Толерастия пришла на ОАК...)))
y
Yaков Петрович
11:39, 24.02.2012
чуть по ссылке не ушел
г
Грэмми
11:40, 24.02.2012
сделай та же красиво - как этот смайлик
ну ты понял, да?
m
Medvediaka v bane
11:42, 24.02.2012
так что я вас всех люблю цалую...и не дай бох пошлю еще раз когонить на профильный форум.....лучше буду приезжать к вашим компам лично и своими ручками проважать всех заблудших в профильные форумы.....
И НИ КОГДА НЕ ГОВОРИТЬ "ЗНАКЕ ГОУХОМ"!!!...)))))
И НИ КОГДА НЕ ГОВОРИТЬ "ЗНАКЕ ГОУХОМ"!!!...)))))
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:43, 24.02.2012
что такое медцедяка?
m
Medvediaka v bane
11:43, 24.02.2012
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.