Построй пилон. Пилон построй, сцуко!

Neo™
23:01, 23.02.2012
http://twitpic.com/8noasm

:-D

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 23:02]
5 / 15
Капитан Джек Дэниэлс
23:03, 23.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:19]
17 / 1
DonKostyan™
23:03, 23.02.2012
чьо там?
0
мобимен
23:03, 23.02.2012
???
0
DonKostyan™
23:03, 23.02.2012
От пользователя Даркер(25см)
Шилд 67-ой

все 67-е отметились..
0
B.Golovin
23:03, 23.02.2012
Выиграл по ссылке грин-кард :super:
0
sumboco
23:03, 23.02.2012
там отец русской демократии
0
MasTa_Killa
23:09, 23.02.2012
От пользователя Neo?
ну и? Где ваш тупой комент, который поможет уловить тонкую нить суждений
0 / 1
-=BMW=-
23:11, 23.02.2012
Очередная дебильная тема про путина?
3 / 0
Bad-001
00:06, 24.02.2012
Автор, судя по постам, уже давно не "украинская диаспора ОАК".
Как перестал сюда "Оболонь" завозить, так и к ОАКу потерял какое-либо отношение. Охохлячивание идет полным ходом ...
1 / 0
1282818
00:08, 24.02.2012
От пользователя Даркер(25см)
Шилд 67-ой, а ссылки выкладывать не умеет

чИрез постель :-D :lol:
0
Eye of Providence(Алкажопашник...
00:09, 24.02.2012
От пользователя Даркер(25см)
Унылое говно какое-то

это лучше

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
24 / 2
От пользователя Eye of Providence(Алкажопашник)

Тема класс)) Это на уровне

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 1
10:04, 24.02.2012
НАФ НАФ МИНЕРАЛС блин :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 10:05]
0
Маргоша ( с полки бряк)
10:07, 24.02.2012
Еще 2 не разбитых стекла :write:
0 / 4
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.