Революционеры ... комнатные ...
16:55, 17.02.2012
0/2 | + - |
чё за антикоммунистические настроения?!
не иначе, как Зю со товарищи
к
кот котофеевич
16:56, 17.02.2012
да и проблема высосана из пальца.
То есть даже зарегистрированным кандидатам не положен равный доступ к СМИ !!!???
с
сАxa
16:56, 17.02.2012
гадить в подъезде меньше не станут...
ну так никто и не говорит, что пу должен лично строго наказать засранца, однако в его компетенции и полномочиях вздрючить тех кто за это отвечает. пишут на стенах малолетки с только что обретенной свободой от родителей... да и не та это проблема, что бы решать ее в рамках страны.
а вот проблема бездействия правоохранительных органов - это другое дело. так что не путайте одно с другим ))
17:03, 17.02.2012
а вот проблема бездействия правоохранительных органов - это другое дело. так что не путайте одно с другим ))
А бездействуют там инопланетяне? Они чьи-то братья, чьи-то дети и чьи-то мужья... и их же родные не осудят. Дьявол в мелочах. Кто-то паркуется на газоне - а пофиг, кто-то пьяный гоняет, кто-то его за взятку отпускает, кто-то ворует, кто-то его покрывает, быть приличным человеком уже давно неприлично (с) Пу так долго "там" потому, что под ним таких же хамоватых проходимцев миллионы. К сожалению...
s
Sturer Emil
17:05, 17.02.2012
он назвал идеей объединения оппозиции голосование против Пу на этих выборах.
Назвал "стратегической задачей" устранение его от власти
Назвал "стратегической задачей" устранение его от власти
Вот это и раздражает! оппозиционеры говорят "Путин должен уйти!", так это все и так знают, но менять его на что-то надо, где программа действий в случае победы модераторов болотной? И хотя Сталин писал, что идеи и лидеры рождаются в процессе революции, возможно он так оправдывал огромный риск большевиков, они ведь могли и не победить!
m
Maple
17:05, 17.02.2012
Да
Если бы не было "этой" проблемы, не было результатов опросов в 61 %.
Если бы не было "этой" проблемы, не было результатов опросов в 61 %.
вы считаете население идиотами, и что они свое мнение складывают исключительно из просмотра телевизора?
с
сАxa
17:07, 17.02.2012
А бездействуют там инопланетяне?
Бездействуют там, потому что это выгодно. И вот уже эта система выстроена лично Пу. Миллионам, по фиг на самом деле. Что выгодно , то и делают... и покеру за чей счет "банкет"..
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2012 17:09]
к
кот котофеевич
17:08, 17.02.2012
вы считаете население идиотами, и что они свое мнение складывают исключительно из просмотра телевизора?
Вы рейтинги Пусть говорят и Давай поженимся видели ?
m
Maple
17:08, 17.02.2012
То есть даже зарегистрированным кандидатам не положен равный доступ к СМИ !!!???
хз, я не юрист, но то что коммунисты гонят, это даже по стилю изложения ясно.
17:10, 17.02.2012
Бездействуют там, потому что это выгодно. И вот уже эта система выстроена лично Пу.
Он не может один простроить систему из миллионов несогласных людей. В моем понимании, "Пу в отставку" = судить и сажать его, его родственников, друзей, коллег, вплоть до последнего жегельме-участкового... но это, реально, огромное количество людей... куда их всех? Они же сами, своими же руками, достраивают эту систему, живут в ней и оскотиниваются... как их вытащить? У меня рецепта нет.
ЗЫ: в результате "революции" будет шило на мыло... сменится _максимум_ официальная физиономия власти, говорящая голова в телевизоре, всё остальное уже въелось и так просто не уйдет.
m
Maple
17:11, 17.02.2012
Вы рейтинги Пусть говорят и Давай поженимся видели ?
нет, но думаю у большинства людей свое мнение сформировалось задолго до начала предвыборной гонки.
17:12, 17.02.2012
Сегодня читал опросы общественного мнения , у пукина 50%........ все сходится так то
Может не победит в первом туре и уйдет как обещал раньше?
Может не победит в первом туре и уйдет как обещал раньше?
да ладно
наберет 51% из 146%
с
сАxa
17:27, 17.02.2012
в результате "революции" будет шило на мыло
в текущем состоянии дел - да, я согласен. Я уже где то говорил в темах, что Пу это олицетворение проблем, но не сама проблема. Для того что бы решать проблемы нужно хотя бы понимание того, как с ними разбираться. Пока никто этого не демонстрирует. Пока все демонстрируют желание разрушить, строить никто не предлагает. С этим согласен полностью. Мы вот тут кричим все о выборах, о коррупции, а меж тем это только часть , грань жизни общества и государства. Есть экономика, есть образование, медицина, ЖКХ. Пу не в счет(у него не программа, а обещание обещать дальше), четкого видения что с этим делать нет ни у кого, ни у системной, ни у несистемной оппозиции.
s
Sturer Emil
17:37, 17.02.2012
Пу это олицетворение проблем, но не сама проблема
Вот это круто сказано, никак сам сформулировать не мог! Спасибо!)
с
сАxa
17:55, 17.02.2012
С точки зрения реальности, гораздо больший смысл и приоритет имеет вопрос "Что делать?" нежели "Кто виноват?" или "Почему дураки строят в России дороги?"..
18:41, 17.02.2012
С точки зрения реальности, безнаказанность виновных мешает что-либо делать
s
SeVaDo
01:57, 18.02.2012
А я лично за Прохорова...И написать почему , могу в два раза больше....Теперь я революционер...Уря!
Респект и уважуха! Только ты не революционер, а гражданин, имеющий собственную позицию! И если победит Прохоров - будем жить немного по другому.
Ты ж не пойдешь на митинги, если Прохоров не победит? Не начнешь за сомнительные дивиденды ввергать людей в анархию?
Я тоже не пойду митинговать, если победит Прохоров - значит людям так надо - но если честно не верю ни в Прохорова, ни в то, что дадут ему победить - уж больно из .... на лыжах выскочил ...
Лично я проголосую за Жириновского.
Я за него на первых выборах голосовал! Тоже казалось нормальным - и кстати, не жалею - в парламенте и такие нужны были.
с
сАxa
08:06, 18.02.2012
С точки зрения реальности, безнаказанность виновных мешает что-либо делать
Из всего делаются деньги, в том числе и из процесса доказательства виновности/невиновности. Такая "законность" многим не по карману.
08:58, 18.02.2012
Тем накануне выборов - до фига и больше.
Все - ругают, обсирают, всячески дискредитируют текущий режим ...
МОЛОДЦЫ блин. Орлы диванные!
А историю кто-то из Вас учил в школе?
Революция - обязательно приводит
Все - ругают, обсирают, всячески дискредитируют текущий режим ...
МОЛОДЦЫ блин. Орлы диванные!
А историю кто-то из Вас учил в школе?
Революция - обязательно приводит
Историю нужно было учить в школе
Революция - насильственное свержение , а у нас пытаются провести смену власти в рамках закона то есть путём выборов, которые для того и введены в странах с более-мпенее демократическими режимами
n
Nemus
09:27, 18.02.2012
Майк Макфол и Россия
Оксфорд - кузница кадров для дестабилизации России
("Solidarité & Progrès", Франция)
18/02/2012Новый американский посол Майкл Макфол, которого отправила в Москву еще одна британская марионетка Барак Обама, является ничем иным как идеологом на службе британской олигархии: его задача - дестабилизировать Россию. Его назначение послом свидетельствует о том, что под прицелом сегодня оказалась Россия, и многие россияне прекрасно это понимают.
Оксфорд - кузница кадров для дестабилизации России
("Solidarité & Progrès", Франция)
18/02/2012Новый американский посол Майкл Макфол, которого отправила в Москву еще одна британская марионетка Барак Обама, является ничем иным как идеологом на службе британской олигархии: его задача - дестабилизировать Россию. Его назначение послом свидетельствует о том, что под прицелом сегодня оказалась Россия, и многие россияне прекрасно это понимают.
r
Romanesco
09:42, 18.02.2012
ПУ!!!!!
его задача - дестабилизировать Россию
n
Nemus
11:46, 18.02.2012
ПУ!!!!!
Вас ПУ ещё не окружает повсюду?
n
Nemus
12:10, 18.02.2012
Римский магистрат Тезий, пригласил философа Клавдия Максимуса, разделить с ним обед у себя на вилле в окрестностях вечного города. В ходе трапезы, он завёл разговор о волнениях в республике:
- Что вы думаете, почтенный Клавдий о некоторых недовольствах граждан и их навязчивом желании убрать действующих цензоров?
- Я крайне озабочен, - сказал Клавдий. ? У меня создаётся впечатление, что некая политическая сила пытается прийти к власти на волне критики и популизма сомнительных личностей. Поражает то, что они из массы недовольных граждан, искусно делают толпу непримиримых. Критиканы готовы с пеной у рта доказывать, что власть не проявляет заботу о процветании общества и государства.
- Согласен с вами уважаемый Клавдий. Критика цензоров крайне предвзята и агрессивна. И у меня возникает вопрос - где же у этих граждан объективность суждений о ситуации и здравый смысл? ? спросил магистрат.
- О, мой друг! Объективность суждений вещь суровая и редкая. Она одна из граней мудрости и большинству не присуща - с ноткой грусти ответил Клавдий. - Толпе легче следовать за лозунгами и озлобляться, нежели опереться на свою объективность и здравый смысл увидеть позитивные решения в действиях власти, и остаться в стане несогласных но конструктивных критиков, на стороне тех, кто может изменять, но не разрушать достигнутое.
- Что вы думаете, почтенный Клавдий о некоторых недовольствах граждан и их навязчивом желании убрать действующих цензоров?
- Я крайне озабочен, - сказал Клавдий. ? У меня создаётся впечатление, что некая политическая сила пытается прийти к власти на волне критики и популизма сомнительных личностей. Поражает то, что они из массы недовольных граждан, искусно делают толпу непримиримых. Критиканы готовы с пеной у рта доказывать, что власть не проявляет заботу о процветании общества и государства.
- Согласен с вами уважаемый Клавдий. Критика цензоров крайне предвзята и агрессивна. И у меня возникает вопрос - где же у этих граждан объективность суждений о ситуации и здравый смысл? ? спросил магистрат.
- О, мой друг! Объективность суждений вещь суровая и редкая. Она одна из граней мудрости и большинству не присуща - с ноткой грусти ответил Клавдий. - Толпе легче следовать за лозунгами и озлобляться, нежели опереться на свою объективность и здравый смысл увидеть позитивные решения в действиях власти, и остаться в стане несогласных но конструктивных критиков, на стороне тех, кто может изменять, но не разрушать достигнутое.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.