Толерастия пришла на ОАК...)))

Medvediaka v bane
11:38, 24.02.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



вот оно как щас.... :crazypilot:
3 / 11
Yaков Петрович
11:39, 24.02.2012
чуть по ссылке не ушел
3 / 1
Грэмми
11:40, 24.02.2012
От пользователя Medcediaka v bane
:crazypilot:

сделай та же красиво - как этот смайлик :-D

ну ты понял, да?
1 / 0
Medvediaka v bane
11:42, 24.02.2012
так что я вас всех люблю цалую...и не дай бох пошлю еще раз когонить на профильный форум.....лучше буду приезжать к вашим компам лично и своими ручками проважать всех заблудших в профильные форумы.....



И НИ КОГДА НЕ ГОВОРИТЬ "ЗНАКЕ ГОУХОМ"!!!...))))) :beach:
3 / 0
Medvediaka v bane
11:43, 24.02.2012
:military:
0
11:43, 24.02.2012
3.11.1
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.