Отправка попутного груза из Екб в Советский/Югорск после 14 марта.

Санкиртана (ХМАО)
12:22, 09.03.2012
Здравствуйте. Есть необходимость отправки 5 коробок размером 21 х 30 х 17 общим весом 58 кг из Екатеринбурга в Советский или Югорск. Может быть кто-то поедет пустой или место будет свободное. Естественно, не бесплатно, но и недорого хотелось бы. Или может быть подскажете транспортную, которая специализируется на перевозках в сторону Приобья. Помню раньше ездила по Завокзальной и видела там рекламу отправки грузов в нашу сторону, но никогда не думала, что возникнет необходимость в таком сервисе.
0
Гадёныш
12:23, 09.03.2012
Мука, сахар, соль, чай?
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:25, 09.03.2012
DHL!!!
0
Nokia:
12:25, 09.03.2012
От пользователя Санкиртана (? "Штучка", ХМАО)

наркотики? 8(
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.