А кто чем гордится? Кто что умеет, чтобы другие не умели?

Rum
16:46, 08.03.2012
Есть такие люди? :-)

Предлагаю обсудить ва(на)ши возможности :-)
7 / 20
MediaSound™
16:47, 08.03.2012
я вот могу всякую фигню в форум писать и потом стереть, если чо не понравится
84 / 3
Гадёныш
16:47, 08.03.2012
Я писию далеко
29 / 8
/все ники заняты/
16:47, 08.03.2012
я горжусь своей профессией и работой
а еще свой дочерью
17 / 22
Blackston™(4х4forever)
16:48, 08.03.2012
От пользователя Rum
Кто что умеет

Рум умеет темы подобные этой создавать :-D
больше никто так не умеет :-D
52 / 3
Rum
16:48, 08.03.2012
От пользователя MediaSound?
я вот могу всякую фигню в форум писать и потом стереть, если чо не понравится

Хорошая способность :-)
Но Паша.. Твои мысли-то оседают в памяти людей. Стерев из форума, ты не избавишься от себя и преследующих тебя :-) :-)
11 / 5
Rum
16:49, 08.03.2012
От пользователя Blackston?(4х4forever)
Рум умеет темы подобные этой создавать :-D
больше никто так не умеет :-D

:-D

"Хороший пост" :-) :-)
6 / 5
MediaSound™
16:49, 08.03.2012
От пользователя Rum
мысли-то оседают в памяти людей. Стерев из форума, ты не избавишься от себя и преследующих тебя
тебе, я смотрю, это хорошо знакомо :-D :-D
10 / 0
Rum
16:50, 08.03.2012
От пользователя MediaSound?
тебе, я смотрю, это хорошо знакомо :-D :-D


Знаки во мне воспитали личность! :-)
4 / 11
16:50, 08.03.2012
От пользователя Rum
преследующих тебя

его кто-то преследует?
3 / 0
Братья Березуцкие
16:51, 08.03.2012
Я знаю, что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом
20 / 4
MediaSound™
16:51, 08.03.2012
От пользователя Rum
Знаки во мне воспитали личность!
/тут должна быть твоя фотка с надутыми щеками/
12 / 0
clopusic
16:51, 08.03.2012
От пользователя Rum
Знаки во мне воспитали личность!

8(
6 / 1
Rum
16:51, 08.03.2012
От пользователя Негодяев
его кто-то преследует?

Ты чего хоть? У нас целая група вконтакте, все мы приследуем Пашу!
4 / 2
MиRa
16:51, 08.03.2012
не знаю,ка насчет других,но могу долго делать монотонную работу. :beach:
12 / 2
MediaSound™
16:52, 08.03.2012
От пользователя Rum
Ты чего хоть? У нас целая група вконтакте, все мы приследуем Пашу!
а у нас тут весь многотысячный ОАК бдит за твоим весом :-D :lol: :-D
19 / 1
16:52, 08.03.2012
От пользователя Rum

Я, например, не толстею
И работа у меня есть
Я не хвастаю на ОАКе. что похудел на 20 грамм и съездил в е.б.ня на деньги
от сдачи квадрата
41 / 6
Blackston™(4х4forever)
16:54, 08.03.2012
От пользователя alphа
могу долго делать монотонную работу.

возвратно-поступательные движения? :-D
10 / 1
BlackDeath[моцк]
16:55, 08.03.2012
ОАК ищет таланты :-D :-D :-D
8 / 1
Rum
16:55, 08.03.2012
От пользователя MediaSound?
а у нас тут весь многотысячный ОАК бдит за твоим весом


Кстати да...

Тяжко чота дается...



От пользователя Paracit
Я, например, не толстею
И работа у меня есть
Я не хвастаю на ОАКе. что похудел на 20 грамм и съездил в е.б.ня на деньги
от сдачи квадрата


Ты скромный просто. Попробуй, начни хвастаться и ты увидишь как твоя жизнь станет ярче и наполнится приключениями :-)
14 / 14
MиRa
16:56, 08.03.2012
От пользователя Blackston?(4х4forever)
возвратно-поступательные движения?

пошляки :-D
не,на эту тему не мне судить.
я чисто про работу,дела и все такое :-p .
2 / 2
16:57, 08.03.2012
От пользователя Rum

не в обиду
Я просто тебя подстёгиваю к простым успехам
От пользователя Rum
8 / 0
Blackston™(4х4forever)
16:59, 08.03.2012
От пользователя BlackDeath[моцк]
ОАК ищет таланты

неее... Рум на ОАКе ищет таланты :-D
2 / 2
Доктор Х@ус
17:00, 08.03.2012
а я умею сильно напиваться и ничего с утра не помнить , но автопилот до дому хорошо работает :-D
8 / 1
BlackDeath[моцк]
17:00, 08.03.2012
Могу затролить до смерти.
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.