ОАЗВ Отравление бытовым газом?

14:04, 18.02.2012
На профильном форуме 7 человек. :-( Нет врачей. Может ОАК знает ответ?

Сижу я значит и чувствую что вроде пахнет бензином. Слегка.
Потом понял - пахнет газом. Зашел на кухню - точно, кто-то из домочадцев забыл выключить газ-не довернул ручку. Газ шел, огня не было.
Газ выключил. Все проветрил.
Вопрос - если прошел час после предпологаемого отравления, а у меня ни голова не болит, ни тошнит, ничего вообще - значит я не траванулся?
Или первые симптомы отравления могут появится через час, два?
1 / 13
Tetra
14:06, 18.02.2012
От пользователя Pеtroviсh(c)
Газ шел, огня не было.

а как же газконтролЬ?

Если доверяете мнению форума - почему не доверяете мнению яндекса?
5 / 2
ne@...™
14:06, 18.02.2012
На всякий случай пока не кури ))
21 / 0
От пользователя Pеtroviсh(c)
Или первые симптомы отравления могут появится через час, два?

смерть наступает мгновенно, без симптомов
помойся и переоденься в костюм
26 / 2
Злобный УПЫРЬ
14:07, 18.02.2012
Не отравился. Сходи прогуляйся до кучи, форточки открой. И купите уже плиту с отсечкой газа при пропадании пламени.
12 / 0
14:08, 18.02.2012
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Сходи прогуляйся до кучи, форточки открой.

Уже сделал.
0
Tetra
14:11, 18.02.2012
а яндекс кстати говорит, что симптомы схожи с отравлением угарным газом,

так что если умудрился даже прогуляться - то можно уже успокаиваться начать.
1 / 0
jen_eyro
14:13, 18.02.2012
От пользователя Pеtroviсh(c)
сли прошел час после предпологаемого отравления, а у меня ни голова не болит, ни тошнит, ничего вообще - значит я не траванулся?
Или первые симптомы отравления могут появится через час, два?

да голова и недолжна болеть, просто уснешь навсегда даже понять неуспеешь ниче
8 / 0
sirallex
14:17, 18.02.2012
От пользователя Pеtroviсh(c)

Ничего с Вами не случится! Не волнуйтесь!
5 / 1
Бург
14:23, 18.02.2012
От пользователя Pеtroviсh(c)

После отравления угарным газом рекомендуют выпить чашку крепкого кофе. Таким образом повысится кровяное давление и организм самостоятельно выведет токсины из организма. Кофеин поможет сделать это быстрее.
Можно заварить крепкий чай, лучше листовой.
2 / 2
14:24, 18.02.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР??
љЙОБУРГЕР??

запомню
0
bot12
14:47, 18.02.2012
Газ не угарный а бытовой- совершенно исключено. Тщательно проветрите помещение и выпейте красного вина, грамм 700.
4 / 0
-=Plum6yM=-
14:48, 18.02.2012
От пользователя MARAUD3R
Тщательно проветрите помещение и выпейте красного вина, грамм 700.


А можно потом еще водочки добавить грамм 500 и отполировать пивком? :-)
11 / 0
УМ0007
14:50, 18.02.2012
Если есть интернет, значит, ещё на этом свете.
0
clopusic
14:52, 18.02.2012
От пользователя MARAUD3R
выпейте красного вина, грамм 700

8(
это ж целая бутылка :ultra:
2 / 0
Бург
14:52, 18.02.2012
От пользователя -=Plum6yM=-
А можно потом еще водочки добавить грамм 500 и отполировать пивком?

Потом открыть газовый кран и всё повторить снова - проветривание, прогулку и лечение :beer:

:-D
9 / 0
Егорко
14:55, 18.02.2012
Бытовой газ не токсичен :lol:
2 / 2
Злобный УПЫРЬ
14:55, 18.02.2012
От пользователя MARAUD3R
и выпейте красного вина, грамм 700.

Ничоссе :-D :-D :-D
1 / 0
storozh
17:54, 18.02.2012
понос был?
0
Грешник
18:01, 18.02.2012
Первый признак отравления бытовым газом-непроизвольное мочеиспускание. Еще не началось? :-)
0
Shkvoren`
18:03, 18.02.2012
На счет бытового не скажу, а вот угарный газ в приличной концентрации, который кстати не имеет цвета и запаха, если из организма экстренно (даже будучи в сознании и почти добром здравии) не вывести - может отправить надышавшегося на тот свет в течение последующих двух недель... прецедентов полно, да и гугл в помощь.
Так что наведаться к специалисту не помешает
1 / 1
Фата Моргана
18:15, 18.02.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР??
После отравления угарным газом

наступает смерть.
0
18:34, 18.02.2012
Живой?? Ходишь?? Значит все нормально :hi: Это тебе не яд какой экзотический что бы ты через неделю помер :-D
1 / 0
От пользователя CindY_kat
да голова и недолжна болеть, просто уснешь навсегда даже понять неуспеешь ниче

я как то тоже не довернул вентиль, траванулся, болела башка, поднялась температура и блевал лежал.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.