Пятничная. Алые пилотки.
e
Ewgeniy.
07:53, 24.02.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В данной книге расказывается помощь пионеров колхозу, с целью сохранения урожая.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Как видно, 6-й класс более опытный, чем четвероклашки. Деревья посадил, полил, огородил саженцы, чтоб к примеру козы не обглодали и свободен . А за овощами всё лето следить надо.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А счас есть интересно патриотическая литература для детей, чтобы созидать и сохранять. Или бакуганы всё заполонили?
ПС. Ну и эта, собираю минусы, кто обманулся в содержании темы
б
Баламут ЮЗ™
07:54, 24.02.2012
a
Alex_b
07:55, 24.02.2012
ПС. Ну и эта, собираю минусы, кто обманулся в содержании темы
гадом редкой породы забыл себя назвать
e
Ewgeniy.
08:02, 24.02.2012
Блин а продолжение то где
Я всю книгу не сканировал, только картинки.
b
bd68
08:08, 24.02.2012
Я всю книгу не сканировал, только картинки.
и не раскрашивал, типа?
e
Ewgeniy.
08:11, 24.02.2012
Была мысля в пайнте пилотки покрасить. не стал
А вот с неё, я бы содержимое снял себе в коллекцию
оно, не?
А вот с неё, я бы содержимое снял себе в коллекцию
g
Garry
10:02, 24.02.2012
я думал про другие "пилотки " тема....
м
Матрешка.
10:06, 24.02.2012
блин думала пилотки тут
х
Хучъ
10:07, 24.02.2012
мда... как люди быстро меняются... и ценности. Хоть бы уважил историю. Историю своей страны. К чему глумиться над символом великой державы? (а не сырьевого придатка, как сейчас)..
в
Вася Труба
10:07, 24.02.2012
блин думала пилотки тут
Тебе то чего волноваться, зашла в туалет, сняла трусы да поглазела
м
Матрешка.
10:08, 24.02.2012
сняла трусы да поглазела
нагибаться нада
а тут прямо перед глазами
g
Garry
10:09, 24.02.2012
нагибаться нада
и это правильно)))))
b
Blackston™(4х4forever)
10:10, 24.02.2012
нагибаться нада
зеркало возьми
в
Вася Труба
10:11, 24.02.2012
Ребята, подсобите кто-нибудь женщине свою пилотку разглядеть, а то ей лень.
10:12, 24.02.2012
Алые пилотки... Конец.. Когда уже этим словам вернут их первоначальное значение
c
cмотрю читаю
10:14, 24.02.2012
нагибаться нада
а тут прямо перед глазами
а тут прямо перед глазами
сфоткать на телефон
10:16, 24.02.2012
Когда уже этим словам вернут их первоначальное значение
вот только в пятницу и пробуем возвращать но кто-то постит и постит книжки про пионеров
м
Матрешка.
10:17, 24.02.2012
сфоткать на телефон
че я там не видала у себя то
b
Blackston™(4х4forever)
10:19, 24.02.2012
че я там не видала у себя то
а как же это-
нагибаться нада
а тут прямо перед глазами
а тут прямо перед глазами
тут то ты чо не видала?
в
Вася Труба
10:20, 24.02.2012
Ладно, я первый.
нет,второй кто в бан ушел
[Сообщение изменено модератором 24.02.2012 10:21]
нет,второй кто в бан ушел
[Сообщение изменено модератором 24.02.2012 10:21]
м
Матрешка.
10:21, 24.02.2012
тут то ты чо не видала?
ну свое то перед глазами постоянно!
блин что вы меня путаете
g
gгепwil
10:22, 24.02.2012
зашла в туалет, сняла трусы
нагибаться нада
зеркало возьми
сфоткать на телефон
....ну и выложить на ОАК
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.