Угнан Автомобиль!

17:08, 06.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 12.03.2012 19:39]
120 / 26
Virusoff
17:09, 06.03.2012
Опять начали угонять их........... :-(
58 / 1
Kapelka007
17:09, 06.03.2012
Опять RAV 4. Сколько их уже угнали. У меня у подруги только в ее дворе 3 штуки!
36 / 1
legnum
17:09, 06.03.2012
так надо гаражи пасти круглосуточно
36 / 1
17:10, 06.03.2012
да херня все, кусок металла, главное не переживать и смотреть на это как на послание свыше - вдруг бог уберег от рокового ДТП
35 / 35
МорSкая
17:10, 06.03.2012
коттедж зачетный за заднем плане!
155 / 5
17:11, 06.03.2012
Всю ночь с полицией шерстили гаражи там.
Глухо.
7 / 3
Skad
17:11, 06.03.2012
От пользователя Virusoff
Опять начали угонять их..


угу.. покупать то страшно, были планы..


От пользователя Asta_la_vista
Девочке нужно помочь найти машину!


девочка то хоть симпотишная?
27 / 3
Blackston™(4х4forever)
17:11, 06.03.2012
От пользователя Asta_la_vista
Цезарь Сателлит

толку то от него в таком случае...
23 / 1
17:12, 06.03.2012
От пользователя Skad
девочка то хоть симпотишная?


Симпатишная.
От пользователя МорSкая
коттедж зачетный за заднем плане


Балтым-с..


А вообще - Просьба разместить где есть возможность, будем благодарны-с.
16 / 5
Mademoiselle Zhivago
17:12, 06.03.2012
традиционный для таких тем вопрос про наличие страховки каско?
3 / 1
MVladimir
17:13, 06.03.2012
ГИБДД уже объявило перехват?
1 / 0
17:14, 06.03.2012
а замок на коробку был?
0 / 1
Darker-
17:14, 06.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:52]
15 / 1
#За мексиканских шлюх!
17:15, 06.03.2012
Этот можно я бампером останавливать не буду?(( :ultra:
32 / 0
Axel46
17:15, 06.03.2012
От пользователя Asta_la_vista
Девочке нужно помочь найти машину!


еще один подарят.
92 / 1
Умные бобры
17:16, 06.03.2012
как знаете, что именно в 2 часа ночи? сработала сигналка - выглянули, а машины уже нет?
при каких обстоятельствах? просто на ночь во дворе оставили?
Не понял про "Цезарь Сателлит видел последний раз в гаражах на восточке" - что это значит?
по теме - помониторю.
14 / 4
Axel46
17:17, 06.03.2012
легко пришло - легко ушло. поймите и простите.
57 / 5
МорSкая
17:19, 06.03.2012
От пользователя SashaRu
Не понял про "Цезарь Сателлит видел последний раз в гаражах на восточке" - что это значит?

спутниковая сигналка, видимо последний сигнал был с восточки
2 / 0
17:19, 06.03.2012
если каско есть то оформиться и ждать денег от страховой, в остальных случаях поиски почти безрезультатны
0
D.Golovin
17:19, 06.03.2012
От пользователя #За мексиканских шлюх!
Этот можно я бампером останавливать не буду?((

Кстати чего решили? Будут с угонщика взимать?
0 / 3
17:19, 06.03.2012
От пользователя SashaRu
Не понял про "Цезарь Сателлит видел последний раз в гаражах на восточке" - что это значит?

это видемо система отслеживающая местоположения машины посредствам Ждипиэс глонас или галилео, или еще чем
0 / 4
Коварный бобслеист
17:23, 06.03.2012
От пользователя Asta_la_vista
Друзья,Товарищи!
Сегодня в 2 часа НОЧИ в Центре был угнан автомобиль! ЧЕРНЫЙ Toyota Rav 4 !!!
Конкретно, в районе перекрестка ЛЕНИНА-ЛУНАЧАРСКОГО!
На левой задней двери ДВЕ ГЛУБОКИЕ ЦАРАПИНЫ, ОТЧЕТЛИВО ВИДНЫ!
НА КРЫШЕ КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ЛЫЖ!
Всем,кто увидит машину,просьба сообщить в полицию!!!
Девочке нужно помочь найти машину!
Гос номер Т828АУ96
Цезарь Сателлит видел последний раз в гаражах на восточке

Автомобиль[B] не [/B]FOURB


Потрясающе!
В полицию не пробовали обращаться?







Контактный номер для связи - 89222194576 Любовь

ps. Если не в ту ветку - прошу прощения.
0 / 12
Умные бобры
17:25, 06.03.2012
От пользователя МорSкая
спутниковая сигналка


От пользователя Забанен по политической статье
это видемо система отслеживающая местоположения машины посредствам Ждипиэс глонас или галилео, или еще чем

дак это понятно (а если непонятно, то поиск дает понять).
я не понял, когда был этот последний сигнал. То есть угнали, довезли до гаражей на Восточке, а потом заглушили. Так что ли?
просто как-то непрофессионально...
или заглушили сразу, а потом в гаражах глушилку случайно выключили, потом снова включили?

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2012 17:32]
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.