Помогите с Оперой, как убрать панель?
б
БАНГО
19:48, 17.02.2012
Поставьте ГкглХром. Проблема исчезнетю
a
alexandere1
19:52, 17.02.2012
Поставьте ГкглХром. Проблема исчезнетю
И появится другая - сам Хром.
19:52, 17.02.2012
Что за версия оперы у тебя?
Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.10.229 Version/11.61
19:53, 17.02.2012
да щас чота все браузеры стока гавна навязывают ненужного((( раньше такого не было
d
DiEgo
19:54, 17.02.2012
траница с поиском и ссылками закрывается, загружается та ссылка которую я нажал
А в каком поисковике? У меня такая херь в поиске гугла получается. Реально дибильно сделано. Типа считают что нажал - значит нашел что искал.
В яндексе же всё работает как и надо, открывается ещё одна вкладка.
a
alexandere1
19:55, 17.02.2012
Ctrl+F12 - Настройки -> Расширенные -> Профили панели инструментов -> Стандартная.
Помогло?
Помогло?
19:57, 17.02.2012
да щас чота все браузеры стока гавна навязывают ненужного((( раньше такого не было
про современные icq я вообще молчу
б
БАНГО
19:59, 17.02.2012
И появится другая - сам Хром
А где в нем проблема? Скажите, подребаюсь вечерок
20:02, 17.02.2012
Ctrl+F12 - Настройки -> Расширенные -> Профили панели инструментов -> Стандартная.
Помогло?
Помогло?
Чо-то не очень....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
alexandere1
20:03, 17.02.2012
А где в нем проблема?
Лично для меня и на моем компе - там же, где и у Оперы.
При наличии желания "потыкать чевонть" в настройках любой браузер будет проблемным.
ш
Шaтyн
20:16, 17.02.2012
слушай, а просто закрыть эту панельку ПКМ пробовал?
m
MasTa_Killa
21:09, 17.02.2012
Автоматическое перенаправление включено?
Для Гугла никаких настроек
"для сайта" не выставлено?
Для Гугла никаких настроек
"для сайта" не выставлено?
УПС, да тока в Гугле..а чо за дела такие????
Версия:
11.61
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2012 21:11]
c
Ctrl ส็็$...
21:16, 17.02.2012
c
Ctrl ส็็$...
22:35, 17.02.2012
больше нет вараинтов?
я всё сказал
22:37, 17.02.2012
если честно у меня новая версия оперы выглядит совсем не так
22:39, 17.02.2012
короче самое действенное, удаляй браузер под чистую, и инсталь заново, чуто у тебя с ним беда пошла при обновлении
ш
Шaтyн
22:40, 17.02.2012
значит делай так
shift+f12. - панели инструментов - убираешь галочку с "панель закладок" - ок
shift+f12. - панели инструментов - убираешь галочку с "панель закладок" - ок
a
alexandere1
02:00, 18.02.2012
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.