Угнан Автомобиль!
v
Virusoff
17:09, 06.03.2012
Опять начали угонять их...........
k
Kapelka007
17:09, 06.03.2012
Опять RAV 4. Сколько их уже угнали. У меня у подруги только в ее дворе 3 штуки!
l
legnum
17:09, 06.03.2012
так надо гаражи пасти круглосуточно
б
Братья Березуцкие
17:10, 06.03.2012
У меня у подруги
У тебя или у подруги?
м
МорSкая
17:10, 06.03.2012
коттедж зачетный за заднем плане!
s
Skad
17:11, 06.03.2012
Опять начали угонять их..
угу.. покупать то страшно, были планы..
Девочке нужно помочь найти машину!
девочка то хоть симпотишная?
b
Blackston™(4х4forever)
17:11, 06.03.2012
Цезарь Сателлит
толку то от него в таком случае...
17:12, 06.03.2012
девочка то хоть симпотишная?
Симпатишная.
коттедж зачетный за заднем плане
Балтым-с..
А вообще - Просьба разместить где есть возможность, будем благодарны-с.
m
Mademoiselle Zhivago
17:12, 06.03.2012
традиционный для таких тем вопрос про наличие страховки каско?
m
MVladimir
17:13, 06.03.2012
ГИБДД уже объявило перехват?
d
Darker-
17:14, 06.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:52]
з
#За мексиканских шлюх!
17:15, 06.03.2012
Этот можно я бампером останавливать не буду?((
a
Axel46
17:15, 06.03.2012
Девочке нужно помочь найти машину!
еще один подарят.
у
Умные бобры
17:16, 06.03.2012
как знаете, что именно в 2 часа ночи? сработала сигналка - выглянули, а машины уже нет?
при каких обстоятельствах? просто на ночь во дворе оставили?
Не понял про "Цезарь Сателлит видел последний раз в гаражах на восточке" - что это значит?
по теме - помониторю.
при каких обстоятельствах? просто на ночь во дворе оставили?
Не понял про "Цезарь Сателлит видел последний раз в гаражах на восточке" - что это значит?
по теме - помониторю.
a
Axel46
17:17, 06.03.2012
легко пришло - легко ушло. поймите и простите.
м
МорSкая
17:19, 06.03.2012
Не понял про "Цезарь Сателлит видел последний раз в гаражах на восточке" - что это значит?
спутниковая сигналка, видимо последний сигнал был с восточки
17:19, 06.03.2012
если каско есть то оформиться и ждать денег от страховой, в остальных случаях поиски почти безрезультатны
d
D.Golovin
17:19, 06.03.2012
Этот можно я бампером останавливать не буду?((
Кстати чего решили? Будут с угонщика взимать?
к
Коварный бобслеист
17:23, 06.03.2012
Друзья,Товарищи!
Сегодня в 2 часа НОЧИ в Центре был угнан автомобиль! ЧЕРНЫЙ Toyota Rav 4 !!!
Конкретно, в районе перекрестка ЛЕНИНА-ЛУНАЧАРСКОГО!
На левой задней двери ДВЕ ГЛУБОКИЕ ЦАРАПИНЫ, ОТЧЕТЛИВО ВИДНЫ!
НА КРЫШЕ КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ЛЫЖ!
Всем,кто увидит машину,просьба сообщить в полицию!!!
Девочке нужно помочь найти машину!
Гос номер Т828АУ96
Цезарь Сателлит видел последний раз в гаражах на восточке
Автомобиль[B] не [/B]FOURB
Потрясающе!
В полицию не пробовали обращаться?
Контактный номер для связи - 89222194576 Любовь
ps. Если не в ту ветку - прошу прощения.
Сегодня в 2 часа НОЧИ в Центре был угнан автомобиль! ЧЕРНЫЙ Toyota Rav 4 !!!
Конкретно, в районе перекрестка ЛЕНИНА-ЛУНАЧАРСКОГО!
На левой задней двери ДВЕ ГЛУБОКИЕ ЦАРАПИНЫ, ОТЧЕТЛИВО ВИДНЫ!
НА КРЫШЕ КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ЛЫЖ!
Всем,кто увидит машину,просьба сообщить в полицию!!!
Девочке нужно помочь найти машину!
Гос номер Т828АУ96
Цезарь Сателлит видел последний раз в гаражах на восточке
Автомобиль[B] не [/B]FOURB
Потрясающе!
В полицию не пробовали обращаться?
Контактный номер для связи - 89222194576 Любовь
ps. Если не в ту ветку - прошу прощения.
у
Умные бобры
17:25, 06.03.2012
спутниковая сигналка
это видемо система отслеживающая местоположения машины посредствам Ждипиэс глонас или галилео, или еще чем
дак это понятно (а если непонятно, то поиск дает понять).
я не понял, когда был этот последний сигнал. То есть угнали, довезли до гаражей на Восточке, а потом заглушили. Так что ли?
просто как-то непрофессионально...
или заглушили сразу, а потом в гаражах глушилку случайно выключили, потом снова включили?
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2012 17:32]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.