Срочно нужна помощь ребенку!!!
п
Пyх
15:16, 21.11.2005
Трехлетняя Марина Новосельцева нуждается в срочной операции. У девочки - острый лейкоз, иначе рак крови. Год лечения и врачи сказали - практически здорова, но осенью случился рецидив и снова на больничную койку, на привязи к капельнице Марина уже полтора года. Они прошли уже облучение, но снова все
осыпались…..
Жертвы оказались ненапрасными. Врачам удалось вывести Марину в состояние ремиссии, но теперь обычное лечение бессильно, нужна пересадка костного мозга. Малейшее промедление будет стоить ей жизни. Такие операции делают в Москве, Минске и Израиле. Запросы отправили во все больницы, ответ пришел пока только из Израиля. Жизнь их ребенка оценили в 142 тысячи долларов.
Родители в отчаянии - где найти деньги на операцию? Для родителей Марины - это заоблачная сумма. А операция необходима уже сейчас, по словам врачей - в запасе у девочки максимум полтора месяца.
Родители очень надеются на нашу помощь!!!
Данные проверены сотрудниками 4 канала !!!
По всем вопросам обращаться к Маше (МаМашке GT) 8-902-87-36-533
Жертвы оказались ненапрасными. Врачам удалось вывести Марину в состояние ремиссии, но теперь обычное лечение бессильно, нужна пересадка костного мозга. Малейшее промедление будет стоить ей жизни. Такие операции делают в Москве, Минске и Израиле. Запросы отправили во все больницы, ответ пришел пока только из Израиля. Жизнь их ребенка оценили в 142 тысячи долларов.
Родители в отчаянии - где найти деньги на операцию? Для родителей Марины - это заоблачная сумма. А операция необходима уже сейчас, по словам врачей - в запасе у девочки максимум полтора месяца.
Родители очень надеются на нашу помощь!!!
Данные проверены сотрудниками 4 канала !!!
По всем вопросам обращаться к Маше (МаМашке GT) 8-902-87-36-533
n
nastya™
13:01, 22.11.2005
ап
п
Пyх
02:40, 10.12.2005
Вернулась только что с разборов
Подводим предварительные итоги!!!
На данный момент сдано денег 38600 рублей. Планируем приобрести лекарства (в этот раз большой запрос), воздухоочистители, средства личной гигиены и конечно подгузники.
Вещей сдано ОЧЕНЬ много, городские больницы и Дома ребенка обеспечим полностью по их потребностям. Также удовлетворим нужды области по вещам, решили помочь и другим городам в области, так как вещей очень большое количество!!!! Сейчас будем договариваться и развозить вещи по областным больницам и Домам ребенка куда еще не возили на примете Арамиль и др.
Сегодня разобрать все не успели, так как по сравнению с прошлой неделей (что мы успешно разобрали и уже даже успели развести по больницам городским и областным) получилось в три раза больше!!! Будем сортировать на следующей неделе и обязательно отвезем и порадуем малышей до Нового Года!!!!
Собрали очень много игрушек и резиновых и мягких, на этой неделе разобрали ОГРОМНОЕ количество обуви и теплых комбезов, что нас ОЧЕНЬ порадовало!!! Кто-то привез коробку НОВЫХ теплых комбезов, 15 пар зимней обуви и 15 пар сандалей, комплекты шапочка-шарфик, много колготок (все новое)– все подобрано по цветовой гамме!!!
Море нательного белья!!! Ползунки, штанишки, распашонки, боди, трусики, шапки, носочки, варежки и т.д…..
Видела ходунки, манежи, отличные мобили, был сдан отличный видеомагнитофон, масса кассет с мультиками.
Также не забыли о девочке Свете (она из детдома – родила и не отказалась от малышки) – собрали ей много приданного.
В общем ВСЕМ,ВСЕМ, ВСЕМ, большущее СПАСИБО хоть мы и устали после раздоров, НО такой подъем энергии и счастья!!!!! Это ВСЕ пригодится и порадует малышек, которые получат хоть частичку любви от всех тех, кто смог помочь отказничкам!!!!
ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подводим предварительные итоги!!!
На данный момент сдано денег 38600 рублей. Планируем приобрести лекарства (в этот раз большой запрос), воздухоочистители, средства личной гигиены и конечно подгузники.
Вещей сдано ОЧЕНЬ много, городские больницы и Дома ребенка обеспечим полностью по их потребностям. Также удовлетворим нужды области по вещам, решили помочь и другим городам в области, так как вещей очень большое количество!!!! Сейчас будем договариваться и развозить вещи по областным больницам и Домам ребенка куда еще не возили на примете Арамиль и др.
Сегодня разобрать все не успели, так как по сравнению с прошлой неделей (что мы успешно разобрали и уже даже успели развести по больницам городским и областным) получилось в три раза больше!!! Будем сортировать на следующей неделе и обязательно отвезем и порадуем малышей до Нового Года!!!!
Собрали очень много игрушек и резиновых и мягких, на этой неделе разобрали ОГРОМНОЕ количество обуви и теплых комбезов, что нас ОЧЕНЬ порадовало!!! Кто-то привез коробку НОВЫХ теплых комбезов, 15 пар зимней обуви и 15 пар сандалей, комплекты шапочка-шарфик, много колготок (все новое)– все подобрано по цветовой гамме!!!
Море нательного белья!!! Ползунки, штанишки, распашонки, боди, трусики, шапки, носочки, варежки и т.д…..
Видела ходунки, манежи, отличные мобили, был сдан отличный видеомагнитофон, масса кассет с мультиками.
Также не забыли о девочке Свете (она из детдома – родила и не отказалась от малышки) – собрали ей много приданного.
В общем ВСЕМ,ВСЕМ, ВСЕМ, большущее СПАСИБО хоть мы и устали после раздоров, НО такой подъем энергии и счастья!!!!! Это ВСЕ пригодится и порадует малышек, которые получат хоть частичку любви от всех тех, кто смог помочь отказничкам!!!!
ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
s
SergereAKa
08:51, 10.12.2005
Трехлетняя Марина Новосельцева нуждается в срочной операции.
а с этим как?
n
nastya™
17:16, 10.12.2005
а с этим как?
с ека-мамы:
Автор: МаМашка GT
Дата: 07.12.2005 22:01:41
мы договились с ее мамой что она мне позвонит при необходимости ( в том числе по поводу проживания в Хайфе). Пока она не звонит. Честно говоря ее беспокоить просто, ну как у вас дела, не могу, надеюсь, что им удасться в ближайшее время улететь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.