ОАЗВ Отравление бытовым газом?
14:04, 18.02.2012
На профильном форуме 7 человек. Нет врачей. Может ОАК знает ответ?
Сижу я значит и чувствую что вроде пахнет бензином. Слегка.
Потом понял - пахнет газом. Зашел на кухню - точно, кто-то из домочадцев забыл выключить газ-не довернул ручку. Газ шел, огня не было.
Газ выключил. Все проветрил.
Вопрос - если прошел час после предпологаемого отравления, а у меня ни голова не болит, ни тошнит, ничего вообще - значит я не траванулся?
Или первые симптомы отравления могут появится через час, два?
Сижу я значит и чувствую что вроде пахнет бензином. Слегка.
Потом понял - пахнет газом. Зашел на кухню - точно, кто-то из домочадцев забыл выключить газ-не довернул ручку. Газ шел, огня не было.
Газ выключил. Все проветрил.
Вопрос - если прошел час после предпологаемого отравления, а у меня ни голова не болит, ни тошнит, ничего вообще - значит я не траванулся?
Или первые симптомы отравления могут появится через час, два?
t
Tetra
14:06, 18.02.2012
Газ шел, огня не было.
а как же газконтролЬ?
Если доверяете мнению форума - почему не доверяете мнению яндекса?
n
ne@...™
14:06, 18.02.2012
На всякий случай пока не кури ))
14:06, 18.02.2012
Или первые симптомы отравления могут появится через час, два?
смерть наступает мгновенно, без симптомов
помойся и переоденься в костюм
с
Сhin_middle
14:07, 18.02.2012
вы скоро умрете, заказывайте срочно гроб и место на кладбище!
лет через 60
лет через 60
з
Злобный УПЫРЬ™
14:07, 18.02.2012
Не отравился. Сходи прогуляйся до кучи, форточки открой. И купите уже плиту с отсечкой газа при пропадании пламени.
t
Tetra
14:11, 18.02.2012
а яндекс кстати говорит, что симптомы схожи с отравлением угарным газом,
так что если умудрился даже прогуляться - то можно уже успокаиваться начать.
так что если умудрился даже прогуляться - то можно уже успокаиваться начать.
j
jen_eyro
14:13, 18.02.2012
сли прошел час после предпологаемого отравления, а у меня ни голова не болит, ни тошнит, ничего вообще - значит я не траванулся?
Или первые симптомы отравления могут появится через час, два?
Или первые симптомы отравления могут появится через час, два?
да голова и недолжна болеть, просто уснешь навсегда даже понять неуспеешь ниче
s
sirallex
14:17, 18.02.2012
Ничего с Вами не случится! Не волнуйтесь!
б
Бург™
14:23, 18.02.2012
После отравления угарным газом рекомендуют выпить чашку крепкого кофе. Таким образом повысится кровяное давление и организм самостоятельно выведет токсины из организма. Кофеин поможет сделать это быстрее.
Можно заварить крепкий чай, лучше листовой.
b
bot12
14:47, 18.02.2012
Газ не угарный а бытовой- совершенно исключено. Тщательно проветрите помещение и выпейте красного вина, грамм 700.
p
-=Plum6yM=-
14:48, 18.02.2012
Тщательно проветрите помещение и выпейте красного вина, грамм 700.
А можно потом еще водочки добавить грамм 500 и отполировать пивком? :-)
у
УМ0007
14:50, 18.02.2012
Если есть интернет, значит, ещё на этом свете.
c
clopusic
14:52, 18.02.2012
выпейте красного вина, грамм 700
это ж целая бутылка
б
Бург™
14:52, 18.02.2012
А можно потом еще водочки добавить грамм 500 и отполировать пивком?
Потом открыть газовый кран и всё повторить снова - проветривание, прогулку и лечение
е
Егорко
14:55, 18.02.2012
Бытовой газ не токсичен
з
Злобный УПЫРЬ™
14:55, 18.02.2012
и выпейте красного вина, грамм 700.
Ничоссе
s
storozh
17:54, 18.02.2012
понос был?
г
Грешник
18:01, 18.02.2012
Первый признак отравления бытовым газом-непроизвольное мочеиспускание. Еще не началось?
s
Shkvoren`
18:03, 18.02.2012
На счет бытового не скажу, а вот угарный газ в приличной концентрации, который кстати не имеет цвета и запаха, если из организма экстренно (даже будучи в сознании и почти добром здравии) не вывести - может отправить надышавшегося на тот свет в течение последующих двух недель... прецедентов полно, да
и гугл в помощь.
Так что наведаться к специалисту не помешает
Так что наведаться к специалисту не помешает
ф
Фата Моргана
18:15, 18.02.2012
После отравления угарным газом
наступает смерть.
Живой?? Ходишь?? Значит все нормально Это тебе не яд какой экзотический что бы ты через неделю помер
19:04, 18.02.2012
да голова и недолжна болеть, просто уснешь навсегда даже понять неуспеешь ниче
я как то тоже не довернул вентиль, траванулся, болела башка, поднялась температура и блевал лежал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.