А слабо всем ОАКчиком в немецкую баню?

От пользователя Шарль Латэн (С)
Ходить в баню со своим полом -
гораздо большее извращение по нынешним временам.

Согласен. Я думаю, что стесняться вобще никого не стоит. Это все эгоистические наклонности.
0
Юричъ(Ю.Ю.)
12:32, 08.03.2012
От пользователя Сосиска молочная
И мужики бы за одно показали.

5 / 0
17:05, 08.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2012 13:25]
0
От пользователя [::::]
по теме: если соберетесь
снимать сауну, берите в центре, а если у кого своя есть, пишите адрес

Вроде затихло все! Рум не подписывается, Кипри стесняется, Макес тоже, Кейси говрит, что у ее фотоаппарата там линза запотеет и т. п. :-D Так что ... :-(
0
clopusic
17:38, 08.03.2012
ОАКчеки с уралмаша - погнале лучше в боулинг в "Калинку"? :-)
1 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
17:46, 08.03.2012
От пользователя Сосиска молочная

:lol:
0
От пользователя clopusic
ОАКчеки с уралмаша - погнале лучше в боулинг в "Калинку"?

Я с Уралмаша, но как-то сил передвигаться сегодня уже нет.
2 / 0
18:16, 08.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2012 13:25]
0
18:59, 08.03.2012
От пользователя clopusic

погнали
1 / 0
От пользователя Petrov_kamensk
в парилке сильно шалить не получится, если это правильная парилка

Ну чисто физически можно, хотя и тяжеловато. Людям с проблемным серцем думаю черевато
0
Юричъ(Ю.Ю.)
19:44, 08.03.2012
От пользователя [::::]
чего они то в носках, как миконтары ))

иногда и носки снять не успеть-так торкнет! :-D
0
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.