Подскажите где летом/весной есть поле/поляна с цветами (до 300 км от Екатеринбурга)?
r
Redh
14:08, 08.03.2012
С полевыми или искусственно посеянными. Пофоткать хочу.
Спасибо большое, кто подскажет.
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2012 14:08]
Спасибо большое, кто подскажет.
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2012 14:08]
p
Pugachev®
14:08, 08.03.2012
а ниче что зима?
б
Братья Березуцкие
14:08, 08.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 08.03.2012 14:08]
m
Ma(Lena)
14:09, 08.03.2012
отправили за подснежниками?
б
Братья Березуцкие
14:09, 08.03.2012
а ниче что зима?
Подскажите где летом/весной
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
14:09, 08.03.2012
зато все знают сказку про 12 месяцев))))))))))))
тогда вам строго на север и через дебри............
тогда вам строго на север и через дебри............
r
Redh
14:10, 08.03.2012
отправили за подснежниками?
Пофоткать хочу.
б
Братья Березуцкие
14:11, 08.03.2012
Я один понял автора. У нас с ней взаимосвязь на подсознательном уровне. Я думаю что мы могли бы пожениться, прожить счастливую долгую жизнь, дыша в такт, и умереть в один день
r
Redh
14:13, 08.03.2012
Спасибо, ну возможно да, как вариант :-)
r
Redh
14:17, 08.03.2012
Но хочется что то типа http://www.photoportal.com.ua/photos/0000/9073/_08...
r
Redh
14:21, 08.03.2012
или
http://pics.livejournal.com/vot_tundra/pic/00135g7...
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2012 14:22]
http://pics.livejournal.com/vot_tundra/pic/00135g7...
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2012 14:22]
14:52, 08.03.2012
в середине мая повторите тему, если не забудете
около 100 км, поля купавок
около 100 км, поля купавок
с
Сью))
14:54, 08.03.2012
Но хочется что то типа
или
Это только южнее .... у нас таких полей нет с маками темболее.......
и
ИМЗ
15:12, 08.03.2012
можно в Башкирии....
в районе Янганьтау красиво!
так же много красивых полян.. если ехать в Белорецк , через Учалы...
расцветает всё примерно после 20 чисел июня!
в районе Янганьтау красиво!
так же много красивых полян.. если ехать в Белорецк , через Учалы...
расцветает всё примерно после 20 чисел июня!
r
Redh
15:13, 08.03.2012
А сколько км? Никогда в ту сторону не ездили..
r
Redh
15:14, 08.03.2012
А сейчас можете сориентировать?
в
Всегда Довольный
15:24, 08.03.2012
весной в челябинской области васильки а в конце лета почти в каждом районе отдыхающее поле с иван чаем (может они и не так завутся те что чуть выше на фото)
и
ИМЗ
15:25, 08.03.2012
А сколько км? Никогда в ту сторону не ездили..
до Янган-тау примерно 300 и есть...точно не скажу...но красивые места с полянами начинаются сразу за Артями...(если ехать в Уфу через Михайловск-Арти-Корпачево)
в сторону Белорецка если ехать, это до Миасса, затем переехать трассу м-5 и ехать в сторону Учалов..тоже примерно 300км (главное не перепутать поворот..там есть ещё дорога на Магнитогорск..она полями идет...скучная и некрасиво на ней)
r
Rum
15:26, 08.03.2012
Если сесть на велик, то в километрах двух от города найти можно :-)
a
Andrew Philippov
18:50, 08.03.2012
Апну тему, может кто еще поделится ценной инфой. Сабж тоже интересен))
19:37, 08.03.2012
нужна Субару WRX синяя с классической раллийной расцветкой для летней фотоссесии девушки
d
demiurg_ii
20:25, 08.03.2012
Кстати, вот такое намного реальнее найти прямо рядом с городом (е1 изъел фотку):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
ВDV
20:45, 08.03.2012
В Башкирии прекрасные луга. Далеко не только у Янгантау.
Но это знание и может помочь найти луга здесь.
В сторону Каменска есть схожие ландашфты.
Но это знание и может помочь найти луга здесь.
В сторону Каменска есть схожие ландашфты.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.