Не понять мне логики...

Даpкер
22:32, 08.03.2012
Преамбула -
на 14 февраля мне подарили "хер"
на 23 февраля мне подарил Торт, да, он красивый, он офигенный, но я к сладкому равнодушен напрочь.

Ну и сегодня я подарил "линейку" в виде - "Поехали в Золотое Яблоко, купишь себе всяких приколюх"
В итоге - "Пошел нахер, вещи забирай"
Ну и сижу вот сейчас в машине, с вещами, пивом, и не понятками...
ПЯ. Да.
7 / 2
22:33, 08.03.2012
Бывает.
3 / 1
22:33, 08.03.2012
Вам в форум "Семейные отношения"
0 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.