Строго, для прекрасной половины человечества!

888 i
23:50, 22.02.2012
Авто леди! У меня есть возможность, поспособствовать проводить на постоянной основе, для Вас в Женском Демократичном Коктейль Баре " , встречи по интересам, для обладательниц красивых и демократичных моделей мирового автопрома.

Формат бара и месторасположение даёт прекрасную возможность, для обозначенного события.

[Сообщение изменено модератором 22.02.2012 23:54]
1 / 5
:-D :-D :-D :-D
:popcorn:
:-D :-D :-D
0
Kipri
23:51, 22.02.2012
От пользователя IVAN LOGIKA
Авто леди!


От пользователя IVAN LOGIKA
встречи по интересам

:-) а взаимосвязь есть?
1 / 1
23:52, 22.02.2012
Мужиков туда зазовите, тогда и тетки набегут.
3 / 0
Kipri
23:53, 22.02.2012
От пользователя Айра / bona sens /
тогда и тетки набегут.

:-D и интерес появится)
0
23:54, 22.02.2012
Заявки на размещение рекламы: adv@corp.e1.ru
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.