опасный способ ловить тачку(видео)
o
oquizi ohcha
02:55, 18.02.2012
чувак бегал по дороге . кидался под колёса всех проезжающих авто.
[video]3f115471a7b3a16a191f53bb38fd13f0-0001523f[/video]
[video]3f115471a7b3a16a191f53bb38fd13f0-0001523f[/video]
б
БАЛDA
02:56, 18.02.2012
ага
c
clopusic
02:59, 18.02.2012
Я бы на месте владельца авто - вышел и напинал "ловильщику"
y
yankee
03:01, 18.02.2012
в день ВДВ или пограничников таких видео если наснимать, то реборн рухнет от передоза
d
Diр.
03:02, 18.02.2012
Я бы
а может быть так же - трусливо поддать газку и умчаться в тёплой машинке в голубую даль подальше от странного голосуна и ненужного общения?
c
clopusic
03:04, 18.02.2012
а может быть так же
простите, я - не умею
трусливо
f
ForestWorker
03:13, 18.02.2012
я когда учился на водителя, а было это в 1995-м году, был случай... дык вот
едем мы, значит, с инструктором по Победе вниз... и перед перекрестком с Ильича я притормаживаю, потому как красный горит...
в этот момент на дорогу вывалилась какая-то алкашка, и давай собой мою машину ловить...
я в шоке по неопытности нахожусь, тормоз в пол, а вот мой инструктор не растерялся: он вышел и кааааак дал пинка энтой алкашкке, чтро да даже кажется и следующую дорогу перешла
вот так вот
едем мы, значит, с инструктором по Победе вниз... и перед перекрестком с Ильича я притормаживаю, потому как красный горит...
в этот момент на дорогу вывалилась какая-то алкашка, и давай собой мою машину ловить...
я в шоке по неопытности нахожусь, тормоз в пол, а вот мой инструктор не растерялся: он вышел и кааааак дал пинка энтой алкашкке, чтро да даже кажется и следующую дорогу перешла
вот так вот
d
Diр.
03:17, 18.02.2012
простите, трусливо я - не умею
warning! Internet Hero detected
а
Анды9999999
03:17, 18.02.2012
сегодня ехал по вилонова- лежит пацан на дороге. ну я сердобольный вышел, поднял его, а он скотина давай кидаться... причём вообще не в адекватен,я так и не понял чего он хотел, была это агрессия, или наоборот любовь ко всем ближним... в общем посадили его рядом с дорогой....
л
Лyчший дpуг
03:19, 18.02.2012
warning! Internet Hero detected
очередной бетмен в пол четвертого ?
c
clopusic
03:21, 18.02.2012
Вы - бот.
И троллите не интересно
а
Александёр
03:25, 18.02.2012
хня
l
~LesNik~
03:33, 18.02.2012
Это фигня, вот не фигня из-за сраных ублюдков
http://www.youtube.com/embed/Eh0V1IB33uY
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2012 03:33]
http://www.youtube.com/embed/Eh0V1IB33uY
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2012 03:33]
c
clopusic
03:35, 18.02.2012
вот не фигня из-за сраных ублюдков
Это из-за сраного водителя
машиной-то надо уметь управлять, тем более - видя ситуацию на дороге
а
Александёр
03:36, 18.02.2012
Это фигня, вот не фигня из-за сраных ублюдков
а нефиг бибикать
y
yankee
03:39, 18.02.2012
Это фигня, вот не фигня из-за сраных ублюдков
почему-то на всех видео в момент ДТП все кричат "по-матушке"
Не понимаю, почему мат в русском языке при этом считается нецензурным и за него банят. Это ж самое последнее, что есть у людей в последние секунды экстрима
l
~LesNik~
03:48, 18.02.2012
машиной-то надо уметь управлять, тем более - видя ситуацию на дороге
Если жопу понесло на скользкой дороге, то тут не всякий справится, нефиг умничать. Сам чуть в кювет не улетел однажды. Накануне спокойно проходил поворот на 60-70км в +3, а пошел снег на следующий день там же и в -3-5 понесло мама не горюй на 180 градусов еле остановился. Все такие умные и опытные, что хроники лопаются.
y
yankee
03:51, 18.02.2012
Если жопу понесло на скользкой дороге
да он скорей всего в тормоз нажал инстинктивно рассматривая есть ли среди голосующих тёлка, которая может дать до следующей деревни в которой ей выходить. Его на буртике снега и понесло. Ничо, в следующий раз купит бинокль или научится соображать быстрей чем погода меняется
c
clopusic
03:54, 18.02.2012
тут не всякий справится, нефиг умничать.
Простите, конечно, но я - просто высказал свое мнение
Если я езжу за рулем какого-либо авто (что я делаю не часто, более того - редко) - я всегда сначала (пусть ночью, да) - выезжаю на открытую площадку и пускаю автомобиль в неуправляемый занос для того, чтобы понять, как может повести себя тот или иной автомобиль, которым мне придется управлять.
Дак вот - если водители начнут применять такую практику (правда, для этого нужны нормальные площадки, а не парковки у ТЦ) - уверен, количество аварий, таких, как с регистратора - уменьшится в разы.
Надо знать, как поведет себя автомобиль, а не кричать от неожиданности "обожемой"
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2012 03:57]
c
clopusic
03:55, 18.02.2012
да он скорей всего в тормоз нажал инстинктивно рассматривая есть ли среди голосующих тёлка, которая может дать до следующей деревни в которой ей выходить. Его на буртике снега и понесло. Ничо, в следующий раз купит бинокль или научится соображать
быстрей чем погода меняется
плюсанул
f
ForestWorker
03:59, 18.02.2012
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2012 04:01]
l
~LesNik~
04:00, 18.02.2012
Да всё верно, только не слишком этим кичитесь, лучше потихоньку радуйтесь когда видите, что не с вами это произошло. Я с тех пор тоже сначала проверяю тормозной путь и поведение машины. Кстати, тогда я выехал с асфальта на мелкий гравий, это и было фатальной ошибкой...
В общем просто аккуратней нужно быть, ну и оленей поменьше.
c
clopusic
04:05, 18.02.2012
В общем просто аккуратней нужно быть, ну и оленей поменьше.
Вот это и
лучше потихоньку радуйтесь когда видите, что не с вами это произошло
- то, с чем соглашусь безоговорочно, ибо от этого никто не застрахован.
Тем более - на наших россиянских дорогах, на которых возросло число идиотов и стало полно неопытных "шумахеров".
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2012 04:06]
y
yankee
04:11, 18.02.2012
на меня тоже пешеход выскочил из кустов. Я вышел, напинал его, а рядом идущую старушку через дорогу перевёл. Когда проснулся, сразу сел и написал об этом в ОАК
f
ForestWorker
04:13, 18.02.2012
дальше че
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.