Я проголосовал за тандем.......(не политика)
к
Кифа
08:49, 04.03.2012
Я проголосовал за тандем, вписал Анну Семенович в бюллетень и поставил напротив галочку.
b
BlackDeath[моцк]
08:52, 04.03.2012
откель вы дураки только беретесь
a
AVS™© ®
08:52, 04.03.2012
ajnre ghbrktbk&
m
moto-roller
09:00, 04.03.2012
Мое семейное фото окудо тут!!
b
BlackDeath[моцк]
09:08, 04.03.2012
угу...
но дураки-дураками, а пойти голосонуть надо пока все вкусное не съели
09:28, 04.03.2012
пойти голосонуть надо пока все вкусное не съели
Расскажете потом чем кормили-поили?
09:29, 04.03.2012
Я проголосовал за тандем, вписал Анну Семенович в бюллетень и поставил напротив галочку
a
AlexTheNord
09:30, 04.03.2012
голосовать не за кого
графы против всех нет
не пойду
графы против всех нет
не пойду
с
слепой, пью
09:30, 04.03.2012
Расскажете потом чем
кормили-поили?
кормили-поили?
Дрищенко сказал не продавать пироженьки на учасках
ф
фанат Аксаны Пановой
09:32, 04.03.2012
солидарен с вами
09:35, 04.03.2012
сказал не продавать пироженьки на учасках
Хватит это терпеть!
с
слепой, пью
09:39, 04.03.2012
зобанят
ф
фанат Аксаны Пановой
09:40, 04.03.2012
Ёжик солидарна
fНо Ёжик-то мужского рода
m
moto-roller
09:42, 04.03.2012
зобанят
Невпервой.
10:04, 04.03.2012
кто не пошел на выборы или испортил бюллетень - отдал голос едру и пу, поздравляю
a
AlexTheNord
10:07, 04.03.2012
кто не пошел на выборы или испортил бюллетень - отдал голос едру и пу, поздравляю
кто сходил на выборы - создал условия для легитимности выбранного президента, поздравляю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.