Пятничная. Алые пилотки.

Ewgeniy.
07:53, 24.02.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


В данной книге расказывается помощь пионеров колхозу, с целью сохранения урожая.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Как видно, 6-й класс более опытный, чем четвероклашки. Деревья посадил, полил, огородил саженцы, чтоб к примеру козы не обглодали и свободен :-) . А за овощами всё лето следить надо.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А счас есть интересно патриотическая литература для детей, чтобы созидать и сохранять. Или бакуганы всё заполонили?

ПС. Ну и эта, собираю минусы, кто обманулся в содержании темы :-D
161 / 23
Баламут ЮЗ
07:54, 24.02.2012
:-D
5 / 1
От пользователя Ewgeniy.
А счас есть интересно патриотическая литература для детей,

нет
0
Alex_b
07:55, 24.02.2012
От пользователя Ewgeniy.
ПС. Ну и эта, собираю минусы, кто обманулся в содержании темы

гадом редкой породы забыл себя назвать :-D
9 / 0
Ewgeniy.
08:02, 24.02.2012
От пользователя Ekat-IT
Блин а продолжение то где


Я всю книгу не сканировал, только картинки.
0 / 2
bd68
08:08, 24.02.2012
От пользователя Ewgeniy.
Я всю книгу не сканировал, только картинки.
и не раскрашивал, типа? :-D
1 / 0
Ewgeniy.
08:11, 24.02.2012
Была мысля в пайнте пилотки покрасить. не стал :-D

От пользователя bd68
оно, не?

А вот с неё, я бы содержимое снял себе в коллекцию
4 / 0
Garry
10:02, 24.02.2012
я думал про другие "пилотки " тема.... :-D
0
стройные ножки на 3-ей картинке у телочки, возбудился :hi:
9 / 4
Матрешка.
10:06, 24.02.2012
блин думала пилотки тут
2 / 2
Хучъ
10:07, 24.02.2012
мда... как люди быстро меняются... и ценности. Хоть бы уважил историю. Историю своей страны. К чему глумиться над символом великой державы? (а не сырьевого придатка, как сейчас)..
2 / 3
Вася Труба
10:07, 24.02.2012
От пользователя Мaтрешка
блин думала пилотки тут

Тебе то чего волноваться, зашла в туалет, сняла трусы да поглазела :-D
20 / 0
Матрешка.
10:08, 24.02.2012
От пользователя Токарь-Карусельщик
сняла трусы да поглазела

нагибаться нада :-D
а тут прямо перед глазами
7 / 1
Garry
10:09, 24.02.2012
От пользователя Мaтрешка
нагибаться нада



и это правильно)))))
12 / 0
Blackston™(4х4forever)
10:10, 24.02.2012
От пользователя Мaтрешка
нагибаться нада

зеркало возьми :-D
5 / 0
Вася Труба
10:11, 24.02.2012
Ребята, подсобите кто-нибудь женщине свою пилотку разглядеть, а то ей лень. :-D
5 / 0
Алые пилотки... Конец.. Когда уже этим словам вернут их первоначальное значение
11 / 1
cмотрю читаю
10:14, 24.02.2012
От пользователя Мaтрешка
нагибаться нада :-D
а тут прямо перед глазами


сфоткать на телефон
0
От пользователя Отойди отсюда мальчик, не мешай
Когда уже этим словам вернут их первоначальное значение

вот только в пятницу и пробуем возвращать :-( но кто-то постит и постит книжки про пионеров :-(
1 / 0
Матрешка.
10:17, 24.02.2012
От пользователя смотрю читаю
сфоткать на телефон

8( че я там не видала у себя то
0
Blackston™(4х4forever)
10:19, 24.02.2012
От пользователя Мaтрешка
че я там не видала у себя то

а как же это-
От пользователя Мaтрешка
нагибаться нада :-D
а тут прямо перед глазами

тут то ты чо не видала? :-D
1 / 0
Вася Труба
10:20, 24.02.2012
Ладно, я первый.

нет,второй кто в бан ушел

[Сообщение изменено модератором 24.02.2012 10:21]
2 / 1
Матрешка.
10:21, 24.02.2012
От пользователя Blackston?(4х4forever)
тут то ты чо не видала?

ну свое то перед глазами постоянно! :-D
блин что вы меня путаете
0
gгепwil
10:22, 24.02.2012
От пользователя Токарь-Карусельщик
зашла в туалет, сняла трусы


От пользователя Мaтрешка
нагибаться нада


От пользователя Blackston?(4х4forever)
зеркало возьми


От пользователя смотрю читаю
сфоткать на телефон

....ну и выложить на ОАК :-D
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.