Блогеры трапещите ....Мы уже здесь....
a
Atropin™
15:11, 08.03.2012
[video]e32c852e67fba6f9ff3d4f7b99fdcea8-000157c8[/video]
поддерживаю эту группу..........
поддерживаю эту группу..........
к
кАрова
15:12, 08.03.2012
фигня какая то
к
Капитан Джек Дэниэлс
15:14, 08.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:18]
t
tm_star
15:15, 08.03.2012
Мы уже здесь....
кто вы/они? очередной и-нет мусор? такой же как и блогеы
f
ForestWorker
15:17, 08.03.2012
чтобы не смотреть: ЧТО ТАМ?
к
Капитан Джек Дэниэлс
15:18, 08.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:18]
s
Silencer™
15:18, 08.03.2012
чтобы не смотреть: ЧТО ТАМ?
Анонимусы отакуе!
d
D.Golovin
15:20, 08.03.2012
послание от анонистов, т.е. Анонимов, ну они так думают, что они "анонимны"
Блоггер? Анонимусы взяли тебя на заметку.
p
Pugachev®
15:20, 08.03.2012
Угрожают продажным чинушам и блоггерам
не ну соховича можно им отдать..... и медведа
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:22, 08.03.2012
автору скушно живется видимо)
k
Kipri
15:23, 08.03.2012
подход хороший. только через страх можно ими управлять.
м
МакЛауд343
15:25, 08.03.2012
Автор открыл для себя YouTube
Там это помоему с полгода лежит
Там это помоему с полгода лежит
a
Atropin™
15:31, 08.03.2012
Автор открыл для себя YouTube
наивный юноша ...
и
Имя мне - Легион
15:37, 08.03.2012
У американского отделеня аноним еще девушки есть, а тут только мужские голоса :-(
15:40, 08.03.2012
в самом начале, когда еще не так близко приблизилась картинка, кажется, что там гитлер
в
вcякое бываeт
16:00, 08.03.2012
ананим лигивон
a
Atropin™
19:37, 08.03.2012
апну разок
с
Серый Австрийский Лис
19:41, 08.03.2012
Это вот эти хомячки развлекаются?
http://www.fcenter.ru/online.shtml?softnews/id/331...
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2012 19:41]
http://www.fcenter.ru/online.shtml?softnews/id/331...
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2012 19:41]
a
Atropin™
19:58, 08.03.2012
Сохнович родился в таджикестане, медведь прописан у мамы на 10 этаже ....в трехкомнатной квартире... эти люди, просто люди..........они ничего не решают .
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2012 19:59]
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2012 19:59]
m
M_of_U
21:12, 08.03.2012
поддерживаю эту группу..........
я конечно дико извиняюсь..не хотел бы вас расстраивать... но если сможете вынуть из слов Хэлла суть..то поймете кто есть русские анонимусы и чем они отличаются от импортных оригинальных
http://torquemada.bloground.ru/?p=13926
///оскольку было многа вопросав, решыл внести ясность
Вопросы поступали нащот того питрушки в твиторе, которай выдает себя за какое-то ?российское подразделение онанимуса? и несет всякую пафоснаю . Дело в следующем: абсолютна все мудаки, которые в рунете примазываюца к известному бренду, являюца самозванцами и сами, не имеющими никакого отношения к реальным онанам, дудосившым фбр и цру, а также сливавшым всякую разную инфу и документы после резонансных взломов западных корпорацый.
Российский ?онанимус? в твиторе ? ето прыщавай ламер и лох с унылой имиджборды типо двача или сасача, где в последнее время активно расплодилась всякая либеральная плесень по типу хамячков навальнова, яблочников и прочих подпиндосников с гандонами на голове. Ета же публика регулярно ходит на сахарно-болотные митенги, требует ?честных выборов?, срет на ?сраную рашку? и лижет омереканскую .
Для того, штобы увидеть разнецу, достаточно посмотреть на то, што делают западныя онаны, а потом сравнить с самозванцами из рунета. Западныя ят цру, фбр, атакуют сайты визы и пэйпала, а также государственныя ресурсы Пиндостана, в общем мочат именно ту систему, чей половой сосут те задроты с имиджборды, присвоившие себе известнай и раскрученай логотип....///
а вот еще пример ..про то как такие самопальные местные анонимусы...взялись поиграться с мексиканским наркокортелем
и что собсна из этого вышло
http://torquemada.bloground.ru/?p=13940
////Нащот эпик-фейла онанимуса (иносранова, конешно), объявившего в свое время ?войну? мексиканским наркокартелям. Дело началось с етова ролека, например, где онан потребовал чо та там типо ?освободите нашых друзей или мы сольем все вашы данныя в инторнеты?, а закончилось тем, што мексиканы взяле за сраку еще несколько таких же поциентов и, судя по всему, стали им по очереди отрезать головы. В результате онан слил, отказалсо от ?войны? и больше ету тему не поднемал гг.
Как где то напейсале по итогам етой поучительнай истории ? ?онанимус не оценил реальную опасность?, но в общем то внезапно оказалось, што мексиканские бандюки не во шарят в информацыонных технологиях, плюс у них прекрасно отработаны методы, так сказать, ведения подобных дискуссий, в чом и убедилсо онан на своем печальном опыте. Я думаю, што вся ета байда изначально не выходила за пределы Мексики, где местныя активисты решыле по известнай схеме примазацо к раскрученному бренду, тока не учли тамошней экзотики.
В общем как то так://////
a
Atropin™
21:37, 08.03.2012
Эти события проходят мимо.... ......
Система стабильна.........
Система стабильна.........
к
Капитан Джек Дэниэлс
21:41, 08.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:18]
a
Atropin™
22:40, 08.03.2012
завтра, наступает сегодня......... вдыхайте полной грудью...
m
Mr. Pupking
22:55, 08.03.2012
поддерживаю эту группу..........
Я смотрю ты все поддерживаешь, что направлено против государственной власти. Анархист штоле?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.