водительские права
й
Йбуржанка))))
11:07, 04.03.2012
у меня подходит срок менять права,нужен ли паспорт для обмена?
у меня паспорт просрочен на 8 лет
менять паспорт не охота
у меня паспорт просрочен на 8 лет
менять паспорт не охота
к
Ксеноморф
11:09, 04.03.2012
Свидетельство о рождении только действительно?
с
слепой, пью
11:09, 04.03.2012
с
Серый Австрийский Лис
11:10, 04.03.2012
Капец ... 2 темы подряд
й
Йбуржанка))))
11:10, 04.03.2012
Свидетельство о рождении только действительно?
ой,я даже не помню-есть ли оно у меня))
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:10, 04.03.2012
нужен ли паспорт для обмена?
естесственно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.