разобрал юлу а там....
с
-=Связной=-
00:07, 19.02.2012
Ирина, там голубятня и всё для жарки голубцов
угу и чувак какойто счастливый справа..... тху блин.
a
Atropin™
00:14, 19.02.2012
Да сходил, там голубятня
n
NorskeTroll
00:50, 19.02.2012
а чисто технологтЦки обьясните мне необходимосто этого пропеллера внутри юлы...
с
-=Связной=-
10:13, 19.02.2012
а чисто технологтЦки обьясните мне необходимосто этого пропеллера внутри юлы...
при вращении юлы, воздух через дырочки, начинает вибрировать эту картонку и юла "поет"
л
Ликс1
10:17, 19.02.2012
разобрал юлу а там...
Вот огорчение то!
10:19, 19.02.2012
наверное это кубинская юла из вторсырья из сша, когда я свою юлу разбирал там только суровые железные штуки...
с
-=Связной=-
10:46, 19.02.2012
из вторсырья из сша
а при чем тут ссылка на немецкий сайт?
m
~Minor~
10:50, 19.02.2012
От греха подальше разобрал юлу дочери. И мишку до кучи, раз под руку подвернулся
Дочка наверное растроилась по этому поводу!!!!!!!
в
ВсёОтлично
10:56, 19.02.2012
скажи что у тебя в игрушках и мы скажем кто ты
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
12:13, 19.02.2012
так может твой папа юлу то разбирал и
Папа такое не сделает.
с
Сын маминой подруги
12:21, 19.02.2012
Юлу то починил? Или сжег, к чертям собачим?
с
-=Связной=-
12:29, 19.02.2012
Юлу то починил? Или сжег, к чертям собачим?
да чо ее чинить то? там стерся пластмассовый храповвый механизм, ктороый при движении стержня вниз крутил, а при поднимании в холостую шел.... короче , неремонтопригодна.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.