А кто чем гордится? Кто что умеет, чтобы другие не умели?
r
Rum
16:46, 08.03.2012
Есть такие люди? :-)
Предлагаю обсудить ва(на)ши возможности :-)
Предлагаю обсудить ва(на)ши возможности :-)
m
MediaSound™
16:47, 08.03.2012
я вот могу всякую фигню в форум писать и потом стереть, если чо не понравится
г
Гадёныш™
16:47, 08.03.2012
Я писию далеко
в
/все ники заняты/
16:47, 08.03.2012
я горжусь своей профессией и работой
а еще свой дочерью
а еще свой дочерью
b
Blackston™(4х4forever)
16:48, 08.03.2012
Кто что умеет
Рум умеет темы подобные этой создавать
больше никто так не умеет
r
Rum
16:48, 08.03.2012
я вот могу всякую фигню в форум писать и потом стереть, если чо не понравится
Хорошая способность :-)
Но Паша.. Твои мысли-то оседают в памяти людей. Стерев из форума, ты не избавишься от себя и преследующих тебя :-) :-)
r
Rum
16:49, 08.03.2012
Рум умеет темы подобные этой создавать
больше никто так не умеет
больше никто так не умеет
"Хороший пост"
m
MediaSound™
16:49, 08.03.2012
мысли-то оседают в памяти людей. Стерев из форума, ты не избавишься от себя и преследующих тебя
тебе, я смотрю, это хорошо знакомо
r
Rum
16:50, 08.03.2012
тебе, я смотрю, это хорошо знакомо
Знаки во мне воспитали личность!
б
Братья Березуцкие
16:51, 08.03.2012
Я знаю, что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом
m
MediaSound™
16:51, 08.03.2012
Знаки во мне воспитали личность!
/тут должна быть твоя фотка с надутыми щеками/
c
clopusic
16:51, 08.03.2012
Знаки во мне воспитали личность!
r
Rum
16:51, 08.03.2012
его кто-то преследует?
Ты чего хоть? У нас целая група вконтакте, все мы приследуем Пашу!
m
MиRa
16:51, 08.03.2012
не знаю,ка насчет других,но могу долго делать монотонную работу.
m
MediaSound™
16:52, 08.03.2012
Ты чего хоть? У нас целая група вконтакте, все мы приследуем Пашу!
а у нас тут весь многотысячный ОАК бдит за твоим весом
b
Blackston™(4х4forever)
16:54, 08.03.2012
могу долго делать монотонную работу.
возвратно-поступательные движения?
b
BlackDeath[моцк]
16:55, 08.03.2012
ОАК ищет таланты
r
Rum
16:55, 08.03.2012
а у нас тут весь многотысячный ОАК бдит за твоим весом
Кстати да...
Тяжко чота дается...
Я, например, не толстею
И работа у меня есть
Я не хвастаю на ОАКе. что похудел на 20 грамм и съездил в е.б.ня на деньги
от сдачи квадрата
И работа у меня есть
Я не хвастаю на ОАКе. что похудел на 20 грамм и съездил в е.б.ня на деньги
от сдачи квадрата
Ты скромный просто. Попробуй, начни хвастаться и ты увидишь как твоя жизнь станет ярче и наполнится приключениями :-)
m
MиRa
16:56, 08.03.2012
возвратно-поступательные движения?
пошляки
не,на эту тему не мне судить.
я чисто про работу,дела и все такое .
b
Blackston™(4х4forever)
16:59, 08.03.2012
ОАК ищет таланты
неее... Рум на ОАКе ищет таланты
д
Доктор Х@ус
17:00, 08.03.2012
а я умею сильно напиваться и ничего с утра не помнить , но автопилот до дому хорошо работает
b
BlackDeath[моцк]
17:00, 08.03.2012
Могу затролить до смерти.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.