Подскажите где летом/весной есть поле/поляна с цветами (до 300 км от Екатеринбурга)?

Redh
14:08, 08.03.2012
С полевыми или искусственно посеянными. Пофоткать хочу. :-)
Спасибо большое, кто подскажет.

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2012 14:08]
7 / 6
Pugachev®
14:08, 08.03.2012
а ниче что зима?
20 / 6
Братья Березуцкие
14:08, 08.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 08.03.2012 14:08]
1 / 1
Ma(Lena)
14:09, 08.03.2012
От пользователя SunSunSunshine

отправили за подснежниками?
17 / 0
Братья Березуцкие
14:09, 08.03.2012
От пользователя Pugachev?
а ниче что зима?


От пользователя SunSunSunshine
Подскажите где летом/весной

:ultra: :ultra: :ultra:
2 / 1
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
14:09, 08.03.2012
зато все знают сказку про 12 месяцев))))))))))))

тогда вам строго на север и через дебри............
4 / 0
Redh
14:10, 08.03.2012
От пользователя МА_(LenA)
отправили за подснежниками?


От пользователя SunSunSunshine
Пофоткать хочу. :-)
1 / 0
Братья Березуцкие
14:11, 08.03.2012
Я один понял автора. У нас с ней взаимосвязь на подсознательном уровне. Я думаю что мы могли бы пожениться, прожить счастливую долгую жизнь, дыша в такт, и умереть в один день :ultra:
2 / 3
demiurg_ii
14:11, 08.03.2012
http://www.verde.ur.ru/contacts
тут, возможно, есть :-)
1 / 0
Redh
14:13, 08.03.2012
От пользователя demiurg_ii


Спасибо, ну возможно да, как вариант :-)
0
Redh
14:17, 08.03.2012
Но хочется что то типа http://www.photoportal.com.ua/photos/0000/9073/_08...
4 / 1
Redh
14:21, 08.03.2012
или
http://pics.livejournal.com/vot_tundra/pic/00135g7...

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2012 14:22]
3 / 1
14:52, 08.03.2012
в середине мая повторите тему, если не забудете
около 100 км, поля купавок
1 / 1
Сью))
14:54, 08.03.2012
От пользователя SunSunSunshine
Но хочется что то типа


От пользователя SunSunSunshine
или



Это только южнее .... у нас таких полей нет с маками темболее.......
1 / 0
ИМЗ
15:12, 08.03.2012
можно в Башкирии....
в районе Янганьтау красиво!

так же много красивых полян.. если ехать в Белорецк , через Учалы...
расцветает всё примерно после 20 чисел июня!
3 / 1
Redh
15:13, 08.03.2012
От пользователя ИМЗ-10310


А сколько км? Никогда в ту сторону не ездили..
0
Redh
15:14, 08.03.2012
От пользователя pristavNic


А сейчас можете сориентировать?
0
Всегда Довольный
15:24, 08.03.2012
весной в челябинской области васильки а в конце лета почти в каждом районе отдыхающее поле с иван чаем (может они и не так завутся те что чуть выше на фото)
0 / 1
ИМЗ
15:25, 08.03.2012
От пользователя SunSunSunshine
А сколько км? Никогда в ту сторону не ездили..

до Янган-тау примерно 300 и есть...точно не скажу...но красивые места с полянами начинаются сразу за Артями...(если ехать в Уфу через Михайловск-Арти-Корпачево)
в сторону Белорецка если ехать, это до Миасса, затем переехать трассу м-5 и ехать в сторону Учалов..тоже примерно 300км (главное не перепутать поворот..там есть ещё дорога на Магнитогорск..она полями идет...скучная и некрасиво на ней)
0
Rum
15:26, 08.03.2012
Если сесть на велик, то в километрах двух от города найти можно :-)
1 / 3
Andrew Philippov
18:50, 08.03.2012
Апну тему, может кто еще поделится ценной инфой. Сабж тоже интересен))
0 / 1
19:37, 08.03.2012
нужна Субару WRX синяя с классической раллийной расцветкой для летней фотоссесии девушки
0
19:39, 08.03.2012
От пользователя ИМЗ-10310

а В краснодаре в мае маки цветут целые поля :super:
3 / 0
demiurg_ii
20:25, 08.03.2012
Кстати, вот такое намного реальнее найти прямо рядом с городом (е1 изъел фотку):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
ВDV
20:45, 08.03.2012
В Башкирии прекрасные луга. Далеко не только у Янгантау.
Но это знание и может помочь найти луга здесь.
В сторону Каменска есть схожие ландашфты.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.