Просто ХОЧУ
м
мальчиг с заборчиком
22:28, 23.02.2012
как вариант
d
Dima-Rodina
22:28, 23.02.2012
может тему удалить?)
б
БАНГО
22:28, 23.02.2012
не могу решить чего
Такая же хрень Толи пожрать толи в Венесуэлу за бензином
s
sandalm
22:29, 23.02.2012
да вы офигели все
s
Shvedka
22:29, 23.02.2012
Кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу. (с)
m
0Maximum0
22:30, 23.02.2012
есть такое, сижу под пивом, думаю то ли съесть чего то ли соку попить недавно шашлык ел да в бане сидел, ещё пепси есть и сок гранатовый
k
Kipri
22:30, 23.02.2012
Да!
s
sandalm
22:31, 23.02.2012
сижу под пивом
соку попить
пепси есть
и сок гранатовый
не описиесся?
ф
фанат Аксаны Пановой
22:31, 23.02.2012
лучше бы завтра выходной был
а то седня не то не се
а то седня не то не се
Выпросила два дня
А то на больничный сказала пойду
m
0Maximum0
22:32, 23.02.2012
не описиесся?
я уж раз 10 сходил
22:32, 23.02.2012
Выпросила два дня
везет, хотя завтра то и рабатать никто толком не будет
g
goodal
22:33, 23.02.2012
а я хочу чай с лимоном а руку протянуть лень
m
0Maximum0
22:33, 23.02.2012
Выпросила два дня
везет, хотя завтра то и рабатать никто толком не будет
везет, хотя завтра то и рабатать никто толком не будет
я вообще в отпуске до 20 марта
d
*DREAM ON*
22:35, 23.02.2012
я точно знаю, чего хочу, но это невыполнимо в данный момнет
b
biatlon
22:35, 23.02.2012
Просто ХОЧУ не могу решить чего
женщино детектед
м
манерная самка
22:37, 23.02.2012
тема для озвучивания хотелок?
k
Kipri
22:39, 23.02.2012
тема для озвучивания хотелок?
да-да. пишите варианты) может и я определюсь чего хочу
м
манерная самка
22:43, 23.02.2012
пишите варианты) может и я определюсь чего хочу
мужика быї
k
Kuzzьмич
22:44, 23.02.2012
как всихда от души предложу сибя всем страждущим девушкам
супергад, привет!
супергад, привет!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.