А слабо всем ОАКчиком в немецкую баню?
12:30, 08.03.2012
Ходить в баню со своим полом -
гораздо большее извращение по нынешним временам.
гораздо большее извращение по нынешним временам.
Согласен. Я думаю, что стесняться вобще никого не стоит. Это все эгоистические наклонности.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
12:32, 08.03.2012
И мужики бы за одно показали.
17:37, 08.03.2012
по теме: если соберетесь
снимать сауну, берите в центре, а если у кого своя есть, пишите адрес
снимать сауну, берите в центре, а если у кого своя есть, пишите адрес
Вроде затихло все! Рум не подписывается, Кипри стесняется, Макес тоже, Кейси говрит, что у ее фотоаппарата там линза запотеет и т. п. Так что ...
c
clopusic
17:38, 08.03.2012
ОАКчеки с уралмаша - погнале лучше в боулинг в "Калинку"?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
17:46, 08.03.2012
17:47, 08.03.2012
ОАКчеки с уралмаша - погнале лучше в боулинг в "Калинку"?
Я с Уралмаша, но как-то сил передвигаться сегодня уже нет.
19:13, 08.03.2012
в парилке сильно шалить не получится, если это правильная парилка
Ну чисто физически можно, хотя и тяжеловато. Людям с проблемным серцем думаю черевато
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:44, 08.03.2012
чего они то в носках, как миконтары ))
иногда и носки снять не успеть-так торкнет!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.