинцев
Нормально он ушуршал-то! Странно, что на Серофан не выскочил, там бы мог оторваться.
f
Fullcrum
22:01, 10.03.2012
Его приняли не то,что на Кишиневской......
Кайен залетел прямо во двор отдела полиции откуда только один выезд, а там его заблокировали все те патрульки, что гнались за ним. Потом видел его с разбитым лицом,видимо при извлечении из Кайена зацепился, чем дальше закончилось уже не знаю.
Одна из патрульных машин территорию отдела покидала на эвакуаторе, пока гнался за Кайеном где-то пробил картер.
Кайен залетел прямо во двор отдела полиции откуда только один выезд, а там его заблокировали все те патрульки, что гнались за ним. Потом видел его с разбитым лицом,видимо при извлечении из Кайена зацепился, чем дальше закончилось уже не знаю.
Одна из патрульных машин территорию отдела покидала на эвакуаторе, пока гнался за Кайеном где-то пробил картер.
u
004.
22:10, 10.03.2012
Кайен залетел прямо во двор отдела полиции откуда только один выезд, а там его заблокировали все те патрульки, что гнались за ним.
Да. Он глупо очень попался )))
Одна
из патрульных машин территорию отдела покидала на эвакуаторе, пока гнался за Кайеном где-то пробил картер.
А ведь их просили аккуратней
б
Братья Березуцкие
22:15, 10.03.2012
Кайен купил, мозги не купил
j
J.Voorhees
22:23, 10.03.2012
а может человек решил развлечься таким образом. ну скучно ему живется. вот решил адреналина хапнуть.
откупится я думаю за свои злодеяния. раз на кайене рассекал-значит не жалко, бабло есть . если не в угоне тачка была
откупится я думаю за свои злодеяния. раз на кайене рассекал-значит не жалко, бабло есть . если не в угоне тачка была
т
Ту-154
22:31, 10.03.2012
по ходу видели этот кайен накануне вечером
на Малышева отжигал что-то невообразимое: полное игонорирование сигналов севтофора, гнал зигзагами и прочее
удивлен, что до утра аж продержался
без номеров вроде был
на Малышева отжигал что-то невообразимое: полное игонорирование сигналов севтофора, гнал зигзагами и прочее
удивлен, что до утра аж продержался
без номеров вроде был
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.