когда снимут с производства автоваз
m
Millennium Falcon
18:15, 18.02.2012
когда снимут с производства автоваз,а то я уже устал ждать
p
Pugachev®
18:16, 18.02.2012
d
%deleted%
18:16, 18.02.2012
назовите адекватный автомобиль в цену 250 тысяч рублей, с какой-никакой гарантией и с новыми дешевыми з/ч ?
a
Alex_b
18:16, 18.02.2012
когда снимут с производства автоваз,а то я уже устал ждать
А на кой чёрт ты второй завод то заказал, тебе одного мало?
s
sunshine_on_you
18:18, 18.02.2012
мне бы твои заботы..
p
Pugachev®
18:21, 18.02.2012
цену 250 тысяч рублей
приора за 300 вроде?
d
darkwoox
18:21, 18.02.2012
Да тут целый набор статей, от баяна 2.3. до расстрела 3.1. 3.10. розжиг в чистом виде
с
Сын маминой подруги
18:21, 18.02.2012
Гранта 229
в
Вanzay
18:21, 18.02.2012
назовите адекватный автомобиль в цену 250 тысяч рублей, с какой-никакой гарантией и с новыми дешевыми з/ч ?
Убираем запредельные пошлины и устаем удивлятся сколько оказывается адекватных и КАЧЕСТВЕННЫХ автомобилей может быть приобретено.
З.Ы. И да, 15 летние японские криворучки прямо с помойки из владика до Москвы иПитера своим ходом очень часто едут и потом еще долго и без особых проблем бегают. а когда лысое говно на автотазике рекламную поездку устроило то ехать пришлось на 3 сменных сраных ведрах с "техничкой", трейлерами и постоянным шаманизмом.
d
%deleted%
18:21, 18.02.2012
приора за 300 вроде?
гранта
h
Honda.co
18:24, 18.02.2012
назовите адекватный автомобиль в цену 250 тысяч рублей, с какой-никакой гарантией и с новыми дешевыми з/ч ?
Нексия
d
darkwoox
18:26, 18.02.2012
Убираем запредельные пошлины и устаем удивлятся сколько оказывается адекватных и КАЧЕСТВЕННЫХ автомобилей может быть приобретено.
Вводим десятикратные пошлины и не перестаём удивляться какими КАЧЕСТВЕННЫМИ могут быть русские машины
фантазировать дак с размахом
18:26, 18.02.2012
когда снимут с производства автоваз,а то я уже устал ждать
а зачем ты этого ждёшь?
d
%deleted%
18:26, 18.02.2012
Нексия
отличный авто в предпоследнем кузове. потом узбеки зажрались.
инфа от меня, человека в 2010 дважды посетившем узбекистан.
ф
ФотоннаяРоссия
18:28, 18.02.2012
снимут с производства автоваз
лучше б на их месте выпускать начали пэжо 308 универсал.
m
master20ekb
18:29, 18.02.2012
думаете, у дириков автоваза уже у всех есть недвижимость за рубежом или у кого-то еще не куплено? тогда не закроют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.