Не понять мне логики...
д
Даpкер
22:32, 08.03.2012
Преамбула -
на 14 февраля мне подарили "хер"
на 23 февраля мне подарил Торт, да, он красивый, он офигенный, но я к сладкому равнодушен напрочь.
Ну и сегодня я подарил "линейку" в виде - "Поехали в Золотое Яблоко, купишь себе всяких приколюх"
В итоге - "Пошел нахер, вещи забирай"
Ну и сижу вот сейчас в машине, с вещами, пивом, и не понятками...
ПЯ. Да.
на 14 февраля мне подарили "хер"
на 23 февраля мне подарил Торт, да, он красивый, он офигенный, но я к сладкому равнодушен напрочь.
Ну и сегодня я подарил "линейку" в виде - "Поехали в Золотое Яблоко, купишь себе всяких приколюх"
В итоге - "Пошел нахер, вещи забирай"
Ну и сижу вот сейчас в машине, с вещами, пивом, и не понятками...
ПЯ. Да.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.